Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)


Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

Анелия
Уважаемая Анелия!!!Скорее всего Вы просто имеет негатив.Я не совсем уверена,но я не думаю чтоб с Вами говорил сам арх. Так же я та редкая илиот4а,которая считает что несмотря ни на какие обряды у меня не может быть отношений с какими либо ангелами=это взаимопомощь. Я не имею понятия что такое теплые отношения. Так же я считаю,что возможно с Вами архангел не говорит. Они то могут быть,Но я не думаю чтоб они параллельно говорили. Может быть какая то негативная сущность поменьше, но говорит что арх Михаил. Насчет диагностики я не знаю, так как 5сли это кто-то другой он может Вас и обмануть. Посмотрите на наличие негатива и подсел. Карты там и т.д.Можете попробовать почитать 77 сон Богордицы кстати. Она может перебить если там какой то непрогляд и т.д.Если нет или Вы будете не достаточно полны сил для этого к практику надо идти.Чего ж ждать то

0

162

Анелия
Я долго думала и сама над этим обрядом.Но скажу так =я не есть готова.Такие вещи как и всякие посвяты и т.д.это серьёзно. Если Вы уже обобрались грибов надо влезть в борщ.В дальнейшем пробуйте более серьёзно подходить к таким вещам.Я понимаю,что арх это красиво,но сделать беря на себя какие-то более серьёзные вещи, надо быть готовым в обязательствам.Сейчас я подумала что у Вас падала свечка во время обряда.это мог быть и знак что Вам надо прекратить и потом сделать. Пока есть что есть,попытайтесь следовать рек. людей с ув.

0

163

Обряд провел в прошлом году..ни капли не жалею. Кстати 21 ноября прошлого года бросил курить..Не уверен что послужило причиной.имено это. потому что до этого чистку делал.но в то утро оставалась одна сигарета..я так и не выкурил ее.До сих пор поражаюсь..как легко отказался..хотя стаж более 40 лет.После обряда ни каких кординальных изменений в минус не наблюдалось.. .В храме обязательно большую свечу Арх.Михаилу..Обращался пока дважды..по конкретным вопросам..Первый ..наказать должника..Оч быстро..и мне вернулось 10 кратно от суммы занятого..В виде заказа хорошего. Кстати заказчик о.Михаил..
Второй раз с просьбой помочь развитию одного из направлений в котором работаю..Работа тронулась..не ахти какие деньги правда. Но заказы появились. Связываю эти события с проведенным обрядом..Хочу так же попробовать обратится и другим Архангелам что упомянуты в ритуале. Так что Анелия..попробуйте или сами просмотреть..или обратитесь к тем кто умеет. Хотя бы просмотреть себя на негатив..и его причину

+1

164

Сейран
Ну у Вас хорошо пошло,а вот у девушки свечка падала.просьо если у меня она бы упала я б сразу прекратила. Есть такое правило.Кроме всего Вы более продвинутый так что ...

0

165

Сейран
Я себя пока не очень готовой чувствую. Были ли  негативеые побочные? С ув.

0

166

Yennefer написал(а):

Я себя пока не очень готовой чувствую. Были ли  негативеые побочные?

Я немного не понимаю..что значит не очень готовы??Если Вы обращаетесь к ним за помощью.и если Вы реально пострадавший..то бояться нечего..Если кто то к примеру отнял Ваше..или незаслуженно в чем то обидел ущемил..Накажут..А если не по справедливости хотите получить..Соседский мерс..или его дом огород..потому что у него есть а у меня нет...то можно и получить..по полной..Поэтому если Вы изначально человек правильный по жизни..бояться не стоит..ну а если гадость в радость..то 100 раз подумайте. :dontknow:
Анелия..а Вы анализируйте свою ситуацию..Они не могут Вам сказать на ухо..и не напишут на воцап..Часто плохие события ведут к переменам в жизни..что то у нас отнимают..за частую то что нам мешает..(хотя на наш взгляд это очень нам нужное..Лишь со временем становится понятно что это действительно нам мешало продвинуться дальше или выше)
Не парьтесь..если есть возможность..стучитесь в кабинет к нашим практикам.пусть посмотрят и будете спать спокойно..Даже если сказанная правда будет паршивой..так хоть будете знать свои дальнейшие действия.. :flag:

+1

167

Или может кто нибудь сможет диагностику сделать на негатив и подсел? Я в этом не сильна. Могу попытаться, но в трактовке могу ошибиться. Не объективна я сейчас.

0

168

Yennefer написал(а):

а вот у девушки свечка падала.

боже, какой ужас!!! свечка падала, аааааа!!!!!!! все-все, все пропало - свечка упала!!!!
не пишите ерунды и не пугайте человека. ну упала - и что? ни у кого никогда свечки не падали? она ж пишет, что новичок во всем и в закреплении свечей, видимо, тоже.
Анелия
свечки падают иногда (кстати, очень часто) просто так, потому что плохо стоят в подсвечниках. Вон у патриарха - так вообще потухла во время пасхальной службы и ничего, никто патриархом его не отменил, правит себе дальше. мне лень подсвечники чистить, воткну в нечищенный, потом свечки ловлю во время обряда - и ничего, народ не жалуется и я не померла до сих пор.
поменьше парьтесь, побольше думайте.
Анелия

Анелия написал(а):

а не подскажите расклад, чтобы определить наличие или отсутствие подсела?

