Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Практическая магия.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Заговор на привлечение денег.

На двенадцатый лунный день поставьте в церкви свечки 12 святым апостолам и Николаю Чудотворцу. Вечером в миску с водой опустите двенадцать мелких желтых монеток. Одну белую монету бросьте на пол рядом с местом гадания. Прочитайте заговор, оставьте монеты в воде и ложитесь спать. Утром выньте монеты из воды, сложите стопкой и закопайте в горшок с растением (для этих целей хорошо подходит толстянка; в народе – денежное дерево). Заговоренной водой надо полить растение. Последнюю, белую, монету положите в поддон, чтобы она пришлась на центр горшка. Поле этого натощак сходите в церковь и поставьте свечки двенадцати апостолам и Николаю Чудотворцу.

Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

22

Заговор на быструю денежную прибыль. Вирма.

Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан столько, сколько получится. Стакан должен быть прозрачным. Положите туда три монетки разного достоинства: одну желтую, другую белую, третью монету двухцветную (десятирублевую). Читается заговор на улице три раза, стакан с водой и монетами надо держать в правой руке, показывая его луне (погода должна быть ясной).

Как вода-водица с неба льет-катится, так и деньги у меня, раба(ы) Божьего(ей) (имярек), будут водиться. Месяц юный, иди, мне богатство принеси. Ты, монетка медная, ты, монетка серебряная, ты, монетка золотая, всех вас уважаю, всех привечаю, всех примечаю. Денежка, приди ко мне, принеси удачу мне.

После заговора монетки вынуть из воды, положить отдельно от других денег, носить с собой, но не тратить, пока не наступит следующее полнолуние.

+2

23

Lilith, спасибо за подборку! :surprise:
я отпишусь)

Laady написал(а):

Зачерпнуть из лужы?

а чем плоха лужа для этого обряда? вам же не умываться этой водой.
а если понадобится дождевая вода для умывания, немного подумаем и догадаемся подставить банку, ведро, бочку, как повезет :flirt:

+1

24

Lilith, добрый день!

Хотелось бы узнать Ваш личный опыт по такому вопросу: после работ обрядами ЧМ, особенно на негатив, как скоро Вы можете обратиться к белосветным методам типа Соболей? Какую паузу при этом считаете необходимым выдержать?

+1

25

vanillasky написал(а):

Хотелось бы узнать Ваш личный опыт по такому вопросу: после работ обрядами ЧМ, особенно на негатив, как скоро Вы можете обратиться к белосветным методам типа Соболей?

конечно, вопрос Lilith, но я решила влезть. Думаю, Lilith  меня простит.
Я знала одну женщину (где-то на форуме я про нее писала), она работала, ну как модно говорить, на две руки. НО! Скажем так, бесы как дополнение, она их считала ну вроде как низшими и это, я думаю, правильно. Лечила людей обращением к Богу и святым.
так вот, если она обращалась к бесам с какой-то потребностью на негатив (кстати, порчи тоже делала, но только в качестве наказания, например за воровство, когда муж жену лупит или супружескую измену), после таких работ дней 7-10 - пост на хлебе и воде, уединение и молчание. Не полное, на жизненно важные вопросы она могла ответить. Но старалась куда-то уйти подальше от людей и там очищаться. Потом причастие и могла снова работать для лечения и снятия порчи. А сразу после работы с бесами считала себя нечистой и неспособной выгонять порчу, потому как порча - это бесы.
Причем женщина была очень сильная.
Правда, умерла уже.

+9

26

noyaber важно, это элемент порабощения и полного подчинения. А собственые помошники  это скорее взаимовыгодное сотрудничество скажем так. Вот они и могут дать имя на которое к вам будут приходить. Можно звать и просто помошник и он придет если он у вас есть.
Но это не касается этого конкретого заговора. Там думаю звать никого не надо.

+1

27

Lilith Dark  написал(а):

Заговор на быструю денежную прибыль. Вирма.

Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан столько, сколько получится. Стакан должен быть прозрачным. Положите туда три монетки разного достоинства: одну желтую, другую белую, третью монету двухцветную (десятирублевую). Читается заговор на улице три раза, стакан с водой и монетами надо держать в правой руке, показывая его луне (погода должна быть ясной).

Как вода-водица с неба льет-катится, так и деньги у меня, раба(ы) Божьего(ей) (имярек), будут водиться. Месяц юный, иди, мне богатство принеси. Ты, монетка медная, ты, монетка серебряная, ты, монетка золотая, всех вас уважаю, всех привечаю, всех примечаю. Денежка, приди ко мне, принеси удачу мне.

После заговора монетки вынуть из воды, положить отдельно от других денег, носить с собой, но не тратить, пока не наступит следующее полнолуние.

А если нет дождевой воды можно ее заменить например святой?

0

28

Лизачкааа

Лизачкааа написал(а):

А если нет дождевой воды можно ее заменить например святой?

например святой нельзя. и нельзя даже родниковой, даже набранной молча в три часа ночи.
знаете почему? вот поэтому:

Лизачкааа написал(а):

Как вода-водица с неба льет-катится,

0

29

Anel773 написал(а):

на севере России зимой ну никак не льётся )))))

льется-катится.
снег - тоже вода с неба.

0

30

Lilith Dark написал(а):

На убыльный месяц возьмите куриную лапу и отнесите ее на перекресток. Там присядьте на корточки и, трижды стукнув куриной лапой о землю, скажите:
Как эта нога от себя гребла,
Так и моя болезнь – от меня.
Как эта нога больше не гребет
Ни от себя, ни к себе,
Так и болезнь больше не при мне.
Затем уходите задом наперед.
Рабочий, очень хороший переклад. Я оговариваю, что именно снимаю. Сейчас как раз хорошее время для таких обрядов.

Для другого человека можно  сделать, изменив заговор?

0

31

Жанин написал(а):

Для другого человека можно  сделать, изменив заговор?

Да. Вещь действительно хорошая. У нас еще где-то есть обряд про курчу, перенос, со Степановой, я там должна была описывать принципы подобной работы.

+1

32

У нас продают только замороженные лапы, подойдут? И сколько надо идти задом наперед, уходя с перекрестка? Всю дорогу так же не пройдешь,задом.

0

33

Жанин написал(а):

У нас продают только замороженные лапы, подойдут?

:canthearyou: нет. Смотрите на принцип, вы берете курицу, в месте где вам нужно закапываете или приносите в жертву на откуп, а потом ее лапой сгребаете, что бы все шло туда где курица, она своей лапой загребла болезнь. Не надо всю дорогу идити задом) , идите до первого перекрестка если очень долго.

+2

34

Норфет
Назад (то есть вперёд) оглядываться можно?

0