Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)


Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

Так и не сделала его. Но не так давно, появилась необходимость в очень деликатном и личном деле ,и я обратилась именно к Архангелам. Альтернативы не видела. После этого, опять стала рассматривать этот обряд. Меня одно смущает, я же умудрилась скажем, с темными силами, наладить все-же связь, и обряды через Т. Духов есть устраивающие меня. Поэтому вопрос, может кто-то, кто практически выполнял этот обряд и не бросил темные практики? Либо это в действительности  вышли строго очерченые ограничения на работы? Меня интересует  не просто "по одному делу к Эшу или бесятам, а по другому к Гавриилу". А именно , если заключен "союз", то возможно "две руки"?

0

82

Ververa написал(а):

если заключен "союз", то возможно "две руки"?

Что касается союза, мне он не мешает в этом плане. Не вызывает противоречий. На мой взгляд это условности "две руки"..и то что можно "подзатыльник" схлопотать за совмещение тоже. но может быть я вопроса не поняла :stupor:

+1

83

Совара написал(а):

Что касается союза, мне он не мешает в этом плане. Не вызывает противоречий. На мой взгляд это условности "две руки"..и то что можно "подзатыльник" схлопотать за совмещение тоже. но может быть я вопроса не поняла

Да нет, вы правильно поняли :flag:  Я спрашивала именно про ограничения, сталкивался ли кто-то с ними, после того как провел обряд и заключил союз. Спасибо, что ответили, я так поняла, что даже в этом случае "две руки" так и остались условностью.))

0

84

Ververa
двух трех и пяти рук не существует.
конфликт сил - выдумка.
проверено практикой. и не только моей.

+5

85

Светлана Соколова написал(а):

Ververa
двух трех и пяти рук не существует.
конфликт сил - выдумка.
проверено практикой. и не только моей.

Да я перемудрила. )еще ниразу "союзов" не заключала ни с какими силами, осознанно то точно. Вот и призадумалась о  том, как там с ограничениями. Все же таки "союз".

0

86

Ververa
ну союз - и что? Вы - им, они - Вам. все честно.
Но Вы же не клянетесь быть только с ними, правда?

+1

87

Делала этот обряд года 2 назад. Сделала и совершенно забыла об этом. Потом по диагностике выходило все время, что меня закрывают какие-то сильные сущности и не дают  срабатывать обрядам. Бесы вообще перестали откликаться. Хотя до этого связь была с ними. Вспомнила,  что  делала обряд. Не могу утверждать наверняка, но подозреваю, что из-за этого обряда.

0

88

Ververa

Светлана Соколова написал(а):

Ververa
Но Вы же не клянетесь быть только с ними, правда?

тоже хотела это добавить. если не оговорены определенные моменты, то почему нет. вам же помогали союз заключать и не сказали об этом, значит все нормально. но я с таким не сталкивалась.

0

89

Жанин написал(а):

Бесы вообще перестали откликаться. Хотя до этого связь была с ними.

Помощники перестали откликаться?

0

90

Совара написал(а):

Помощники перестали откликаться?

Мне кажется, что вольные, свободные бесы могли перестать откликаться, не факт конечно, но мне кажется это, вполне, допустимым. Я бы, все-таки, не решилась на подобный союз.

0

91

Марийка написал(а):

Мне кажется, что вольные, свободные бесы могли перестать откликаться, не факт конечно, но мне кажется это, вполне, допустимым. Я бы, все-таки, не решилась на подобный союз.

Вы все таки считаете что они антагонисты?..Мне почему то кажется, значит бесы эти, что откликались, слабее были чем архангел. Может попробовать найти бесов посильнее. архангел получается их выдавил просто, не под стать ему, не знаю как правильно сказать.

0

92

Марийка написал(а):

Мне кажется, что вольные, свободные бесы могли перестать откликаться, не факт конечно, но мне кажется это, вполне, допустимым. Я бы, все-таки, не решилась на подобный союз.

Да,именно так.
Сделала не подумавши хорошо.

0

93

И я еще читала потом, что если даже  чистку жилья сделать через Архангелов, то потом проблематично будет очень обращаться к бесам. Не будут отзываться.  А тут получается  я в этой комнате сделала обряд скрепления союза  с Архангелами. Да и чистку жилья тоже тогда делала.

0

94

Совара написал(а):

Вы все таки считаете что они антагонисты?..Мне почему то кажется, значит бесы эти, что откликались, слабее были чем архангел. Может попробовать найти бесов посильнее. архангел получается их выдавил просто, не под стать ему, не знаю как правильно сказать.

Сильных, да еще под стать архангелам нелегко найти, выдавили их - похожее понятие.

Жанин написал(а):

... Потом по диагностике выходило все время, что меня закрывают какие-то сильные сущности...

Еще, как вариант, если они закрывают, то бесов они могли посчитать угрозой.

+2

95

дамы, союз не предполагает того, что они будут кого-то выдавливать, запрещать Вам что-то и подобное. На все - Ваша личная воля. Они Вас ничего не заставляют.

Жанин написал(а):

И я еще читала потом, что если даже  чистку жилья сделать через Архангелов, то потом проблематично будет очень обращаться к бесам. Не будут отзываться.  А тут получается  я в этой комнате сделала обряд скрепления союза  с Архангелами. Да и чистку жилья тоже тогда делала.

люди - такие люди. и так любят очеловечивать абсолютно все, к чему они прикасаются.
ну неужели Вы думаете, что стены комнаты - преграда для каких-либо сил? тонкий мир - он граней не имеет, особенно если они выстроены человеком из кирпича или бетона.
конфликта сил нет и быть не может. никто никого ниоткуда не выдавливает и никто никому не мешает.

+2

96

Светлана Соколова написал(а):

Да прибудет со мной сила Иеремиила что бы час мои в мое время сократила

Не понимаю смысл этой строчки. Сократила мучения в смертный час?? Подскажите, пожалуйста.

0

97

Liliana написал(а):

Не понимаю смысл этой строчки. Сократила мучения в смертный час?? Подскажите, пожалуйста.

Да, я тоже думаю, что это сокращение предсмертных мучений.

+1

98

Светлана Соколова написал(а):

люди - такие люди. и так любят очеловечивать абсолютно все, к чему они прикасаются.
ну неужели Вы думаете, что стены комнаты - преграда для каких-либо сил? тонкий мир - он граней не имеет, особенно если они выстроены человеком из кирпича или бетона.
конфликта сил нет и быть не может. никто никого ниоткуда не выдавливает и никто никому не мешает.

А отчего бесы могут перестать откликаться? Вот всегда думала, что они никогда не откажутся поработать. А теперь даже если призыв сил читаю, то ничего не чувствую.Как в пустоту.
Мне еще говорили, что возможно это кто-то из предков против того,чтобы я работала с ТС, и что судя по условиям моего рождения , этот хранитель довольно сильный.
Но тогда почему  сразу-то не были против? Я уже запуталась совсем.

0

99

Жанин
может быть, Вы переросли этот призыв? :glasses:

+1

100

Светлана Соколова написал(а):

может быть, Вы переросли этот призыв?

К сожалению, нет. Обряды то не сработали. Раньше я чувствовала их присутствие, а сейчас  пустота.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)