послушайте, если Вы ни сном ни духом в картах и в другой диагностике, как Вам может кто-то по щелчку пальцев подсказать расклад и Вы сами у себя все прям на ладони увидите? самодиагностика - ведь достаточно скользкая и почти всегда обманчивая. скажу Вам, что я смотрю людей уже около 15 лет, а вот себя - не смотрю. Меня смотрят другие. Не потому что не умею, а потому что можно самой себе, особенно в проблемной ситуации, такого надиагностировать! Вот Вы сейчас напуганы тем, что с Вами происходит. хотя по большому счету это может быть совпадение, потому как все эти страшилки про проделки ХЭ по вразумлению и устрашению - в большинстве случаев не более чем бред воспаленного воображения обителей одного из самых раскрученных сетевых форумов по магии. Там такое любят писать, пугать людей и пугаться сами.
На практике обычно держатся только за того, кто представляет какую-то ценность, чего интренет-писуны и близко не касались.
Я Вас могу посмотреть. Но работаю, уж простите, платно.

+2

169

Yennefer написал(а):

просьо если у меня она бы упала я б сразу прекратила. Есть такое правило.

Изза какогото падения свечи срывать и прекращать обряд ? .....  :no:  Ну уж извените ,меняб развечто уже начавшийся пожар остановил ито еслиб потушить несмогла . Это огонь ,всякое бывает и без весомой магической причины.

0

170

Светлана Соколова написал(а):

боже, какой ужас!!! свечка падала, аааааа!!!!!!! все-все, все пропало - свечка упала!!!!
не пишите ерунды и не пугайте человека. ну упала - и что? ни у кого никогда свечки не падали? она ж пишет, что новичок во всем и в закреплении свечей, видимо, тоже.
Анелия
свечки падают иногда (кстати, очень часто) просто так, потому что плохо стоят в подсвечниках. Вон у патриарха - так вообще потухла во время пасхальной службы и ничего, никто патриархом его не отменил, правит себе дальше. мне лень подсвечники чистить, воткну в нечищенный, потом свечки ловлю во время обряда - и ничего, народ не жалуется и я не померла до сих пор.
поменьше парьтесь, побольше думайте.
Анелия

послушайте, если Вы ни сном ни духом в картах и в другой диагностике, как Вам может кто-то по щелчку пальцев подсказать расклад и Вы сами у себя все прям на ладони увидите? самодиагностика - ведь достаточно скользкая и почти всегда обманчивая. скажу Вам, что я смотрю людей уже около 15 лет, а вот себя - не смотрю. Меня смотрят другие. Не потому что не умею, а потому что можно самой себе, особенно в проблемной ситуации, такого надиагностировать! Вот Вы сейчас напуганы тем, что с Вами происходит. хотя по большому счету это может быть совпадение, потому как все эти страшилки про проделки ХЭ по вразумлению и устрашению - в большинстве случаев не более чем бред воспаленного воображения обителей одного из самых раскрученных сетевых форумов по магии. Там такое любят писать, пугать людей и пугаться сами.
На практике обычно держатся только за того, кто представляет какую-то ценность, чего интренет-писуны и близко не касались.
Я Вас могу посмотреть. Но работаю, уж простите, платно.

Свечка не просто падала, а целенаправленно. Я ее когда держала, она и тогда изгибаться пыталась. Меня вчера посмотрели, нашли сглаз.

0

171

Анелия написал(а):

она и тогда изгибаться пыталась

свечки же могут от тепла гнуться. зависит от качества.

0

172

Erna написал(а):

свечки же могут от тепла гнуться. зависит от качества.

Могут, но в церкви погасла именно та, что гнулась.

0

173

Анелия написал(а):

Меня вчера посмотрели, нашли сглаз.

и все?

0

174

Анелия написал(а):

Меня вчера посмотрели, нашли сглаз.

а таком случае Вам нечего парится и у Вас никакое не подселение. И проблемы ваши не от этого обряда.

0

175

Анелия написал(а):

. И сейчас мне очень не комфортно, чувствую давление. На этом фоне естественно страх и депрессия. Это уже не говоря о том, что работы нет, все перекрыто. Здоровье тоже резко пошло на спад и т.д.

Анелия
Может какие то обряды на открытие путей.Со здоровьем тоже какие то подделы. Там где то было улучшение на здоровье с вином .выкладывала ув .Норфет= хорошее. Оловом ,свинцом дороги открыть и т.д. очень рекомендую еще чай с зверобоя с мёдом.Анелия
Если сглаз то не страшно.

0

176

Светлана Соколова написал(а):

а таком случае Вам нечего парится и у Вас никакое не подселение. И проблемы ваши не от этого обряда.

Меня очень смущает моя реакция на Архангелов, я боюсь их и не доверяю. И цервокь меня прям гонит. До обряда такого не было.

0

177

Erna написал(а):

и все?

Да.

0

178

Анелия

Анелия написал(а):

Меня очень смущает моя реакция на Архангелов, я боюсь их и не доверяю. И цервокь меня прям гонит. До обряда такого не было.

Так не должно быть при сглаз.Это что то не то.Почему Вы стали боятся?Страх чего?Раньше же не боялись. Не знаю.Сделайте еще наверное диагностику. Меня бы лично такое смущало

0

179

Yennefer написал(а):

Анелия

Так не должно быть при сглаз.Это что то не то.Почему Вы стали боятся?Страх чего?Раньше же не боялись. Не знаю.Сделайте еще наверное диагностику. Меня бы лично такое смущало

Я поэтому и подняла панику, что это не нормально. Я не понимаю что они от меня хотят, поэтому и страх.  Ладно, буду еще делать диагностику.

0

180

Здравствуйте. Человек посмотрел и сказал, что мне тогда ХЭ по голове дал. Пожалуйста, подскажите расклад, чтобы определить как прошел обряд.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Становление Практика Белой Магии » Обряд скрепления союза с Архангелами (NikaSaimon)