Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Картинки, поздравлялки, благодарности и т.д.

Картинки, поздравлялки, благодарности и т.д.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Tilda
спасибо за добрые слова. мне очень приятно, честно. :blush:

0

22

Светлана,Ваши кошечки как мои котейки))))у черной даже взгляд как у моего черного,красотки какие,а серый мой уже умер,так сейчас  рыжий у нас,вот это я Вам скажу точно собака,все в зубах таскает)))))и ругается если что не по его сделаешь

0

23

http://s2.uploads.ru/t/iOd17.jpg
  Уважаемая Светлана! Вы давно уже стали для этого форума добрым ангелом!  Огромная Вам благодарность, за те знания , что вы делитесь с нами, за ваше терпение! Низкий вам поклон!!!

+3

24

0

25

Норфет
Спасибо, дорогая!  :love:  :love:  :love:

0

26

Добрый день! Светлана, огромное вам спасибо за все то, что вы делаете! Хочу посоветовать многим пользователям, если вы новичек в этих вопросах, но вам нужна определенная помощь, обращайтесь к профессионалу, в данном случае, к Светлане!!!! На форум меня тоже привела сложная жизненная ситуация! Но прочитав большинство тем, в голове была просто каша от количества информации! Я обратилась лично к Светлане! После проведения диагностик и просмотра моей ситуации, Светлана помогла составить "план работы", объяснила много ньюансов, в обрядах, которые очень важны! Ответила на все мои вопросы, касающиеся проведения ритуалов, разъясняя подробно каждый момент!!! Еще раз спасибо вам огромное за вашу помощь, советы, личные рабочие обряды, которых нет на форуме, советы и рекомендации! Всем рекомендую, если вы только встали на этот "путь", обратитесь к профессионалу, не начинайте с ошибок, от них зависит результат! Светлана, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу помощь!!!!

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Картинки, поздравлялки, благодарности и т.д.