Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Уважаемые форумчане. Подскажите,пожалуйста. Есть пара вопросов...В какое время можно проводить обряд? Я имею ввиду учитывать ли солнце? Просто я живу на севере и солнце у нас всего часа четыре за день. И 21-го числа работаю. Ухожу -темно, прихожу- темно... И второй вопрос.. Живу на съёмной квартире.. Могу ли я провести обряд при таких условиях? К обряду уже всё приготовил. Если не трудно, ответьте, пожалуйста.

0

122

Рейнмен
Я считаю, что делать можно утром,

0

123

Светлана Соколова написал(а):

Рейнмен
Я считаю, что делать можно утром,

Светлана Соколова, спасибо, что ответили. Дело ещё в том, что на работу встаю в 5:30 и жена с ребёнком ещё спят( у нас однокомнатная квартира). А их присутствие во время обряда не желательно,я так полагаю. Может этот обряд можно будет провести после 16:00? Критично это или нет?

0

124

Рейнмен написал(а):

Светлана Соколова, спасибо, что ответили. Дело ещё в том, что на работу встаю в 5:30 и жена с ребёнком ещё спят( у нас однокомнатная квартира). А их присутствие во время обряда не желательно,я так полагаю. Может этот обряд можно будет провести после 16:00? Критично это или нет?

Можно и в 16, если эакат не наступит до этого времени.

0

125

Рейнмен написал(а):

Нет возможности жену в гости отправить с ночевкой?..к родителям например?

0

126

Рейнмен написал(а):

А их присутствие во время обряда не желательно,я так полагаю.

да ладно, ничего страшного в них нет совершенно. пусть себе сладко спят.

0

127

ос написал(а):

Можно и в 16, если эакат не наступит до этого времени.

Закат в 15:39..)

0

128

Сейран написал(а):

Нет возможности жену в гости отправить с ночевкой?

зачем? Архангелы их съедят или как-то иначе прибьют?
Рейнмен
Можете делать тогда, когда хотите. Очень хорошее время - ночью с 20-го на 21-е. Архангелы - они и днем, и ночью, и утром, и вечером, и после заката тоже остаются Архангелами.
Я отливаю с обращением к ним, а также к Богу, Богородице, Св.Николаю, Св. Пантелеимону, Св. Георгию и ко всем св. мученикам, великомученикам и св. заступникам. И отливаю в любое время, и после заката в темень, и ночью иногда. Не потому что я такая трындец сильная и все мне нипочем - я самая обычная. А потому что там сверху на небе нет ни дня ни ночи, как и под землей тоже. Время существует только в нашем мире и оно более чем условно.
Неусыпаемую вон читают и днем и ночью. Это ж не значит, что ночью ТАМ не слышат молитвы?
Делайте тогда, когда Вам удобно. Главное - делайте, и по возможности правильно.

Рейнмен написал(а):

Живу на съёмной квартире.. Могу ли я провести обряд при таких условиях? К обряду уже всё приготовил.

конечно можете. обряд жеж не к квартире привязан. Пока Вы там живете - это Ваше жилище, Ваш дом. Или опять же - Архангелы придут и попросят документы на право собственности, а если их (документов) нет - скажут: не-не, мы не придем больше сюда, эта квартира съемная, не твоя и мы считаем своим долгом тебе не помогать, пока ты тут живешь.
Бред, правда? и я так думаю.
Потому начинайте мыслить логично, широко и не очеловечивать Высших, не подбивать их под себя и свои понятия.

+4

129

Светлана Соколова написал(а):

зачем? Архангелы их съедят или как-то иначе прибьют?

Да ну что Вы????  Я к тому что как члены семьи воспримут сие представление...Эт хорошо если махнут рукой..типа пускай папка чудит..а то и перепугаются.. o.O

+2

130

Прошу меня извинить,хотелось бы ещё вопрос задать. Знаки начинать рисовать с Архангела Михаила и далее по часовой стрелке, но с какой части света начать располагать?

0

131

Рейнмен
Значит нужно подготовить,а как,вам виднее. Я это к тому,что единыжды ,а после дважды и т.д...вас может понести...силы-дело такое,любят они в свои ряды привлекать...сначала доступностью...а потом нужно будет работать...и это затягивает...ну это конечно мое мнение,из опыта так сказать...ну и потом просто получается так,что начинают "нагибать"...и понеслось...создают условия...поэтому,подумайте ,"отмерьте" семь раз,а потом отрезайте...это просто совет...а так,если вы собираетесь этим заниматься,и вас это влечет,поставьте в известность супругу,будет меньше проблем...как то так...

+1

132

Рейнмен написал(а):

Прошу меня извинить,хотелось бы ещё вопрос задать. Знаки начинать рисовать с Архангела Михаила и далее по часовой стрелке, но с какой части света начать располагать?

В этой теме ..пост ном 2..схема начертания знаков..начинаете с Михаила..потом левая сторона..перед..правая сторона..Вы со столиком и принадлежностями находитесь в центре этого круга..или креста...Я стол ставил на восток. соответственно и сам лицом на восток. Арх Михаил тогда получится на западной стороне.Позади Вас..

0

133

Умила написал(а):

Рейнмен
Значит нужно подготовить,а как,вам виднее. Я это к тому,что единыжды ,а после дважды и т.д...вас может понести...силы-дело такое,любят они в свои ряды привлекать...сначала доступностью...а потом нужно будет работать...и это затягивает...ну это конечно мое мнение,из опыта так сказать...ну и потом просто получается так,что начинают "нагибать"...и понеслось...создают условия...поэтому,подумайте ,"отмерьте" семь раз,а потом отрезайте...это просто совет...а так,если вы собираетесь этим заниматься,и вас это влечет,поставьте в известность супругу,будет меньше проблем...как то так...

Это верно, прятать не получится. Найдите аргументы и объяснитесь с женой. Мне легко получилось мужа приучить к моему нестандартному образу жизни, вывела у него родинку под глазом, она у него с детства была и никаких возражкний не слышу от него, только интерес проявляет, проникся.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)