Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Джоли написал(а):

Вас везде много и в любой теме

рада, что в вашем лице приобрела себе постоянного читателя :)

+1

22

Involtator написал(а):

Чувствую кого то забанят опять скоро))

А вы останетесь раздавать советы

0

23

Джоли написал(а):

Мы сдавали на ремонт холла на нашем  этаже по 75 000 рублей с квартиры в 2011 году (дом у нас ведомственный), ага? Достаток у всех имеется, этому упырю тоже не хотелось сдавать, но пришлось.

Джоли я не кому не говорю что и как делать, но сори  но немогу удержаться и не спросить. Это выходит с квартиры по 2,5 тыс долров на ремонт хола o.O  А зачем такой дорогой ремонт в холе ,там что мраморные полы постелили ?
Конечно если дядька изначально не хотел ремонт, то и платить подавно не будет.
Оморочки как вариант можно,но это пару-тройку раз может помочь а потом боюсь привыкнет. Уж слишком сильное у него желание не платить, да и каждый месяц читать скоро надоест.

+1

24

Anel773 написал(а):

Джоли я не кому не говорю что и как делать, но сори  но немогу удержаться и не спросить. Это выходит с квартиры по 2,5 тыс долров на ремонт хола   А зачем такой дорогой ремонт в холе ,там что мраморные полы постелили ?
Конечно если дядька изначально не хотел ремонт, то и платить подавно не будет.
Оморочки как вариант можно,но это пару-тройку раз может помочь а потом боюсь привыкнет. Уж слишком сильное у него желание не платить, да и каждый месяц читать скоро надоест.

Я бы ни за что никакие 70 тыщ за ремонт холла не отдала. И за лифт новый тем более. Я вообще в лифте не езжу (я их панически боюсь отчего-то), поднимаюсь пешком, даже если надо на 9 этаж. И даже 2000 в месяц сдавать на мытье предбанника у квартиры тоже! Для меня главное чистота в доме! И главное, чтоб в подъезде не гравий и не галька лежала вместо пола :) А остальное - блажьи И только из-за этого колдовать на человека - уж, извините, глупо.

+4

25

Джоли
люди зарабатывают столько сколько могут и в праве тратить эти деньги на то,что посчитают нужным сами,а не как думает их соседка,и да,люди имею право жить так,как хочется только им,пусть даже как и плебеи,это их право,а соседка пускай рот свой прикроет и не сует свой нос в чужую жизнь.Ну плевать человеку на чистоту в подъезде,плевать,понимаете этот глагол?и чхать человек хотел на Ваше мнение,ч х а т ь,понимаете?Вам надо-вот и платите за свои чистые полы.

+5

26

Джоли написал(а):

Но один урод вообще не платит. Объявления срывает, живет за чужой счет

Так и хочется продолжить-моется по ночам,и девок молодых к себе таскает..)))))
Как бабулька,чесслово.

Это личное дело мужика,платить или нет,юридически все чисто.Это ваши там местечковые сборы и он ходить не обязан.Я тоже никогда не платила за выдуманные проблемы дома и не участвовала в субботниках,так что я теперь "урод" моральный..

Воистину,соседи по тамбуру-страшная весчь.Коммунна,мдя..

+6

27

Джоли, я могу ошибаться, но проверьтесь на бесовские воздействия. Не редко так проявляется нападение бесовское.

+2

28

Джоли, а нас кто-то пИсал в лифте. Я брала тряпку и мыла всю эту гадость. Потому что мой ребенок ездит в лифте, я с собакой хож гулять. Раньше такое было каждый день - я злилась страшно просто. Подъезд на девять этажей и всем по фиг. Потом уже призадумалась, может меня к терпению призывают Высшие. Как только поменяла отношение к ситуации - уже месяца три лифт чистенький. Попробуй мысленно с ним начать здороваться и уговаривай его, тоже мысленно, быть человеком - отреагирует. Работает!! Меня одна соседка по площадке, за мою работу и проклинала, и ментов натравливала, и подписи собирала, чтоб меня выселить. Ничего - технику эту к ней применила и теперь мы с ней мило здороваемся. Я незлопамятный человек) Порчи не всегда хорошо. Подумай, что до тебя хотят донести. 
Без обид!!!

+4

29

Джоли, еще вот какой момент, зная другие истории о том, как соседи друг друга портят. В таких случаях думаю: "Слава Богам, что только писают, а не феячат..." ИМХО Без обид!

+1

30

Джоли написал(а):

но одно правило там свято чтиться : не читать нотации о морали.

А .. ну тогда.... гибельный легион  :crazyfun: .
Что бы еще на дядьку потратить сил, откупов и времени.
С практической точки зрения - есть полно действенных обрядов на должника. Если человек вам должник они сработают. И флудерское мнение: я бы на человека даже внимание не обратила. Что и вам советую. такое поведение индивидуумов есть закон природы.

+4

31

тема перенесена во флуд.
можете смело обсуждать ремонты, лифты, холлы и упырей-соседей.

+1