Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)


Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 121 страница 140 из 217

121

Уважаемые форумчане. Подскажите,пожалуйста. Есть пара вопросов...В какое время можно проводить обряд? Я имею ввиду учитывать ли солнце? Просто я живу на севере и солнце у нас всего часа четыре за день. И 21-го числа работаю. Ухожу -темно, прихожу- темно... И второй вопрос.. Живу на съёмной квартире.. Могу ли я провести обряд при таких условиях? К обряду уже всё приготовил. Если не трудно, ответьте, пожалуйста.

0

122

Рейнмен
Я считаю, что делать можно утром,

0

123

Светлана Соколова написал(а):

Рейнмен
Я считаю, что делать можно утром,

Светлана Соколова, спасибо, что ответили. Дело ещё в том, что на работу встаю в 5:30 и жена с ребёнком ещё спят( у нас однокомнатная квартира). А их присутствие во время обряда не желательно,я так полагаю. Может этот обряд можно будет провести после 16:00? Критично это или нет?

0

124

Рейнмен написал(а):

Светлана Соколова, спасибо, что ответили. Дело ещё в том, что на работу встаю в 5:30 и жена с ребёнком ещё спят( у нас однокомнатная квартира). А их присутствие во время обряда не желательно,я так полагаю. Может этот обряд можно будет провести после 16:00? Критично это или нет?

Можно и в 16, если эакат не наступит до этого времени.

0

125

Рейнмен написал(а):

Светлана Соколова, спасибо, что ответили. Дело ещё в том, что на работу встаю в 5:30 и жена с ребёнком ещё спят( у нас однокомнатная квартира). А их присутствие во время обряда не желательно,я так полагаю. Может этот обряд можно будет провести после 16:00? Критично это или нет?

Нет возможности жену в гости отправить с ночевкой?..к родителям например?

0

126

Рейнмен написал(а):

А их присутствие во время обряда не желательно,я так полагаю.

да ладно, ничего страшного в них нет совершенно. пусть себе сладко спят.

0

127

ос написал(а):

Можно и в 16, если эакат не наступит до этого времени.

Закат в 15:39..)

0

128

Сейран написал(а):

Нет возможности жену в гости отправить с ночевкой?

зачем? Архангелы их съедят или как-то иначе прибьют?
Рейнмен
Можете делать тогда, когда хотите. Очень хорошее время - ночью с 20-го на 21-е. Архангелы - они и днем, и ночью, и утром, и вечером, и после заката тоже остаются Архангелами.
Я отливаю с обращением к ним, а также к Богу, Богородице, Св.Николаю, Св. Пантелеимону, Св. Георгию и ко всем св. мученикам, великомученикам и св. заступникам. И отливаю в любое время, и после заката в темень, и ночью иногда. Не потому что я такая трындец сильная и все мне нипочем - я самая обычная. А потому что там сверху на небе нет ни дня ни ночи, как и под землей тоже. Время существует только в нашем мире и оно более чем условно.
Неусыпаемую вон читают и днем и ночью. Это ж не значит, что ночью ТАМ не слышат молитвы?
Делайте тогда, когда Вам удобно. Главное - делайте, и по возможности правильно.

Рейнмен написал(а):

Живу на съёмной квартире.. Могу ли я провести обряд при таких условиях? К обряду уже всё приготовил.

конечно можете. обряд жеж не к квартире привязан. Пока Вы там живете - это Ваше жилище, Ваш дом. Или опять же - Архангелы придут и попросят документы на право собственности, а если их (документов) нет - скажут: не-не, мы не придем больше сюда, эта квартира съемная, не твоя и мы считаем своим долгом тебе не помогать, пока ты тут живешь.
Бред, правда? и я так думаю.
Потому начинайте мыслить логично, широко и не очеловечивать Высших, не подбивать их под себя и свои понятия.

+5

129

Светлана Соколова написал(а):

зачем? Архангелы их съедят или как-то иначе прибьют?

Да ну что Вы????  Я к тому что как члены семьи воспримут сие представление...Эт хорошо если махнут рукой..типа пускай папка чудит..а то и перепугаются.. o.O

+2

130

Прошу меня извинить,хотелось бы ещё вопрос задать. Знаки начинать рисовать с Архангела Михаила и далее по часовой стрелке, но с какой части света начать располагать?

