Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Целительство. Правила, техника безопасности и методики.


Целительство. Правила, техника безопасности и методики.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!!!
При диагностике  и целении всегда нужно помнить о технике безопасности! В первую очередь вашей, во вторую – хворого. Почему в такой последовательности. Это выставление правильной приоритетности. Потому что чужие хвори вам, на фиг, не нужны! Это здоровый эгоизм и цинизм.
При диагностике целитель должен быть здоров телом, душой и духом.  ОБЯЗАТЕЛЬНО чистим руки. После проведения диагностики или целения – негатив нужно сбросить. Обычно заземляемся. Руки – на батарею, не смущаясь и не переживая, кто и что о вас подумает. Если хворь сильная или их много – в душ, руки над огнем или полный отжиг. Не забывайте об этом. Это крайне важно, в первую очередь, лично для вас.
Запястья хорошо закрыть наузами или хной. Хна у нас тоже может быть очень даже обережная. Главное, знать, что на себе рисовать и в какой последовательности. Это называется менди или мехенди.  В обязательном порядке ставим себе защиты. После целения воспалительных процессов, рожи – руки, помывши, обтираем красной тряпочкой. 
Случился перехват. Такое тоже может быть – тормознули, отвлеклись и прилетело. Не паникуя, в обязательном порядке чистимся и лечим хворь. Кстати, это вам хороший урок на будущее – в следующий раз быть более внимательным . Хвори редко прилетают просто так. Нужно прочувствовать, что не так именно с тем органом или частью тела, куда прилетела хворь.
БЫВАЕТ, что после работы тяжело дышать, апатия или хандра – просто опустошение. В этом случае наполняемся силой. Еда, сон или секс. Можно совместить. Хорошо, прогулки на свежем воздухе.  В целом, вроде все рассказала. Если кому-то есть что дополнить – буду рада послушать. Я даю свои наработки и свои правила. Можете поверить – я их нарабатывала довольно тяжело. Я имею ввиду нюансы. ЗДРАВИЯ!

+6

2

Правила.
1.Если хворый вызывает у вас тревогу, раздражительность или иное негативное чувство – это ваши маяки!!! Подсознание вам дает понять, что-то не так, что не так – разбирайтесь. Это может быть все, что угодно, от перехвата хвори на себя, до невозможности помочь этому хворому. Тоже самое касается и неуверенности и сомнений.
2. Любые боли брюшной полости, неважно сопровождаются они высокой температурой или нет – отправляете к врачу. Любые кровотечения, обмороки, жалобы на боли в грудном отделе, сильные головные боли, тошноту и рвоту – к врачу. ПОКА не научитесь разбираться в рентгеновских снимках, анализах мочи и крови, УЗИ и так далее. Лучше сто раз перестраховаться, чем пропустить тяжелое заболевание! Лучше пусть хворый на вас обижается, но будет здоровенький, чем не обижается в гробике. Запомните,  у целителей, как и у врачей, тоже есть свое кладбище, пусть лучше оно будет или пустым или очень маленьким!!!
3. Острые боли вы всегда будете слышать, чуять и диагностировать быстрее и из-за них можете не чуять хронические заболевания. ПОЧЕМУ? Потому что если у нас болит голова и вдруг разболелся зуб – мы чувствуем только зубную боль – она острее.
4. Запомните. В начальной стадии онкология не болит. Начинает она болеть, когда метастазы повреждают нервные окончания.
5. Оказание первой медицинской помощи вы должны знать, как Отче Наш. Уметь измерить давление и сосчитать пульс. Визуальную диагностику – наизусть, чтоб от зубов отскакивало.
6. Всегда помните, что мы не Боги. Беспечность в целительстве недопустима и наказывается быстро и болезненно. Переделать возможности может и не быть. Принимать решения иногда нужно очень быстро. Это огромная ответственность и за свою жизнь и за чужую.
7. Последнее. Умейте отпускать хворого и ситуацию. Вы не Боги!!! Иногда бывает слишком поздно. Чувствуете, что можете бороться – боритесь. Если есть хоть один процент из ста сомнения или неуверенности. Лучше отпустите. 
8. если хворый, не смотря на ваши рекомендации и состояние здоровья, не лечится, не выполняет приписанные рекомендации – прощаетесь с таким хворым. ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Вы сказали – он услышал. Не услышал – его проблемы. Мы не нянчимся с хворыми, не воспитываем – мы лечим и целим.
В заключение. Лучше я вас сейчас напугаю и вы будете чересчур осторожными, чем будете беспечными и легкомысленными.

