Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Картинки, поздравлялки, благодарности и т.д.


Картинки, поздравлялки, благодарности и т.д.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Tilda
спасибо за добрые слова. мне очень приятно, честно. :blush:

0

22

Светлана,Ваши кошечки как мои котейки))))у черной даже взгляд как у моего черного,красотки какие,а серый мой уже умер,так сейчас  рыжий у нас,вот это я Вам скажу точно собака,все в зубах таскает)))))и ругается если что не по его сделаешь

0

23

http://s2.uploads.ru/t/iOd17.jpg
  Уважаемая Светлана! Вы давно уже стали для этого форума добрым ангелом!  Огромная Вам благодарность, за те знания , что вы делитесь с нами, за ваше терпение! Низкий вам поклон!!!

+3

24

0

25

Норфет
Спасибо, дорогая!  :love:  :love:  :love:

0

26

Добрый день! Светлана, огромное вам спасибо за все то, что вы делаете! Хочу посоветовать многим пользователям, если вы новичек в этих вопросах, но вам нужна определенная помощь, обращайтесь к профессионалу, в данном случае, к Светлане!!!! На форум меня тоже привела сложная жизненная ситуация! Но прочитав большинство тем, в голове была просто каша от количества информации! Я обратилась лично к Светлане! После проведения диагностик и просмотра моей ситуации, Светлана помогла составить "план работы", объяснила много ньюансов, в обрядах, которые очень важны! Ответила на все мои вопросы, касающиеся проведения ритуалов, разъясняя подробно каждый момент!!! Еще раз спасибо вам огромное за вашу помощь, советы, личные рабочие обряды, которых нет на форуме, советы и рекомендации! Всем рекомендую, если вы только встали на этот "путь", обратитесь к профессионалу, не начинайте с ошибок, от них зависит результат! Светлана, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу помощь!!!!

+5

27

Хвастаюсь
http://sa.uploads.ru/t/WswAg.jpg

+11

28

Светлана Соколова
посмотрела фото, там и правда колбаса и бекон) о чем писали в другой теме) не знала. что такое носят! ни разу не видела. поэтому удивилась. Наверное, и мыло там внизу....)

0

29

http://s8.uploads.ru/t/9rhnQ.gif
Светлана с праздником! Благодарю за много полезной информации! Мира Вам, добра и процветания!

0

30

Erna написал(а):

Наверное, и мыло там внизу....)

там внизу много всего)))))

Erna написал(а):

не знала. что такое носят!

у нас носят все. невестка святила трехслойное желе)))) и огурцы с помидорами)))))
про хрен, колбасу, соль-сахар-мед вообще молчу, это смо собой разумеется.

0

31

Светлана Соколова написал(а):

трехслойное желе)))) и огурцы с помидорами)))))
про хрен, колбасу, соль-сахар-мед вообще молчу,

мне правда это очень удивительно! у нас носят только яйца. куличи, творожные пасхи... стандартно.

+1

32

Светлана Соколова написал(а):

у нас носят все.

Точно! Как пооткрывают корзинки - такой запах колбасный стоит.... ждешь-не дождешься Пасхального завтрака  :D

Уважаемая Светлана! С благодарностью пишу Вам здесь отзыв.  Благодарю за знания, которыми Вы делитесь! Я  недавно активничаю на этом ресурсе,  и мне очень нравится подход форумной команды. В сравнении с другими - вы лучшие! Мне нравится, когда  не просто отвечают, но и объясняют почему именно так, а не иначе.  Или, по крайней мере, обосновывают свою точку зрения. Доверие Учителю - это важно,  и за Вами хочется идти,  и хочется учиться! http://s4.uploads.ru/t/aeklL.jpg
Спасибо  за Ваш труды и за знания!

+3

33

Поздравляем нашу берегиню форума, отзывчивого человека с крепкой нервной системой, берегиню уюта форума, нашего администратора с  днем рождения!!!

Солнце в знаке Близнецов это прекрасно. Оно символизирует высокую активность, волю, личностную индивидуальность и созидательное начало.

В сей чудный день так же хотелось бы поблагодарить за терпение и сильное чувство ответственности за других.
Так же благодарим за работу, проделанную для нас. Вы ощущаете и знате намного больше,  способы понять видимость и иллюзии, в которых живут другие.
Спасибо за Вашу сильную волю и врожденную дипломатию.

Желаем любви, прекрасного настроения и всего самого лучшего, чего Вы бы себе пожелали.А тут уж  Вы сами знаете. Пускай сбываються Ваши желания.

http://sg.uploads.ru/t/Jvz8V.jpg

+1

34

Светлана, здоровья и всех благ!!!

0

35

Светлана, поздравляю Вас с днём рождения! Большое спасибо за Ваш труд, терпение и советы! Желаю процветания, счастья, здоровья и любви.

0

36

Спасибо всем огромное!!!!
Мне очень-очень, просто невероятно приятно это читать.
Сколько поздравлений и в скайп, и по почте, и в вайбер, и в ФБ, и тут...
Прям засмущали, воть... :blush:  :blush:  :blush:

А я вам принесла такую себе "прикольную" историю об этом дне - О «последней  ведьме Европы», казненной 13 июня 1782г.

0

37

0

38

Уважаемая  Светлана  :jumping:  !  В этот волшебный и праздничный День Рождения, хочу от всего сердца  пожелать: быть вечно молодой душой и оставаться такой же обаятельной, искренней,  щедрой и открытой навстречу ученикам! Пусть небеса с избытком пошлют радости, женского счастья, богатства и удачи. Желаю  быть твердой духом и никогда не сдаваться! Из любых обстоятельств выходить победительницей!   Пусть все  загаданные мечты и желания воплощаются в реальность, пусть каждый новый день приносит неимоверное количество радости и хороших новостей! Пусть  окружают только хорошие люди, на которых можно  рассчитывать и доверять! С Днем Рождения, дорогая наша Светлана!http://sh.uploads.ru/t/sZN1J.jpg

0

39

Светлана! Поздравляю с днём рождения! Желаю вам удачи , процветания и всех благ!!!

0

40

http://s8.uploads.ru/t/6MIlo.jpg
С Днем Рождения!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Картинки, поздравлялки, благодарности и т.д.