Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Целительство. Правила, техника безопасности и методики.


Целительство. Правила, техника безопасности и методики.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

АзмЪЕсмЪ написал(а):

БСЭ
Игр теория, раздел математики, изучающий формальные модели принятия оптимальных решений в условиях конфликта
каким образом при вытаскивания карт из колоды применяется теория игр?

АзмЪЕсмЪ написал(а):

БСЭ
Игр теория, раздел математики, изучающий формальные модели принятия оптимальных решений в условиях конфликта
каким образом при вытаскивания карт из колоды применяется теория игр?

Не берите в голову. можете взять любое количество карт или простых картинок черно-белых - это уже все на Ваше усмотрение. Потом, когда научитесь ощущать тактильно - можно будет пальчики немножко приподнять и считывать информацию с поля. Так можно пальцы приподнять на пару сантиметров и считывать уже, непосредственно,  энергополей.
Когда научитесь, на стол можно положить предметы. Завязать себе глаза и считывать информацию без прикосновений. Прислушивайтесь к своим ощущениям в пальчиках - холод или тепло, покалывания или боль. Это важно. Эта методика помогает определить подклад, занесенный в дом и ликвидировать проблему быстро и не очень болезненно. Пальцы болят - что-то не то. прислушивайтесь к вашему телу. подсознание Вам обязательно просигнализирует через тело.

+2

22

АзмЪЕсмЪ, Ссылка
Конечно утверждать, что именно отсюда(с этой теории) была взята та игра с картами, не буду, но как мне помнится, именно после этого фильма муж ко мне с этой игрой пристал :dontknow: . И там применялся такой вот принцип, как в описании "орел-решка" (жаль подробностей самой игры не помню). И был именно такой результат, что примерно в 80% случаев ответ был верный, окрыленный такой моей везучестью, он тогда принес еще и лотерейные билеты :D .

0

23

Рыж@я написал(а):

Не берите в голову. можете взять любое количество карт или простых картинок черно-белых - это уже все на Ваше усмотрение. Потом, когда научитесь ощущать тактильно - можно будет пальчики немножко приподнять и считывать информацию с поля. Так можно пальцы приподнять на пару сантиметров и считывать уже, непосредственно,  энергополей.
Когда научитесь, на стол можно положить предметы. Завязать себе глаза и считывать информацию без прикосновений. Прислушивайтесь к своим ощущениям в пальчиках - холод или тепло, покалывания или боль. Это важно. Эта методика помогает определить подклад, занесенный в дом и ликвидировать проблему быстро и не очень болезненно. Пальцы болят - что-то не то. прислушивайтесь к вашему телу. подсознание Вам обязательно просигнализирует через тело.

Спасибо, очень интересно. Буду пробовать, но еще пишут , что предварительно надо открывать каналы на руках, это точно нужно или не заморачиваться?

0

24

АзмЪЕсмЪ написал(а):

Рыж@я написал(а):

    Не берите в голову. можете взять любое количество карт или простых картинок черно-белых - это уже все на Ваше усмотрение. Потом, когда научитесь ощущать тактильно - можно будет пальчики немножко приподнять и считывать информацию с поля. Так можно пальцы приподнять на пару сантиметров и считывать уже, непосредственно,  энергополей.
    Когда научитесь, на стол можно положить предметы. Завязать себе глаза и считывать информацию без прикосновений. Прислушивайтесь к своим ощущениям в пальчиках - холод или тепло, покалывания или боль. Это важно. Эта методика помогает определить подклад, занесенный в дом и ликвидировать проблему быстро и не очень болезненно. Пальцы болят - что-то не то. прислушивайтесь к вашему телу. подсознание Вам обязательно просигнализирует через тело.

Спасибо, очень интересно. Буду пробовать, но еще пишут , что предварительно надо открывать каналы на руках, это точно нужно или не заморачиваться?