0

131

Рейнмен
Значит нужно подготовить,а как,вам виднее. Я это к тому,что единыжды ,а после дважды и т.д...вас может понести...силы-дело такое,любят они в свои ряды привлекать...сначала доступностью...а потом нужно будет работать...и это затягивает...ну это конечно мое мнение,из опыта так сказать...ну и потом просто получается так,что начинают "нагибать"...и понеслось...создают условия...поэтому,подумайте ,"отмерьте" семь раз,а потом отрезайте...это просто совет...а так,если вы собираетесь этим заниматься,и вас это влечет,поставьте в известность супругу,будет меньше проблем...как то так...

+2

132

Рейнмен написал(а):

Прошу меня извинить,хотелось бы ещё вопрос задать. Знаки начинать рисовать с Архангела Михаила и далее по часовой стрелке, но с какой части света начать располагать?

В этой теме ..пост ном 2..схема начертания знаков..начинаете с Михаила..потом левая сторона..перед..правая сторона..Вы со столиком и принадлежностями находитесь в центре этого круга..или креста...Я стол ставил на восток. соответственно и сам лицом на восток. Арх Михаил тогда получится на западной стороне.Позади Вас..

0

133

Умила написал(а):

Рейнмен
Значит нужно подготовить,а как,вам виднее. Я это к тому,что единыжды ,а после дважды и т.д...вас может понести...силы-дело такое,любят они в свои ряды привлекать...сначала доступностью...а потом нужно будет работать...и это затягивает...ну это конечно мое мнение,из опыта так сказать...ну и потом просто получается так,что начинают "нагибать"...и понеслось...создают условия...поэтому,подумайте ,"отмерьте" семь раз,а потом отрезайте...это просто совет...а так,если вы собираетесь этим заниматься,и вас это влечет,поставьте в известность супругу,будет меньше проблем...как то так...

Это верно, прятать не получится. Найдите аргументы и объяснитесь с женой. Мне легко получилось мужа приучить к моему нестандартному образу жизни, вывела у него родинку под глазом, она у него с детства была и никаких возражкний не слышу от него, только интерес проявляет, проникся.

0

134

Здравствуйте. Я провела обряд скрепления союза с Архангелами. Одна свечка все время падала, изгибалась, кошмар какой-то был. Потом в церкви таже свечка погасла, но я ее опять зажгла и поставила. Меня это все смутило. Я по дороге домой мысленно прошу дать знак, если все сработало, то пусть появится на пути четырехлистный клевер. Появился тут же, но пятилистный. После этого обряда прошло полгода уже. Я бросила курить,  для меня это подвиг. Меня как будто с крючков снимают, но все это очень жестко происходит. И отношения с Архангелами изменились, я не чувствую того приятного тепла, какое было раньше. Я в последнее время вообще не чувствую связи с ними и в жизни все становится хуже и хуже. Меня все это очень смущает. Обряд по всей видимости прошел плохо. Подскажите, пожалуйста, что происходит. И как отменить этот обряд, если это необходимо. Буду очень признательна за ответ.

0

135

Анелия написал(а):

Обряд по всей видимости прошел плохо. Подскажите, пожалуйста, что происходит.

сделайте себе диагностику. со слов не делают выводы что с вами происходит и что там с обрядом тоже никто не скажет.

+1

136

А как диагностику сделать? И как отменить этот обряд и каковы последствия?

0

137

Анелия
диагностику делают картами, рунами. тд. Обряд "отменить" нельзя. но можно сделать чистку. оговорить этот обряд.

0

138

Анелия
наверное следует его просмотреть картами. все довольно неплохо начиналось. клевер пятилистный то хорошый знак. надо посмотреть потом что пошло не так.возможно отменить обряд. может он не подходит, может накосячили - отмена и переделка. это сильный обряд, но его надобно выпонять скурпулёзно. может какой-то негатив был.может навели. сложно что-то сказать.

0

139

Erna написал(а):

Анелия
диагностику делают картами, рунами. тд. Обряд "отменить" нельзя. но можно сделать чистку. оговорить этот обряд.

А чистку каким способом? Я просто чистилась с помощью Архангела Михаила только. С ним я так понимаю не подойдёт? И каковы последствия, я смогу потом работать а Архангелами?

0

140

Yennefer написал(а):

Анелия
наверное следует его просмотреть картами. все довольно неплохо начиналось. клевер пятилистный то хорошый знак. надо посмотреть потом что пошло не так.возможно отменить обряд. может он не подходит, может накосячили - отмена и переделка. это сильный обряд, но его надобно выпонять скурпулёзно. может какой-то негатив был.может навели. сложно что-то сказать.

Я поняла, что не готова к этому
Хочу отметить этот обряд, но чтобы впоследствии иметь возможность обращаться к Архангелам. И как с ними работать? Я новичок. Я сделала обряд и все. Наверное от меня нужны были какие то действия. Объясни, пожалуйста.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)