Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

из чего сплетена нить твоей судьбы?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Приятный тест. Спасибо.
Ваша судьба будет спрядена из лучей солнца и
застенчивых улыбок, из непринужденной болтовни, из запаха булочек с корицей, из журчания апрельской капели и нечаянных встреч. Теплая, верная, радостная. детская, непринужденная, отзывчивая. Ваша.

+1

22

Ну и я тоже отметится...

"Ваша судьба будет спрядена из рыболовной лески, шума кошачьих шагов, из книжной пыли и запаха чернил, из разбитых стекол и первого снега. Чистая, ясная, холодная, мудрая, терпеливая. Ваша."

+1

23

Tilda написал(а):

http://aeterna.qip.ru/test/view/51708

И у меня такой же результат)))... :cool:

0

24

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ ГИТАРНЫХ СТРУН И
перестука каблучков танцовщицы, из ангельских крыльев, из аромата крепкого кофе, из длинных закатных теней, из стихотворных строчек. Странная, волшебная, переменчивая, экзотичная, творческая, мечтательная, опасная. Ваша.

В целом - да)

0

25

Тоже понравился тест. :flag:  Вот что у меня вышло.

Ваша судьба будет спрядена из волшебных трав и
мистических полнолуний, из оплывающих свечей, из мяуканья черных котов, из алхимических формул и властного зова тьмы. Таинственная, колдовская, неоднозначная, ищущая, философская, мрачная. Ваша.

0

26

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ КОНСКИХ ПОДКОВ И
стальных клинков, из дорожной пыли, из дыма вечерних костров, из ровного дыхания друга рядом с твоим плечом, из звона золотых монет. Суровая, немногословная, яростная, воинственная, честная. Ваша.

0

27

Однажды наступает предсказанный день, замолкает веретено и обрыватся нить. А пока ваше время еще не пришло... and show must go on.  8-) Но ожидала) Хороший тест.

0

28

Ааай, не до конца прошла :blush:
ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ ЛУЧЕЙ СОЛНЦА И
застенчивых улыбок, из непринужденной болтовни, из запаха булочек с корицей, из журчания апрельской капели и нечаянных встреч. Теплая, верная, радостная. детская, непринужденная, отзывчивая. Ваша.

0

29

:crazyfun:
решила ещё раз пройти тест,мало ли,может что то изменилось со временем у меня...ан нет... :crazyfun:  не меняюсь... :dontknow:

noyaber написал(а):

ВАША СУДЬБА БУДЕТ СПРЯДЕНА ИЗ ШЕЛКОВЫХ НИТЕЙ И
пушистой кошачьей шерсти, из осенней листвы, из шума дождя за окном, из грохота трамваев и детского смеха. Забавная, хрупкая, ранимая, звонкая, привязчивая, ревнивая. Ваша.

0

30

Забавно...  :)
Ваша судьба будет спрядена из лучей солнца и застенчивых улыбок, из непринужденной болтовни, из запаха булочек с корицей, из журчания апрельской капели и нечаянных встреч. Теплая, верная, радостная. детская, непринужденная, отзывчивая. Ваша.
Эх... мечты!...  ;)

0

31

У меня на удивление вышло мрачновато, не похоже как-то  :confused:

Ваша судьба будет спрядена из волшебных трав и мистических полнолуний, из оплывающих свечей, из мяуканья черных котов, из алхимических формул и властного зова тьмы. Таинственная, колдовская, неоднозначная, ищущая, философская, мрачная. Ваша.

0