Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

При этом языческие обряды работают. Перестали только бесы отзываться.

0

102

Светлана Соколова написал(а):

дамы, союз не предполагает того, что они будут кого-то выдавливать, запрещать Вам что-то и подобное. На все - Ваша личная воля. Они Вас ничего не заставляют.

как всегда получается, чем сильнее практик, тем вопросы легче решаются

+1

103

Как минимум странно пройдя посвящение в один религиозный эгрегор, то есть принять в себя программу по обмену энергией и защите, а потом обращаться за помощью, (энергией), к другому эгрегору. И дело не в очеловечивании Сил, а не совместимости программ, в результате чего и не работает затребованная энергия не совместимая с программой внедрённой в оператора. А будет негативное последствие оператору, или нет, при такой работе зависит вероятно насколько не совместима энергия использованная оператором в проведении обряда, а так же от его индивидуальной защиты.

0

104

Gefesta1
Вы считаете этот обряд посвящением? где тут посвящение и клятва больше никогда и никому не давать ничего не обещать не обращаться?

Gefesta1 написал(а):

И дело не в очеловечивании Сил, а не совместимости программ, в результате чего и не работает затребованная энергия не совместимая с программой внедрённой в оператора.

а в чем, по-Вашему?
Gefesta1, Вас воспитала сеть. интернет-форумы то бишь. Я не люблю переходить на личности и обсуждать кого-то, но у Вас это очень-очень выражено. Вы, возможно, человек достаточно эрудированный и думающий, но все Ваши суждения  - типично сетевые, уж извините,  Ваши сообщения пропитаны сетевой теорией настолько сильно, настолько же сильно оторваны от практики и реальности.

+4

105

Вы считаете этот обряд посвящением?

Я считаю этот обряд работой связанной с ХЭ, и в случае посвящения оператора в другой религиозный эгрегор, о чём я и писала в своём сообщении, обращение в заговоре к ХЭ не желательно. Вы вероятно неправильно поняли смысл моего сообщения...))))

Ваши сообщения пропитаны сетевой теорией настолько сильно, настолько же сильно оторваны от практики и реальности.

Вы считаете, что моя манера описывать предмет или явление в практике является свидетельством того, что у меня отсутствуют знания и практический опыт применения этих знаний? Возможно Вы привыкли к другому изложению мыслей в виде текста сообщений, поэтому считаете, что я вероятно обучалась Магии на каком то интернет ресурсе, но это не так, и курсов в сети я не изучала, и такого желания никогда не испытывала...))))

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)