Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

При этом языческие обряды работают. Перестали только бесы отзываться.

0

102

Светлана Соколова написал(а):

дамы, союз не предполагает того, что они будут кого-то выдавливать, запрещать Вам что-то и подобное. На все - Ваша личная воля. Они Вас ничего не заставляют.

как всегда получается, чем сильнее практик, тем вопросы легче решаются

+1

103

Как минимум странно пройдя посвящение в один религиозный эгрегор, то есть принять в себя программу по обмену энергией и защите, а потом обращаться за помощью, (энергией), к другому эгрегору. И дело не в очеловечивании Сил, а не совместимости программ, в результате чего и не работает затребованная энергия не совместимая с программой внедрённой в оператора. А будет негативное последствие оператору, или нет, при такой работе зависит вероятно насколько не совместима энергия использованная оператором в проведении обряда, а так же от его индивидуальной защиты.

0

104

Gefesta1
Вы считаете этот обряд посвящением? где тут посвящение и клятва больше никогда и никому не давать ничего не обещать не обращаться?

Gefesta1 написал(а):

И дело не в очеловечивании Сил, а не совместимости программ, в результате чего и не работает затребованная энергия не совместимая с программой внедрённой в оператора.

а в чем, по-Вашему?
Gefesta1, Вас воспитала сеть. интернет-форумы то бишь. Я не люблю переходить на личности и обсуждать кого-то, но у Вас это очень-очень выражено. Вы, возможно, человек достаточно эрудированный и думающий, но все Ваши суждения  - типично сетевые, уж извините,  Ваши сообщения пропитаны сетевой теорией настолько сильно, настолько же сильно оторваны от практики и реальности.

+4

105

Вы считаете этот обряд посвящением?

Я считаю этот обряд работой связанной с ХЭ, и в случае посвящения оператора в другой религиозный эгрегор, о чём я и писала в своём сообщении, обращение в заговоре к ХЭ не желательно. Вы вероятно неправильно поняли смысл моего сообщения...))))

Ваши сообщения пропитаны сетевой теорией настолько сильно, настолько же сильно оторваны от практики и реальности.

Вы считаете, что моя манера описывать предмет или явление в практике является свидетельством того, что у меня отсутствуют знания и практический опыт применения этих знаний? Возможно Вы привыкли к другому изложению мыслей в виде текста сообщений, поэтому считаете, что я вероятно обучалась Магии на каком то интернет ресурсе, но это не так, и курсов в сети я не изучала, и такого желания никогда не испытывала...))))

0

106

Светлана и все уважаемые профи,
недавно была у меня жёсткая ситуация, психика справлялась с трудом в течение 2х месяцев (точнее не справлялась).
В одном скромном, но очень древнем храме, заказав сорокоуст, я очень горячо и эмоционально
обратилась к Архангелу Михаилу. Но при этом перепутала иконы:  обращалась к Михаилу, стоя и прислонившись лбом
к иконе Гавриила, как потом выяснилось. И к Гаврииловой же иконе, соответственно, поставила свечи (хотя местоположение свечей, думаю, не суть).
Так вот. Облегчение дикого морального состояния и резкий "фарт" последовали в течение следующих двух дней (при этом интересно, что мне не решили проблему, как таковую, не вернули кого просила, а сделали на душЕ состояние "ваще не больно" и, как бы дали других ништяков, не имеющих отношения напрямую к проблеме, но стечение обстоятельств указывает на то, что это Их реакция.
Вопрос: кто помог Арх.Михаил или Арх.Гавриил, как считаете?

0

107

Или оба?
Раз помогли, значит, наверное  что не сочли за неуважение: видят , что баба не в себе.
А вот кто из них помог, кого благодарить?
Вообще, интересно Они со мной обошлись: я бы хотела, чтобы было по-другому, но если говорить по чесноку,
то "на другом конце стола" в случае когда бы все по-моему, получается слишком много пострадавших,
которые все как на подбор, беспомощные и не самостоятельные напрочь.
В итоге, наверное,пожертвовали мной, от чего я в ауте тоже, но в этом случае пострадавший один, а не куча.
В качестве сатисфакции мне - удивительное и внезапно организовавшееся сооружение на моем "выжженном поле",
которое соорудилось без моего участия и в течение дня.
У меня сомнений нет, что это от Них.
Правда, просила про любовь, а дали про профессиональную деятельность.
А любовь как же?

0

108

Потерпевшая написал(а):

Вот уж не знаю, как "по правилам", но я бы точно  была благодарна им обоим!)) И благодарила бы обоих, без сомнения.)

+1

109

Потерпевшая написал(а):

Правда, просила про любовь, а дали про профессиональную деятельность.
А любовь как же?

Ну если профессиональные успехи так все компенсировать смогли, что и "любовь" позабыть удалось, то может это знак, что да ну ее "ту"  любовь?))

0

110

Потерпевшая
Поставьте благодарственные свечи обоим, у той иконы Гавриила и у иконы Михаила, не прогадаете.

0

111

Потерпевшая
Иногда в церквях нет нужной иконы,в таком случае можно воспользоваться любой из основных икон, и через нее передать просьбу тому святому, к кому хотите обратиться,и тогда нужно ставить свечу иконе-посреднику и свечу святому к кому обращена просьба. Это так, к сведенью, у вас случай похожий,так что смело ставьте свечи обоим архангелам.

+1

112

Спасибо, что развеяли мои сомнения: поблагодарю обоих Архангелов! )

Ververa написал(а):

Ну если профессиональные успехи так все компенсировать смогли, что и "любовь" позабыть удалось, то может это знак, что да ну ее "ту"  любовь?))

Не то чтобы смогли компенсировать любовь проф. успехами, но убрали боль и привели в адекват
Просто до этого 2,5 месяца круглосуточно накрывало так,  что осознавала себя готовым пациентом психиатрички: суицидальные мысли,
полная потеря смысла, ориентиров и стимулов, боль моральная, переходящая в физическую, трясучка круглые сутки,
пофиг на все (муж, дети, родители, здоровье, работа, обязательства и т.д). Иногда казалось, что могу просто лечь и остановить сердце
без доп.манипуляций.
И тут на след.утро после моего обращения проснулась и обнаружила, что все выключили. Не любовь исчезла, но боль выключили.
Как будто ампутируют орган и дали местную анестезию: все осознаю, смотрю на это, очень сожалею, что все так. Печально. И только.
Пока сидела и прислушивалась, звонит одна случайная знакомая, с которой общалась когда-то один раз 20 минут, и делает
мне предложенме, от которого невозможно отказаться.
Я попробовала было придумать отмазки, но обстоятельства стремительно стали выстраиваться,  нивелируя эти мои попытки.
Короче, к вечеру все уже выстроились и решилось с участием вообще посторонних людей и несмотря на моенахождение
за 1000км от моего города. Вплоть до того, что проездом в месте моего пребывания образовался человек, принимающий решение
по данному вопросу.
Такая вот странная история.
А так хотелось про любовь! ))

0

113

Потерпевшая написал(а):

оба.
на иконах часто они изображаются вдвоем
http://s6.uploads.ru/t/Dw2yf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HEYyV.jpg
http://sf.uploads.ru/t/EFS7s.jpg

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)