+6

3

Давайте разберемся, что такое кожное зрение. Сразу акцентирую, что я данную способность знаю под таким названием. Не исключаю, что найдутся практики, которые знают ее под другим названием. Техника рабочая, но не моя. Даю то, что мне когда-то давно дал мой Учитель. За что ему от меня низкий поклон.
Данная техника очень полезна при диагностике заболеваний. Она помогает при определениях заболеваний внутренних органов, наличие тромбов и новообразований. НО всегда нужно себя перепроверить. Не стесняйтесь отправить хворого на УЗИ, МРТ, томограф и так далее. Наш девиз «НЕ НАВРЕДИ!!!»
Берем обычную колоду карт. Выбираем любые четыре карты. К примеру:  все тузы. Тасуем. Кладем рубашками вверх. Тащим одну карту и начинаем пальчиками ее просматривать, сосредотачивая внимание на своих ощущениях. Ваша задача учуять карту.  Увидеть ее внутри головы, но внимание держим на кончиках пальчиков. Слушайте свои пальцы, что вы чувствуете. Это может быть тепло или холод, может быть покалывание или даже легкая боль. Может быть восприятие цвета, как такового. Правильно «увиденные» карты откладывайте в одну стопочку, а неправильно – в другую. Наигрались – возьмите еще пару карт, но не берите с сложным рисунком (короли, дамы вальты) – много цветов и вас это может заморочить.  Потом пробуйте с вашими любимыми колодами – попробуйте увидеть мечи или кубки и так далее. Сразу предупреждаю, карту Маг и Луну, лично я, всегда видела или плохо или вообще не видела – они морочат очень))
Далее начинаем смотреть овощи и фрукты, которые купили ваши домашние. Попробуйте увидеть продавца – волосы, лицо, фигуру. Далее пытайтесь уловить, что его окружает. Спрашивайте у купившего, правильно ли вы увидели.  Дальше будет проще. Все придет со временем и с практикой. Сразу же учитесь отключать эту особенность – очень мешает при гаданиях. Зафиксируйте себя в момент, когда ничего не чувствуете пальцами. К данному слову прикрепите маячок – ключевое слово. Нужно отключить – просто произносите слово и отключаете. Нужно включить – в обратном порядке.

+6

4

Для особо любознательных. все, что я пишу по целительству, я печатаю лично, это не Викка, не чужие форумы или сайты. У меня есть мои методики, наработки и техники, которые я составляла, пробовала, в первую очередь, на себе и близких.  в течение долгих лет практики, а практикую я давно. В молодости меня обучали целительсву костоправ, бабка-травница и были учителя по экстрасенсорике. Надеюсь, я утолила ваше любопытство. Что я делаю на этом форуме - я целитель, а не маг. Я учусь, так же, как и вы.

+2

5

А как Вы относитесь к энергоинформационным приборам в качестве защиты при работе с клиентами. Применяете ли вы в своей практике какие либо энергетические ноу хау.

+1

6

Вот по теме.... выдержки из одного вопросника этнографической практики в Западной Сибири, которые задавлись знахарям и целителям забайкалья.  Здесь только вопросы, но они же дают и подсказки ритуальные "ответы"))
В частности упоминаются "сухие дни" помимо женских и мужских.

23. Ориентируетесь ли Вы в лечении на солнце (время суток — утро, полдень, вечер, 12 часов
ночи, ночь; положение солнца по отношению к линии горизонта — например, «солнце на обеде»)?
С чем связано лечение в это время?
24. Ориентируетесь ли Вы в лечении на луну (фазы луны — растущий месяц, половина ме-
сяца, новолуние, полнолуние, убывающий месяц)? С чем связано лечение в это время?
25. Есть ли приуроченность лечения к определенным дням недели (понедельник, вторник,
среда и т. д.)? Есть ли «мужские» и «женские» дни для лечения? Есть ли «сухие» дни для лече-
ния? Какие это дни? Что в них можно и нельзя делать? Какие болезни лечатся в эти дни?

10. Через какие предметы насылается болезнь (след, слюну, волосы, соль)?
11. Нет ли в Вашей местности поверий, что заболевание происходит в результате потери
тени (или нанесения ей вреда)?
помогают ли и как помогают они Вам во время лечения?
42. Имеет ли значение одежда больного? Используете ли Вы его одежду в обряде лечения
(например, Вы снимаете одежду больного и сушите, встряхиваете, стираете, выбрасываете ее,
что-то в нее зашиваете)?
43. Лечите ли Вы больного без одежды? От каких болезней? Чего не должно быть на боль-
ном во время лечения (элементов одежды, украшений)?

