Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

из чего сплетена нить твоей судьбы?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

интересный тест. многое совпадает (не только у меня): http://aeterna.qip.ru/test/view/51708

+12

2

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ КОНСКИХ ПОДКОВ И
стальных клинков, из дорожной пыли, из дыма вечерних костров, из ровного дыхания друга рядом с твоим плечом, из звона золотых монет. Суровая, немногословная, яростная, воинственная, честная. Ваша

+1

3

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ ГИТАРНЫХ СТРУН И
перестука каблучков танцовщицы, из ангельских крыльев, из аромата крепкого кофе, из длинных закатных теней, из стихотворных строчек. Странная, волшебная, переменчивая, экзотичная, творческая, мечтательная, опасная. Ваша.

ну разве что с ангельскими крыльями ошиблись :D

+4

4

Black Mary
очень красивый тест. спасибо.

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ И
волос сломанной куклы, из фиолетового сигаретного дыма, из завываний холодного февральского ветра, из мечты о свободе, из сказки о любви и жестокости. Неверная, непредсказуемая, безумная, изысканная, непонятная. Ваша.

+1

5

пушистой кошачьей шерсти, из осенней листвы, из шума дождя за окном, из грохота трамваев и детского смеха. Забавная, хрупкая, ранимая, звонкая, привязчивая, ревнивая. Ваша.

+1

6

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ ШЕЛКОВЫХ НИТЕЙ И
пушистой кошачьей шерсти, из осенней листвы, из шума дождя за окном, из грохота трамваев и детского смеха. Забавная, хрупкая, ранимая, звонкая, привязчивая, ревнивая. Ваша.

+1

7

Ваша судьба будет спрядена из лучей солнца и
застенчивых улыбок, из непринужденной болтовни, из запаха булочек с корицей, из журчания апрельской капели и нечаянных встреч. Теплая, верная, радостная. детская, непринужденная, отзывчивая. Ваша. )))

+1

8

Sv.Sokolova написал(а):

очень красивый тест. спасибо.

ага, и результат у нас с вами тоже одинаковый!
рада, что вам понравилось... только... какая-то уж очень суровая нить судьбы у нас с вами получается...

+1

9

Ваша судьба будет спрядена из телефонных проводов и
неотложных дел, из городского смога, из одиночества в толпе, из ярко освещенных окон и пустынных подворотен. Стремительная, резкая, опасная, упрямая, целеустремленная. Ваша.

0

10

Tilda написал(а):

перестука каблучков танцовщицы, из ангельских крыльев, из аромата крепкого кофе, из длинных закатных теней, из стихотворных строчек. Странная, волшебная, переменчивая, экзотичная, творческая, мечтательная, опасная. Ваша.

Мне все то же выпало, слово в слово. Тест - лажа. Тех ассоциаций, которые у меня на самом деле были, даже в списке не имелось. Пришлось выбирать наиболее близкое по смыслу. Видимо, не достаточно близко вышло )))

0

11

Tilda написал(а):

http://aeterna.qip.ru/test/view/51708

вот уж точно)) :crazyfun: такой же результат))но интерпретация обалденная!красотища! :love:

0

12

Ниже люди делятся своими результатами, смотрите какая прелесть есть в списке таких интерпретаций: :flirt:

"Ваша судьба будет спрядена из волшебных трав и
мистических полнолуний, из оплывающих свечей, из мяуканья черных котов, из алхимических формул и властного зова тьмы. Таинственная, колдовская, неоднозначная, ищущая, философская, мрачная. Ваша."

0

13

Ого!!! o.O  o.O  o.O  У меня тоже

мистических полнолуний, из оплывающих свечей, из мяуканья черных котов, из алхимических формул и властного зова тьмы. Таинственная, колдовская, неоднозначная, ищущая, философская, мрачная. Ваша.

0

14

"Ваша судьба будет спрядена из волшебных трав и..... - начало не скопировала
Вот уж мое удивление, захожу вставить, а тут Шестипалая уже мое написала... o.O

0

15

noyaber написал(а):

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ ШЕЛКОВЫХ НИТЕЙ И

Аналогично :yep:

0

16

Классный тест!Красивый!

0

17

Мне еще очень понравилось как описано у Дуб-Бука ! Такое мужское,сильное описание! Класс! И прямо в точку(имею ввиду,что описана нить судьбы мужчины)))))

+1

18

перестука каблучков танцовщицы, из ангельских крыльев, из аромата крепкого кофе, из длинных закатных теней, из стихотворных строчек. Странная, волшебная, переменчивая, экзотичная, творческая, мечтательная, опасная. Ваша

Black Mary спасибо за тест, очень интересно!

0

19

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ ВОЛШЕБНЫХ ТРАВ И
мистических полнолуний, из оплывающих свечей, из мяуканья черных котов, из алхимических формул и властного зова тьмы. Таинственная, колдовская, неоднозначная, ищущая, философская, мрачная. Ваша.

0

20

Ваша судьба будет спрядена из конских подков и стальных клинков, из дорожной пыли, из дыма вечерних костров, из ровного дыхания друга рядом с твоим плечом, из звона золотых монет. Суровая, немногословная, яростная, воинственная, честная. Ваша.

0