Знаете, на тот момент, когда я ее делала - я даже понятия не имела, что такое каналы. Немного позже, нашла эти знания. Лично мне это не мешало. каналы могут быть забиты и это может мешать, но не с данной техникой)

0

25

Именно по массажу, есть хорошая книга Хариша Джохари "Аюрведический массаж. Традиционные методы уравновешивания тела и разума". Хорошая книга. Довольно толково написано. Она у меня настольная.
сейчас придет Повитруля и меня отсублимирует))))....но книга, реально, хорошая. По правке, лучше искать костоправа, буковками никак не покажешь, как правильно править тело.

+2

26

АзмЪЕсмЪ написал(а):

БСЭ
Игр теория, раздел математики, изучающий формальные модели принятия оптимальных решений в условиях конфликта
каким образом при вытаскивания карт из колоды применяется теория игр?

Изучает вероятность - математическую - выпадения нужной карты, нужной грани кубика и пр, до веротяности голосования за президента в селе кукуевке где 52 жителя, из них право глоса у 40 - процентов, из этих процентов 30% пенсионеры, 20% работяги, 5% получившие гражданстов выходцы с Кавказа, остальное - алкоголики.

0

27

Мадб написал(а):

Изучает вероятность

-Теория вероятности,
теория игр это о стратегии в играх и о ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ-это совсем другое. Мы тут карты рассматриваем, которые суть основа  АЗАРТНЫХ игр-то есть игр в которых выигрыш зависит от вероятности , а не от стратегии играющего

0

28

АзмЪЕсмЪ, а где написано, что это была азартная игра?! Я ж не в покер играла. Это было именно то, что описала Рыжая, но без ощупывания карт, и с тем, что муж знал где какая карта находится, а в мою задачу после отсеивания отгадывания одной, входило "увидеть" где лежит такая же.
Почему в случае с Рыжей это экстрасенсорика и "кожное зрение", а в других -- теория вероятности? Суть та же, 4 карты, из которых две красные и две черные, и надо увидеть что за карта. Но в моем случае я их не касалась... может я того, мега экстрасенс, и не в курсе :crazy: ?
И касательно самой теории, я так поняла, что вы в ней такой же профи как и я (учитывая, что я не деятель науки, и мой интерес исключительно обывательский), если так узко ее рассматриваете :P .
Рыж@я, так с этого и надо было начинать, что ваши знания почерпнуты из книжек по три рубля за десяток, а не вещать тут про десятки лет обучения у такого количества учителей, и что лучше медиков определяете болезни, и что мозг у вас так прекрасно развит :flirt: . Что тут такого постыдного? Каждый черпает знания равные силе своих возможностей. Человек-томограф, вы наш ^^ .

+1

29

Повітруля, Вы весьма интересный человек, для изучения и моего личностного развития. Ваши посты жду с крайним нетерпением)В Вас столько собрано всего и сразу, что Вы просто кладезь для изучения.) Пишите, непременно, пишите. Кстати, благодаря Вам, у меня уже родилась новая статья.) С удовольствием выложу ее на форуме. Она будет не менее интересна) И будет для тех, кто интересуется личностным ростом(духовным развитием) Пишите) Вы меня вдохновляете) Добра и Здравия!

+1

30

Рыж@я, а давайте еще астральные бои устроим, а шо :insane: , псевдо-учителя уже пройдены, осталось только астральное карате забацать, ну или статейки полные народной "психологии" ваять. Так что жду с нетерпением, так же как и объяснение от филолога на тему "чикать = резать" в украинском языке; рассказ, как активировать оба полушария мозга; про клиническую психиатрию, коей вас научили психолог с психиатром (а звучит то как :crazy: ); про травы, и те самые тайные знания, которые вам так легко было получить, ну или хотя бы что-то, что оправдывало бы все это раздутое ЧСВ.

+1

31

Повітруля
а Вы выложите статейку собственного авторства, вот мы ее и обсудим. а то критиковать других каждый может  :glasses:
Настоятельно рекомендую Вам пересмотреть собственное поведение. Вам предупреждение за неуважительное отношение к участникам форума. Последнее. Дальше последует блокировка.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Целительство. Правила, техника безопасности и методики.