33. Применяли ли Вы в лечении пропускание больного, например, через хомут, раздвоен-
ное дерево, нору (вырытую в земле), калач из сырого теста и т. д.?

76. Наговариваете ли Вы для лечения воду? Как Вы это делаете? С помощью чего Вы об-
рабатываете воду — молитвой, руками, глазами, предметами, веществами? Какие предметы,
вещества еще используете (например, угольки, нож, ложки, вилки, камни, соль и т. д.)? Что та-
кое «молчаная вода»?
77. Не считается ли особо целительной родная земля? Закапываете ли Вы в землю пред-
меты во время лечения (например, заговоренные или на которые наведена порча)?

"89. Как Вы чувствуете себя после лечения? Болеете ли Вы? Как сильно?
90. От чего зависит Ваше состояние после лечения (например, от сильной болезни, которой
поражен пациент, от его внутренней силы, энергии и т. д.)?
91. С помощью каких средств Вы восстанавливаетесь после лечения (например, отдыхае-
те, употребляете лекарства, пьете травы, чай, читаете заговоры для восстановления сил, неко-
торое время никого не лечите и т. д.)?
95. Есть ли болезни, которые вылечить нельзя (никому)?
96. Что важно для достижения положительного результата

+2

7

Джоли, спасибо большое, вот это действительно вариант того, что я надеялась услышать\прочитать в подобной теме. Есть о чем подумать, еще раз большое спасибо :flag:

0

8

Рыж@я, есть такая штука, называется теория игр, даже фильм по ней снят. Так вот, после просмотра муж меня долго мурыжил с картами, и что вы думаете? 80% попаданий, при том что я их даже не касалась, а занималась при этом своими делами (ключевой кстати момент, когда я начала сосредотачиваться, то пошли ошибки, и процент попаданий упал до 15-20). Это я к тому, что данная теория полностью описывает подобные явления, и никакой экстрасенсорики.
То что вы написали это сами, конечно большой труд, но ничего существенно нового не поведали. Джоли, одним сообщением раскрыла тему гораздо шире. Увы, не вижу я тут ни обучения у костоправов, ни травнических посвящений и каких-то глубоких познаний, все это есть в широком доступе на любом эзотерическом ресурсе :dontknow: .
Была на форуме дама под ником Дева, так каждое сообщение ее несло отпечаток обширных знаний по теме, то же прослеживается и у некоторых других участников форума, про администрацию вообще молчу, эти люди делятся действительно и опытом и знаниями не с потолка взятыми, за что им большой почет и уважение.
Вот такое (см. сообщение Джоли) я хотела увидеть, а вы все про "почувствуйте".

+1

9

Еще пожалуй добавлю, про реального костоправа.
Есть у меня знакомый, который творит понастоящему чудеса, он проведя массаж поставит точный диагноз здоровья позвоночника и внутренних органов, который потом подтвердят и врачи и техническая диагностика. Нет, он не получал посвящений у каких-то сибирских шаманов, это человек с медицинским образованием, у которого за плечами огромная база знаний и практического опыта. Он принимает на дому, и комната в которой он лечит людей, заставлена полками с различными справочниками и медицинскими энциклопедиями, самое удивительное, он каждый справочник едва ли не на изусть знает. Это самый обыкновенный человек, но при том настоящий маг и волшебник в своем деле, знаю некоторых людей, которые лечились у него. А все дело в том, что он посвятил этому всю жизнь, никакой вам эзотерики и "кожного зрения", он надавливая на какую-то область, пальцами прощупывает и безошибочно определяет в каком состоянии эта облать организма, базируясь на знания и опыт. Все.

p.s. права была Пупсик, осень, мастера повылазили :dontcare: .

+1

10

Повітруля, прошу прощения, Вы читать умеете? я же писала, что это только правила, для целителя и техника безопасности. Я еще абсолютно ничего не написала по данной теме, ни как и когда лечить, ни в какое время суток. Как по мне, сначала нужно начинать с правил, а не тыкаться, как слепая мышь. Данная методика развивает способность диагностировать и помогает при лечении. Скажите на милость, как я Вам печатая объясню, как целить межпозвонковую грыжу, которая идет вовнутрь? А это, между прочим, диагностируется пальцами. Это то чутье, которое получилось у Вашего мужа. Не получалось у Вас лишь потому, что Вы сосредоточились на этом, а при тактильной диагностике мыслей быть не должно. Или как чуять тромбофлебит при диагностике варикозного расширения вен, а он практически всегда сопутствует данное заболевание, вместе с лимфостазом. как править позвоночник и убирать застои - еще можно написать, но как загрызать грыжу, ставить на место золотник и как лечить рожу...думаю, в "теории игр" Вам это все расскажут
Добра и Здравия!!!

