Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Девушки, обращаюсь за советом на бытовую тему:

У всех есть соседи, и попадаются моральные уроды. Как их ставите вы на место? Поделитесь дельными рабочими вещами.
У нас тамбур на 6 квартир , сделали ремонт в свое время, чисто и приятно. Мы доплачиваем отдельно уборщице, чтобы она внутри у нас убиралась нормально, фактически каждый день, тк народу много и детей и  собак. Но один урод вообще не платит. Объявления срывает, живет за чужой счет, а ему 56 лет, татарин.

Поскольку тамбур закрывается, то ясное дело светиться с его ковриком и дверью надо осторожно, тк вычислить ему ЗЛОДЕЯ ))) легко будет. что посоветуете?

0

2

Ну, я бы для начала выяснила что он за "фрукт", а то может там человека давно уже и нету - тогда один разговор, а если есть, то совсем другой.
Джоли, Вы знаете "кто там"?

0

3

Джоли
не увидела уродства в вашем соседе, знаете ли.
вы сделали ремонт и наняли уборщицу? значит оно вам было надо.
хотите - платите, хотите - не платите. то есть платить и нанимать - ваше личное желание. а его желание - не платить.
уважайте выбор другого человека.
например, мои соседи моют пол каждый день. а я - раз в месяц. они хотят - пусть моют,  а я - хочу раз в месяц мыть. я урод, потому что не подчиняюсь желаниям соседей?

моральные уроды - это если гадят (в туалет ходят) у вас на коврике.
а остальное вами описанное - попытка заставить другого человека жить так, как удобно вам, по вашим требованиям.
потому я бы поспорила в том, кто там урод)))))))

+12

4

Sv.Sokolova написал(а):

потому я бы поспорила в том, кто там урод)))))))

Светлан, трактовать как позволите?

Вы знаете, вот я не любитель форума ЧМи Р, но одно правило там свято чтиться : не читать нотации о морали.
Ну кто то ведь читает гласину на ребенка,Мансуровскую, беременных портит и так далее,  а кто то нет и не комментирует.

0

5

Джоли написал(а):

У всех есть соседи, и попадаются моральные уроды. Как их ставите вы на место? Поделитесь дельными рабочими вещами.

тема актуальна и для меня..наши Уроды гадят в подъезде в прямом смысле слова, лифты вообще на мусорные баки похожи.Надписи, плевки, мусор, туалет на ступеньках, возле квартир..а вычислить проблематично.
серьезно задумалась,как с этим бороться.

0

6

Во-Аель написал(а):

а то может там человека давно уже и нету - тогда один разговор, а если есть, то совсем другой.

внутри человек...

0

7

Джоли
а он в органах никогда не служил или  отношения к ним не имеет?

0

8

strannica написал(а):

а он в органах никогда не служил или  отношения к ним не имеет?

поддерживаю вопрос, особо вглядываться не хочется..., но такая мысль тоже пробегала.

0

9

Джоли,
Во-первых размещение фото для диагностики на форуме запрещено.
Во-вторых проблема выеденного яйца не стоит. Сосед не платит уборщице? Какова цена вопроса? 200-300-500 руб. в месяц? Ну делайте оморочки, можете попробовать изгоняющий крест и все подобные методы.

0

10

Да никак вы его не заставите если он не хочет, оно ведь ему просто напросто не надо и всё.
Мне кажется дядька упёртый, вы же насильно деньги с него выкалачивать не будете и устраитать ругань и ссоры себе дароже.
Тут многие правильно написали уродов которые гадят, портят, плюют ,пьяные валяяются и т.д. достаточно и они гораздо хуже и вреда от них больше. Если вред от него только в не оплате своей доли не тратьте на него нервы,просто забейте и всё.

+1

11

Джоли написал(а):

Мы доплачиваем отдельно уборщице

Джоли написал(а):

тк народу много и детей и  собак

Джоли написал(а):

Но один урод вообще не платит

Попробуйте поделить зарплату уборщицы не на количество квартир, а на количество жильцов (в т.ч. собак). Вполне может оказаться, что сосед не такой уж и урод  :glasses:

+2

12

Спасибо всем кто откликнулся. Услышала)

С фото нарушила правила форума- приношу извинения.

Связан с бизнесом ресторанным, был в армии, лично на меня производит впечатление человека, внутри которого есть болезнь, с которой он долго борется.

Он мелочен и гадлив, и третий год подряд уже никому не хочется за него вносить по 2000 с носа, а до этого терпели.

0

13

Джоли, может подскажите мне как быть?
у нас в доме 24 квартиры, дом достаточно новый, но на собрании решили что нужно поменять лифт, потому, что этот народу не нравится, посчитали и выходит с человека 600 евро, значит мы с мужем должны заплатить 1200 за новый лифт, который нам нафиг не нужен, и платить не собираемся вообще!
как нам повлиять на большинство соседей, которые нас прессуют и требуют деньги на новый лифт?

+1

14

ViollA написал(а):

Джоли, может подскажите мне как быть?

Отвечу:

1. ВЫ флудите
2. Зарабатывать больше и не жадничать, не жить как плебеи.

Мы сдавали на ремонт холла на нашем  этаже по 75 000 рублей с квартиры в 2011 году (дом у нас ведомственный), ага? Достаток у всех имеется, этому упырю тоже не хотелось сдавать, но пришлось.
А сейчас по мелочи пытается отбить свои деньги.

0

15

Джоли написал(а):

1. ВЫ флудите2. Зарабатывать больше и не жадничать, не жить как плебеи.

с чего Вы взяли что я флужу?
зачем тратить деньги на то, что лично нам не нужно и что нас устраивает?
Платить только потому, что стадо жильцов захотело новый лифт на пульте?
p.s. кажется для Вас существует только два мнения "мое" и "правильное"

+5

16

ВЫ флудите, потому что запрос был иной в теме. Вы также зафлудили тему про Родовой негатив и многие другие.
Я же не на форуме Ева .....ру....да и вы тоже.

Читая вас, мне вспоминается анекдот про Наташу Ростову которая выглядывая из окна (революция, идут рабочие и крестьяне, орут, крушат все) и спрашивает своего дядю:
- А что они  хотят?"
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Ааа, а я думала, чтобы не было бедных.

Не платите Виолла, лифт и без вас купят и правильно сделают.

Комплекс выложу позднее.

0

17

Джоли написал(а):

Вы также зафлудили тему про Родовой негатив и многие другие

как внимательно Вы следите за моими постами :flirt:   это мне очень льстит :)
жаль, что пользователи форума, не проходят лично Ваш контроль - Вы ведь так ловко определяете "флудеров" ))))

0

18

OMG

Вас везде много и в любой теме и редко когда по существу, какая уж тут слежка. :dontknow:

0

19

Чувствую кого то забанят опять скоро))

Джоли написал(а):

татарин

Потом татарин и этим все сказано. Смысла нет им ничего доказывать. Считаю его надо в покое оставить, пусть живет)) вы лучше собой займитесь и своими практиками, чистка и защита, глядите и относиться спокойней будете. Ничего личного

+4

20

мадам... Вы реально не видете что советуют другие, может стоит собой занятся?
а вообще очень солидарна с мнением, что эта проблема выдуманная, и выглядит так:

Sv.Sokolova написал(а):

попытка заставить другого человека жить так, как удобно вам, по вашим требованиям.потому я бы поспорила в том, кто там урод)))))))

+1