Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)


Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

Анелия написал(а):

расклад, чтобы определить как прошел обряд.

так и спросите: как прошел обряд. Либо спросите итог. тд. этого обряда.

А как ХЭ по голове дает?

0

182

Erna написал(а):

так и спросите: как прошел обряд. Либо спросите итог. тд. этого обряда.

А как ХЭ по голове дает?

Я чувствую себя в  оковах по всем фронтам, в жизни пути перекрыты. Ну и церковь гонит меня.

0

183

Как будто к чему то не тому подключилась этим обрядом.

0

184

Анелия вы знаете ябы на вашем месте уже давно почистилась и посмотрела пошли ли изменения или нет. Раз что-то не так то это негатив значит его надо подчищать по любому. А тут получается вы всю убыль проговорили а действий никаких ((((

+1

185

Анелия написал(а):

Я чувствую себя в  оковах по всем фронтам, в жизни пути перекрыты. Ну и церковь гонит меня.

А Вы просите какой масти?? Вы раньше хоть какое то отношение имели к ХЭ? К магии вообще?? Шибко грешили ?? Не понятно за что Вас ХЭ долбанул то?? За Архангелов уж точно нет.. Мож Вы какой великий грех имеете?? В петлю кого загнали умышленно. Или с балкона подтолкнули...?

+2

186

У меня знакомый Иван, ему скорее всего делали соборное колдовство на икону св. Ионна -воина, вот как начинает читать Акафисты или молится Ионну о помощи, ему сразу прилетало чего-нибудь, машину разобьет, еще, какие-то убытки, может быть и у Вас, что то подобное.
Вам правильно сказали, чистится надо.

+2

187

Анелия
Раз ХЭ по голове дает не диагностику обряда надо, а чистку и узнать за что то дал. Посл2шайте Сейрана и два около комменты.Ну и чистки и там исправления за что Вам ХЭ в голову дал

0

188

Сейран написал(а):

А Вы просите какой масти?? Вы раньше хоть какое то отношение имели к ХЭ? К магии вообще?? Шибко грешили ?? Не понятно за что Вас ХЭ долбанул то?? За Архангелов уж точно нет.. Мож Вы какой великий грех имеете?? В петлю кого загнали умышленно. Или с балкона подтолкнули...?

Нет у меня великих грехов. Крещения. К магии жизнь подтолкнула, сама не рвалась. Да и сейчас не рвусь. А чего ХЭ взбесился я не знаю. Я хочу просто отметить это действие.

0

189

Anel написал(а):

Анелия вы знаете ябы на вашем месте уже давно почистилась и посмотрела пошли ли изменения или нет. Раз что-то не так то это негатив значит его надо подчищать по любому. А тут получается вы всю убыль проговорили а действий никаких ((((

Диагностику делала не однократно. Кроме сглаза и выпала ХЭ нет ничего.

0

190

Анелия написал(а):

Я хочу просто отметить это действие.

так почиститесь. в чем проблема. уже сколько раз написали.

Анелия написал(а):

Диагностику делала не однократно.

сделайте у опытного практика. У вас ничего не нашли. а вы пишете. у вас то-то и то-то который день. Не думали. почему так?

0

191

Анелия есть негатив который не каждый увидеть может и докопаться до его сути.
На данный момент факт в том что у вас есть проблемы пусть и неясно откуда , вот и надо попытаться их решать. Самое первое и простое решение это чистки.

0

192

Анелия
Да по  чем тут это. Может чего не сделали что надо или что то не то сделали , а думаете что окей. И чистки начинайте .Действительно, чего обряд карать то.Чистку делать и что то там доделать.Писанием Вы явно не ничего не достигнете. С ув

0

193

Здравствуйте. Можно ли сделать этот обряд для помощи Архангелов в любовной сфере? Как потом с ними общаться- обращаться на прямую с просьбой или искать обряды и призывать в помощь Архангелов? Может кто-то еще конкретно написать, чего просили Архаргелы? И что если они не отзовуться на мою просьбу, работать с ними после скрепления союза в любом случае придется?

0

194

Liliana написал(а):

Можно ли сделать этот обряд для помощи Архангелов в любовной сфере?

в смысле привороты? неа.

+1

195

Светлана Соколова написал(а):

в смысле привороты? неа.

Светлана, ну не то чтобы привороты, но помириться с человеком..восстановить отношения, которые закончились из-за непонимания

0

196

Liliana
а почему именно через Ахр?

0

197

Светлана Соколова написал(а):

а почему именно через Ахр?

Светлана, мне они ближе, мало вариантов к кому еще обращаться..раньше помогали, как мне казалось, через церковь, но в этот раз нет и я подумала, может после обряда услышат меня.

0

198

Liliana написал(а):

Светлана, мне они ближе, мало вариантов к кому еще обращаться..раньше помогали, как мне казалось, через церковь, но в этот раз нет и я подумала, может после обряда услышат меня.

Лучше этого не делать, за приворотами к Архангелам не обращаются.

+1

199

Liliana написал(а):

мне они ближе,

кроме Ваших личных ощущений и предпочтений есть еще сферы, где Арх не работают и работать никогда не будут.

0

200

Светлана Соколова
Светлана, Вы правы конечно, что сфера работы Михаила не любовь.  у меня нет большого опыта работы с ними, уже писала Вам.., просто я как-то обращалась с просьбой к Михаилу  'сжечь, убрать все препятствия  для встречи' и обещала ставить свечи ( как в Вашем другом обряде) и события за месяц выстроились невероятным образом так, что встреча состоялась, мне неожиданно предложили помощь со стороны..человек с  которым хотела встретится был далеко, не желал со мной никак контактировать и надежды уже не было, но в итоге мы наладили отношения .........но я не могу утверждать на 100% , что помощь тогда была именно от туда....

Сейран  подскажите, пожалуйста, как интенсивно нужно работать после скрепения союза...? и в каких сферах вам помогали, если не секрет? кроме обряда на должника

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)