+2

11

Медуница написал(а):

А как Вы относитесь к энергоинформационным приборам в качестве защиты при работе с клиентами. Применяете ли вы в своей практике какие либо энергетические ноу хау.

Нет. Не применяю. Мне хватает себя, своих рук и своих знаний. Есть огонь, вода, земля, травы, камни и многое другое. Я еще Природу толком не познала, а ноухау...это не для меня.)

0

12

Рыж@я, теория игр описывает многие явления не только научные, но и поведенческие. Ее я привела как пример пояснения того, что вы считаете экстрасенсорными способностями (карты, люди). Если мне понадобится диагностика заболевания, интернет -- это последнее место, куда я обращусь (тем более -- магический форум), для этого есть поликлиника в которой работают сетрифицированные специалисты и есть необходимое для этого оборудование.
Ваши тексты -- сплошная вода и "имхо", по сути ничего нет. А я не люблю когда начинается переливание из пустого в порожнее еще и в формате wall of text, помните что кратость не только сестра таланта, а так же четкое определение, обладает ли человек реальными знаниями, или читает лекцию подтягивая на ходу обрывки поверхностных знаний на уровне заметок.

0

13

Повітруля, логическим путем, на основании Ваших вышеизложенных текстов, мы установили, что Вам здесь не интересно. Давайте не будем тратить Ваше время и мое. Кому нужно - тот будет читать. Для Вас еще есть масса фильмов и так далее))) Проходя мимо - проходите, пожалуйста, мимо. Вы, своими постами, не уважаете, прежде всего, себя, а не меня.
Бог в помощь!)

+1

14

Рыж@я

Огромная благодарность за то, что делитесь своими наработками. А техника кожного зрения весьма интересна. Я как-то пыталась угадывать карты из колоды Ленорман, держа карту между ладоней. Получалось слабенько. Но, почитав Вас, буду пытаться снова  8-)
Если я правильно понимаю, данную способность можно развить настолько, что держа в руках вещь человека, можно будет что-то о нем узнать.

Хотелось бы задать такой вопрос по работе целителя: бывают хвори, вызванные физикой, наследственностью, психосоматикой и т.д. - то есть болезни не магического происхождения. А есть порчи на здоровье или болезни, появляющиеся в результате порч. Как тогда работает целитель? Снимает и порчу и хворь? И в какой последовательности?

+1

15

vanillasky написал(а):

Рыж@я

Огромная благодарность за то, что делитесь своими наработками. А техника кожного зрения весьма интересна. Я как-то пыталась угадывать карты из колоды Ленорман, держа карту между ладоней. Получалось слабенько. Но, почитав Вас, буду пытаться снова  8-)
Если я правильно понимаю, данную способность можно развить настолько, что держа в руках вещь человека, можно будет что-то о нем узнать.

Хотелось бы задать такой вопрос по работе целителя: бывают хвори, вызванные физикой, наследственностью, психосоматикой и т.д. - то есть болезни не магического происхождения. А есть порчи на здоровье или болезни, появляющиеся в результате порч. Как тогда работает целитель? Снимает и порчу и хворь? И в какой последовательности?

Подпись автора

    Carry on my wayward son, there'll be peace when you are done
    Lay your weary head to rest, don't you cry no more

Сначала порчу, а потом хворь. Хворь идет, как следствие порчи. Я, в связи с тем, что не владею магией на достаточном уровне, отправляю хворых к бабкам. Но их сейчас становится все меньше(( Да и старенькие они. я с бабкой как-то разговаривала, так ей и передать не кому, а внучка и дочка только смеются над ней. Рассказала мне, как избавляться от цветного лишая и дала хороший и дельный совет по лечению опоясывающего лишая. Как заговорить заикание и по роже, как правильно целить. как правильно целить золотуху и отит. Объяснила, почему нельзя называть конкретную сумму за лечение. В скорости бабка умерла. замочек мне дала очень интересный) после выкатывания яйцом, чтоб порча или сглаз не вернулись говорим: " з цього яйця курка чи півень не вилупиться, а порча(указываем то, что снимали) до цього раба Божого (имя хворого) не повернеться" работает)

+3

16

Рыж@я, при чем здесь фильмы? Форум то общественный, вот и захожу туда где пишут :glasses: , но если натыкаюсь на такие вот "тайные знания", пытаюсь выяснить, какими тараканами загажен мозг его автора. Вы же зачем-то это пишете. Я бы и не обратила внимание, если бы не:

Рыж@я написал(а):

Кто сказал, что знания по целительству это просто знания? А месяцы и годы  тренировок, методик развивающих ясновидение, кожное зрение, балансировка полушарий головного мозга и остальных экстрасенсорных возможностей. Знания - самое легкое, что можно было получить.

и:

Рыж@я написал(а):

Даю то, что мне когда-то давно дал мой Учитель. За что ему от меня низкий поклон.
Данная техника очень полезна при диагностике заболеваний. Она помогает при определениях заболеваний внутренних органов, наличие тромбов и новообразований. НО всегда нужно себя перепроверить. Не стесняйтесь отправить хворого на УЗИ, МРТ, томограф и так далее.

и:

Рыж@я написал(а):

У меня есть мои методики, наработки и техники, которые я составляла, пробовала, в первую очередь, на себе и близких.  в течение долгих лет практики, а практикую я давно. В молодости меня обучали целительсву костоправ, бабка-травница и были учителя по экстрасенсорике.

То я бы тут и не писала, подумаешь, мало ли у народа своих техник. Но любое самолюбование на пустом (а то что вы написали, это ну совсем не что-то экстраординарное) месте утомляет. А на что вы расчитывали причисляя себе регалии? Что все тут в темах вам апплодировать стоя будут? За что? Вы пока ничего такого не написали, из техник одна на красную нить, ну совсем не экстраординарная техника (та же Дева поболее писала, да и советы у нее на вес золота).
И ваше усиленное увиливание от прямых ответов, диалог с ув. Мадб многое показал. И такие частые обиды непойми на что, в соседней теме. Нет чтобы угомониться, и придумать не сетевой(трАеточие :crazy: ) ритуал с черной ниткой, вы тут посты ваяете, о том как космические энергетические лучи бороздят просторы организмов :flirt: .
Странно, неужели вы считаете, что люди тут сидящие, глупее вас и ничего не видят?

p.s. кстати, так что там с филологом? Чикать или не чикать, вот в чем вопрос :idea:
p.p.s. нет, я не злая, я неуместно добрая, потому что трачу свое время на беседу в которой достичь консенсуса не получится, априори.

+1

17

Я просто оставлю это здесь:

Сноска о высоком искусстве дивинации: если рядом имеется индивид с терминальной стадией "мне должны", то в анамнезе у него обязательно будут присутствовать Предательства (с десяток штук на каждый десяток лет), Непонимание Его Намерений (в центнерах), ЧСВ (вообще зашкаливающее) и иные сообразные картине ингредиенты. Индивид будет способен слушать только хор, восхваляющий его точку зрения, в то время как все остальные при должном старании будут пополнять списки Предательств.
Как правило, то же желание выделиться, подстегиваемое встроенным "мне должны", провоцирует человека присваивать совершенно не принадлежащие ему лавры, труды и дивиденды, поскольку при ближайшем рассмотрении сам индивид оказывается пуст как высохшая тыква. Присваиваемое - в том числе присваиваемое внимание, в том числе присваиваемые имена богов, героев и им подобных персонажей - не более чем попытка скомпенсировать внутреннюю пустоту и заглушить нарастающую тревожность. Со стороны это выглядит как шестилетка, перемазавшаяся маминой косметикой в отсутствие надзора.

Под покровом "мне должны" пышным цветом цветут дичайшая неуверенность в себе, в своем окружении, в своих способностях и, хе-хе, в своих богах до общей кучи. Чаще всего их не нужно даже размазывать - подобный стиль взаимодействия с миром способен сделать из человека отбивную без чьего-либо участия. Хотя временами руки чешутся у многих.

0

18

Повітруля написал(а):

есть такая штука, называется теория игр, даже фильм по ней снят

Это теория вероятности, теория игр это совсем из другой области. А я так вижу вы вообще специалист широкого профиля, и в целительстве мастак и в теории игр верятностей.По теории вероятностей  процент попаданий никогда не будет 80 %, а вот 15-20% как раз по теории, т е 1из 36-в проценты сами переведете
А про кожное зрение люди тут интересовались, между прочим-некоторым интересно

0

19

АзмЪЕсмЪ, Игры разума,  фильм о Джоне Неше-младшем, лауреате нобелевской премии. Не из 36, а из 4х карт, то о чем писала Рыжая. Теорию вероятностей оставляю вам так как не люблю ни ее ни ее автора.

0

20

БСЭ
Игр теория, раздел математики, изучающий формальные модели принятия оптимальных решений в условиях конфликта
каким образом при вытаскивания карт из колоды применяется теория игр?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Целительство. Правила, техника безопасности и методики.