Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Картинки, поздравлялки, благодарности и т.д.


Картинки, поздравлялки, благодарности и т.д.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

http://sg.uploads.ru/t/nQkgp.jpg
С Днём Рождения!!! Здоровья, Много Любви, Счасья, Благополучия!!!

0

42

С днём рождения!
Короче, я - косоручка))) картинка не вставилась  :( 
Светлана, здоровья, благополучия в семье, и сбычи мечт! :flag:

0

43

На Троицу ко мне в гости приезжала Норфет
Кроме всего прочего (хи-хи) мы с ней посетили наш городской скансен. ну и по случаю праздника там была ярмарка. ну что могли там увидеть (кроме всего прочего, кАААнешна) там две глубокоуважаемые ведьмы? конечно же, себя!
прошу любить и жаловать (кто из нас справа, кто слева - догадайтесь сами)
http://s9.uploads.ru/t/crE9y.jpg

+7

44

Доброго дня всем! Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Светлане за помощь в решении моей ситуации. Я на форуме совсем еще новичок, перечитала множество постов, потратила уйму времени, перепробовала некоторые обряды... В итоге полная каша в голове, непонимание, что со всей этой информацией делать и как сделать грамотно... Светлана очень мягко, тактично и позитивно преподносит информацию, объясняет причины и дает рекомендации, как это можно исправить. После общения со Светланой появился какой-то позитивный настрой, вдохновение, некоторые моменты при просмотре моей ситуации вообще стали для меня открытием. Для себя я поняла, что не стОит надеяться на то, что без определенных знаний, понимания многих нюансов все сразу получится. Поэтому лучше обратиться к профессионалу для решения вопросов, ну а потом - учиться, учиться и еще раз учиться  :writing: БЛАГОДАРЮ!!!

+1

45

Angelochek
спасибо, мне очень приятно. :blush:

0

46

12 июля - день апостолов Петра и Павла. а на моей улице - храмовой праздник. Он отмечался в день почитания того святого, в честь которого названа местная церковь.
Это очень своеобразный и приятный праздник. Приходят неожиданные гости, родственники, сватья, друзья, кумовья, приезжают с разных сторон - на храм особенно рады гостям. Моя прабабка мне говорила, что сколько гостей придет на храм в дом - сколько Бог простит грехов. Если к тебе не пришли гости, если ты празднуешь храм в одиночестве - ты не уважаемый человек, у тебя нет рода, ты никому не нужен. Поэтому в селах под конец дня даже зазывают в некоторые дома, чтобы обязательно в доме побыли "храмовые". Так принято. Считается, что в любой дом может зайти любой человек и поздравить с праздником, ведь по земле в этот день ходит святой, в честь которого названа церковь, и может зайти к кому-то с визитом, на угощение. Потому каждого угощают и чествуют как самого дорого гостя. Это прекрасный праздник для шаровиков - заходи в любой дом, без подарка, с пустыми руками, тебя накормят, напоят еще и пирожок "храмовой" с собой дадут, чтоб не оголодал, пока домой дойдешь.
Принято ходить на храм без приглашения, потому нужно быть готовым к гостям. Надо готовить на стол много и разного, заказать где-то - не вариант, так нельзя, надо только самой хозяйке. Потому что придут храмовые и будут рассматривать стол, что хозяйка не пожалела и чем удивила)))) Принято ставить на стол все самое-самое лучшее, ведь среди гостей может быть апостол Петр или апостол Павел)))
А так как у нас с мужем родичей оооочень много, я на 2 суток ухожу в готовку. Приготовить еды на кучу народа - это вам не баран чихнул.
Голубцы, налисники с маком и с творогом, блины с икрой, домашние копчености (колбасы 3-х видов, подчеревина, рулеты с чесноком, куры, окорок, филе, сыр), всякие мелкие закуски в тарталетках, малосольные огурцы/помидоры, грибы соленые, жаренные и тушеные в сметане, свежие овощи с зеленью, молодая картошка в масле, мясо на мангале, салаты 3-х видов, домашняя селедка, выпечка с абрикосами, яблоками, маком, торты, компоты, лимонады, домашние наливки и настойки.

фотоотчет сделаю. похвастаюсь)
потому я два дня не в работе.
до пятницы занята.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Картинки, поздравлялки, благодарности и т.д.