Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути


Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Остановить человека

Останавливает и заклинает власть и сила небесная. Остоновись недвижимо раб (имя), как Лотова жена, как ковчег на горах, как мертвец во гробу, как статуй в капищи. Будь у раба (имя) жилезныя ноги, булатныя руки, сталное тело, каменныя составы, крименныя кости, дубовоя кров, земелной дух. Вись омертвей, остолбиней, как столп булатной, статуй чугунной, с места не трогайся, не двигайся, остановись, не шевелись, некогда не сходи по мое слово, по мое отпущение. Будь заклят и окаменен сим словом. Во имя Отца аминь, и Сына аминь, и Святаго Духа аминь.

Обряда нет. думаю, можно читать на фото

+11

2

Sv.Sokolova написал(а):

Остановить человека.
Останавливает и заклинает власть и сила небесная. Остоновись недвижимо раб (имя), как Лотова жена, как ковчег на горах, как мертвец во гробу, как статуй в капищи. Будь у раба (имя) жилезныя ноги, булатныя руки, сталное тело, каменныя составы, крименныя кости, дубовоя кров, земелной дух. Вись омертвей, остолбиней, как столп булатной, статуй чугунной, с места не трогайся, не двигайся, остановись, не шевелись, некогда не сходи по мое слово, по мое отпущение. Будь заклят и окаменен сим словом. Во имя Отца аминь, и Сына аминь, и Святаго Духа аминь.

Обряда нет. думаю, можно читать на фото

в каком смысле ..остановить? что б не пошел куда нить..?или какое то действие его предотвратить?? или вообще уложить в койку больничную?

0

3

Сейран написал(а):

что б не пошел куда нить..?

Да, что бы не  пошел не сделал. Должно проявляться в неудачах,  как закрытие путей.

+1

4

А по-моему, похоже на остолбенение. Чем-то похожим останавливали лошадей.

+1

5

Мадб написал(а):

А по-моему, похоже на остолбенение. Чем-то похожим останавливали лошадей.

Да, что бы они не сделали определенных вещей. Например останавливали "свадебный поезд" у всех на глазах при людно. Само по себе это плохая примета, а так же публичная демонстрация силы. Так и останавливали людей, что бы они не пошли в церковь или не сделали каких-то обрядов и подобное.

+1

6

Напаадающего, тоже останавливали. Очень интересно, но я не представляю, как оно работает.
Свадебный поезд также останавливали брошенным заранее на дорогу медвежьим жиром. Так что много вопросов.

0

7

Мадб написал(а):

Напаадающего, тоже останавливали.

Естественно. И еще морочили голову что бы что-то достать и прочее.

Мадб написал(а):

но я не представляю, как оно работает.

Для того что бы это себе представить, можно почитать состояние некоторых при чистках. Ночью ощущение страха, проблем перед выходом из дома и подобное.

Мадб написал(а):

Свадебный поезд также останавливали брошенным заранее на дорогу медвежьим жиром.

Много чем. По разному останавливали. У меня есть семейная легенда про то что моего дедушку хотели крестить в соборе, который был не одобрен его дедом и пока тот не приехал в Киев они не могли выехать крестить ребенка.

0

8

Норфет написал(а):

Для того что бы это себе представить, можно почитать состояние некоторых при чистках. Ночью ощущение страха, проблем перед выходом из дома и подобное.

Да сложнее представить - как делается.  А что вору не сладко -понятно.

0

9

Мадб написал(а):

А что вору не сладко -понятно.

Согласна с вами, что оберег от воровства, что бы из дома вор не вышел, такие же могут действовать.

0

10

Мадб написал(а):

брошенным заранее на дорогу медвежьим жиром

А вы медвежий жир дайте собаки или лошади понюхать. Реакции удивитесь. Ничего магического, тупо инстинкты животные. Еще мочой крупного хищника хорошо брызгать. Тоже работает. На лошадях же раньше свадьбы раскатывали. Вот кони и стопарили.

+1

11

Рабочий. Читали на вещь +заговор от клеветника. Шардахнуло / болеет

0

12

По сабжу:ну остановило /не в состоянии работать.

0

13

Светлана Соколова написал(а):

Обряда нет. думаю, можно читать на фото

или на воду и подливать куда-то если есть доступ к телу. На обувь было бы хорошо, но это трудно выполнимо.

0

14

Как думаете если надо остановить человека от переезда в другой дом, но не навредить можно применять ?

0

15

Anel

Норфет написал(а):

Должно проявляться в неудачах,  как закрытие путей.

и я с этим согласна. так что без вреда не получится.

0

16

Думаю, что на вольтик самое оно)))

0

17

И цементным раствором в баночке залить, в последствии закопать под сухим пнём. Прям перед глазами это действо промелькнуло.

0

18

Читала на свое фото, ничего не почувствовала!

0

19

stagelina написал(а):

Читала на свое фото,

а зачем на свое?????

0

20

Доброго времени. если хочу чтоб просто мужчина на рыбалку с одной компанией не поехал. Можно этот заговор на фото компании почитать. мне не принципиально, он сам пусть едет, но с другими людьми. Просто с этой компанией ничем хорошим не заканчивается.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути