Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пятница 13 -- счастливый день?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Давно заметила, что в отличии от народного суеверия, этот день у меня всегда позитивный, но сегодня количество неожиданных сюрпризов просто зашкалило, и заставило серьезно задуматься.
Все началось со встречи с одной женщиной, честно признаюсь, я боялась к ней ехать, потому что не далее как вчера, я серьезно нагрубила ее мужу, и ожидала праведного гнева как от начальства, так и от этой дамы. Но придя на работу, узнала, что этот человек звонил, и признав, что был не прав (на самом деле, там были не правы мы оба), и просил приехать к его жене. Делать нечего, поехала. И что вы думаете? Это оказалась симпатичная, улыбчивая и милейшая женщина. Когда я начала извиняться за вчерашнее услышала потрясающаю фразу: "забудь, это жизнь, в ней всякое бывает". Честно, в этот момент я от стыда готова была провалиться под землю, ведь ожидала всего чего угодно, но не такого, и за это мне было стыдно вдвойне. Мало того, эта приятнейшая особа угостила меня очень вкусным кофе и придала позитива на весь день.
Правда, сперва я побоялась, ведь все мы знаем про опои\окормы, взятие био и т.д. С этими мыслями я достала свой "дорожный набор", и сделала несколько раскладов, как я их не крутила -- выпадал позитив, диагност из меня конечно не очень, но тут даже мне было понятно, никаких скрытых мотивов у нее не было. Этот факт сломал мой шаблон :O ...
Дальше было лучше, еще вчера я думала, как ненавижу эту работу, шла домой глотая слезы, а сегодня все как сговорились, лапочки и душки.  В результате день не прошел -- пролетел, и я не смотря на то что объем работы был не меньше чем вчера, ничуть не устала.
И еще больше позитива в самом конце дня: выхожу из метро, моросит мелкий дождь, уже темно, и тут картина маслом -- у одного из магазинчиков играет "народная попса" и там, не смотря на слякоть и дождь от души танцует местная алкашка. Я часто видела ее там же, выписывающей пируэты, но в такую погоду.., судя по лицам прохожих, она не только мне подняла настроение :crazyfun: .

ps. зато четверг двенадцатое был кошмарен, даже не знаю, что за звезды вчера раком встали, но похоже меня не "укусил" только ленивый :hobo:  :dontknow: .
pps. очень благодарна той женщине, ее слова, действия и она сама заставили меня серьезно задуматься :yep:

0

2

Повітруля написал(а):

Дальше было лучше, еще вчера я думала, как ненавижу эту работу, шла домой глотая слезы, а сегодня все как сговорились, лапочки и душки.  В результате день не прошел -- пролетел, и я не смотря на то что объем работы был не меньше чем вчера, ничуть не устала.

Вы очень впечатлительны. Жизнь человека складывается обычно от большего, чем от этих признаков. Тем более эти не значительные даты.  Мне в молодости тоже казалось, что когда кошка перебежит дорогу, то мне везет. А теперь мне везет так каждый день. В жизни нормального человека всегда есть "важные" задачи которые нужно решать.

+2

3

Повитруля, а кем работаете?

0

4

Норфет написал(а):

Вы очень впечатлительны. Жизнь человека складывается обычно от большего, чем от этих признаков. Тем более эти не значительные даты.  Мне в молодости тоже казалось, что когда кошка перебежит дорогу, то мне везет. А теперь мне везет так каждый день. В жизни нормального человека всегда есть "важные" задачи которые нужно решать.

Та не то слово :hobo: , об этом я тоже сильно призадумалась после такой встречи. К тому же, у меня карта дня сегодня 10 мечей выпала, я ждала неприятностей (в предыдущий раз, когда мне было очень очень плохо, выпадала 9 мечей, вот тогда я нарыдалась, на год вперед :'( , до сих пор расхлебываю, и вчера, кстати, 8 мечей была, и все как по написанному, не день, а сплошное недопонимание), а тут такой подарок -- при том действительно очень ценный. Если бы она на меня наехала, то я так бы ничего и не поняла 8-)

Coma написал(а):

Повитруля, а кем работаете?

С какой целью спрашиваете :flirt: ?

0

5

Просто общение.

0

6

Coma, сейчас я работаю не по профессии, это добавляет дополнительный дискомфорт. Но выбирать не пришлось, взяли, денег платят и хорошо :dontknow: . Это конечно плюс в копилку раздражительности, но я стараюсь это перебороть (пью успокоительные, много думаю :D ).

0

7

Повитруля,извините,это не по теме,а у Вас закрытия дорог нет?
Такое странное ощущение.

0

8

да бывает такое ощущение от не своего места. Особенно профессии, где очень много контактов с людьми (по уровню проходимости). У меня похожее было при работе в детском клубе.

0

9

Винтаж, честно, понятия не имею. Но по своей профессии, я не могла найти работу очень долго, и в результате, это меня так достало, что решила вообще сменить вид деятельности. Но как обычно в таких ситуациях бывает, по старому жить уже не можется, а по новому, еще не получается. Вот так вот.
А почему вам так кажется, где это в тексте мелькает, интересно :question: ?

0

10

Ой честно возникло сейчас только.Вы писали  в какой-то теме,что денежные обряды не идут,ну и иногда бывают трудности и показалось мне что какое-то закрытие,блоки есть.Может  порчи были или крадники раньше?Но я не диагност,это вопрос обывателя :flirt:

0

11

Винтаж, ааа, ну да так и есть, накопленный негатив перекрывает позитивные влияния. А снять пока не могу, тут только работа хорошего мастера поможет, собственно ради этого я сейчас и хожу на эту работу, а то бы сбежала подальше (а может и не попадала бы в подобные ситуации, кто знает :question: ). По поводу крадников умышленных не знаю, а вот некий обмен у меня с одним человеком случился, во многом по моей вине. Но теперь уже поздно что-то возвращать, почти три года прошло.
Офтоп, но вполне возможно, что именно потому на меня так хорошо кружина легла, не давала поступать новой гадости, плюс измененная энергетика на фоне старого негатива, что в комплексе давало позитивный в моем случае результат.

0

12

Обряд открытия дорог от Лютика Аконит понравился, он есть на нашем форуме, но ждать святок нужно...

+1

13

Повитруля,желаю удачи и успешного избавления от вредностей :flag:

+1

14

Марийка121, спасибо за совет! Обязательно попробую, только сперва все же предоставлю возможность поработать мастеру, не люблю под руку лезть, раз договорились уже потерплю как нибудь :hobo:

0

15

Сегодня на календаре — пятница 13. Во многих странах мира считается, что такое сочетание числа и дня недели приносит несчастье. Если рассматривать только само число, то именно 13 таит в себе огромное количество темных тайн. В нашем посте мы собрали 7 интересных фактов о пятнице 13.

1. В Библии часто фигурирует число 13. Например, Адам и Ева попробовали запретный плод именно в пятницу, 13 числа. Тайная Вечеря состояла из 13 человек, одним из которых был предатель Иуда.

2. Самого числа 13 боятся во многих странах мира. В США, например, 80% домов не имеет 13 этажа, а во многих гостиницах нет комнаты с номером 13.

3. У английских моряков существует древнее суеверие, что отправляться в плавание в пятницу — к несчастью. В конце XVIII века правительство Англии решило опровергнуть это утверждение. Был создан корабль под названием «Пятница», строительство которого началось в пятницу. Первый рейс также состоялся в этот день недели. Совпадение или нет, но судно и его экипаж считаются пропавшими без вести.

4. У боязни пятницы 13 есть научное название - параскаведекатриафобия.

5. Древние племена майя считали, что число 13 приносит счастье и является благоприятным днем.

6. В испаноязычных странах боятся не пятницы 13, а вторника 13.

7. В центре страховой статистики Нидерландов подсчитали, что в пятницу 13 случается меньше аварий, чем в другие дни, т.к люди склонны вести себя более осторожно.

+2

16

А я люблю пятницу 13-е. 13 вообще мое счастливое число. Ну а в пятницу я родилась. так что сочетание для меня вполне гуд))))

0

17

Для меня пятница тринадцатого была мега счастливым днем. Пока меня выводили на нить силы. Потом спало, сейчас день как день.

0

18

Сегодня- пятница 13-е 2013 года!!! следующая пятница 13-е нас ждет ровно через полгода- 13 июня 2014 года!!!

http://s6.uploads.ru/t/0vkE8.png

+1

19

http://static.diary.ru/userdir/4/8/3/1/483117/39003624.gif

+5

20

Сегодня не просто пятница 13-ое. Сегодня еще день Андрея первозванного. Это очень сильный день с условием, того что подключается и пятница тринадцатое. так же на эти святки будет очень много интересных календарных совпадений.

+3