Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути


Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

VIC написал(а):

Доброго времени. если хочу чтоб просто мужчина на рыбалку с одной компанией не поехал. Можно этот заговор на фото компании почитать. мне не принципиально, он сам пусть едет, но с другими людьми. Просто с этой компанией ничем хорошим не заканчивается.

на любимого человека лучше такое не делать.

0

22

Отчитаюсь о заговоре. Я хотела чтоб мужчина не поехал на рыбалку с определенной компанией. Есть там один пакостный человек. На него и читала. Читала один вечер только на фотку этого пакостного друга. Результат - он моего не взял моего с собой в одну машину, понадеявшись что его заберет другой человек. А у того  машина сломалась за час до выезда. Итог мой с ними не поехал, а уехал в другое место. Сначала расстроился, а потом даже оказался доволен, он отдохнул в другой компании хорошо, а клева у тех не было, съездили зря o.O .  Читала с сильным посылом, уж очень, тот товарищ пакостный. считаю заговор помог на 100 %. Потому что сборы были грандиозные, и этот пакостник мог взять его с собой в машину, но узнав о поломке не захотел за ним возвращаться.

+6

23

Здравствуйте. Недоброжелателя рассматривают на должность в компанию где я работаю. Нужно сделать так, чтобы человека не взяли на работу- подойдёт конкретно этот заговор или лучше подобрать какой-то другой обряд? Буду рада совету.

0

24

VooDoo_lady написал(а):

Нужно сделать так, чтобы человека не взяли на работу- подойдёт конкретно этот заговор или лучше подобрать какой-то другой обряд? Буду рада совету

попробуйте. с хорошей визуализацией и посылом.

0

25

VooDoo_lady
считаю, что лишним не будет.

0

26

Irimor написал(а):

И цементным раствором в баночке залить, в последствии закопать под сухим пнём. Прям перед глазами это действо промелькнуло.

Пробовали? Был результат? По идее должно как закрытие путей?

0

27

Как правильно читать заговор? Вечером или утром? Прочитать и всё?

0

28

Helpme
читать на фото, 3 или 5 или 7 или 9 или 12 раз, глядя в глаза.
несколько дней.
можно читать, глядя в затылок нужному человеку.
или глядя на спящего

+1

29

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, если я уезжаю, а муж собирается в определённый день гостей позвать. Я уж очень не хочу, чтоб без меня они там хозяйничали. Нужно чтоб не пришли. И заранее сразу прошу пояснить до этого нужна какая то защита и каким должен быть откуп после. Я новичок,пока ещё не обучалась на курсах. помогите пожалуйста.

0

30

Светлана Соколова написал(а):

Остановить человека

Останавливает и заклинает власть и сила небесная. Остоновись недвижимо раб (имя), как Лотова жена, как ковчег на горах, как мертвец во гробу, как статуй в капищи. Будь у раба (имя) жилезныя ноги, булатныя руки, сталное тело, каменныя составы, крименныя кости, дубовоя кров, земелной дух. Вись омертвей, остолбиней, как столп булатной, статуй чугунной, с места не трогайся, не двигайся, остановись, не шевелись, некогда не сходи по мое слово, по мое отпущение. Будь заклят и окаменен сим словом. Во имя Отца аминь, и Сына аминь, и Святаго Духа аминь.

Обряда нет. думаю, можно читать на фото

Светлана Соколова написал(а):

читать на фото, 3 или 5 или 7 или 9 или 12 раз, глядя в глаза.
несколько дней.

Подскажите пожалуйста, можно ли данный заговор читать чтоб человека остановить от похода к практикам? На какой Луне лучше делать? Женские/мужские дни соблюдать или подряд несколько дней читать?
Благодарю!

+1

31

Извините пожалуйста, напишите пожалуйста откуп нужен? И как сделать правильный. И вопрос о фазах Луны, значения не имеет?

0

32

обряд на личной силе. Если есть помощники-выполнят. Если человек энегетически сильней вас, чхать он хотел на ваши препоны. Пойдет по своим делам. Чтоб так останавливать человека, нужна Сила, а она приходит с практикой.

Луна, день, время тут значения не имеет. Откуп тут нести некому. Но если уж вы решили колдовать, то с какой то переодичностью надо что то на перекресток чертям носить надо.

А чтоб к практикам не ходил, читайте оморочки несколько ночей

+1

33

Изабелла написал(а):

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, если я уезжаю, а муж собирается в определённый день гостей позвать. Я уж очень не хочу, чтоб без меня они там хозяйничали. Нужно чтоб не пришли. И заранее сразу прошу пояснить до этого нужна какая то защита и каким должен быть откуп после. Я новичок,пока ещё не обучалась на курсах. помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Замок можно поставить от ненужных гостей, когда приедете,  откроете его. Закрывайте замок на пороге дома (квартиры) с состветствующими словами (от чего именно закрываете, от кого именно), дверь входная закрыта при этом. Это не тот случай, где нужно нести откуп  или ставить себе для этого действия защиту. Можно угощения домовому поставить и к нему обратиться перед обрядом, это как вариант (при условии, что он есть в доме).

+1

34

Марийка, а можно полный обряд, напишите пожалуйста как сделать или дайте ссылку. Заранее благодарю)

0

35

Guns_and_Roses написал(а):

обряд на личной силе. Если есть помощники-выполнят. Если человек энегетически сильней вас, чхать он хотел на ваши препоны. Пойдет по своим делам. Чтоб так останавливать человека, нужна Сила, а она приходит с практикой.

Луна, день, время тут значения не имеет. Откуп тут нести некому. Но если уж вы решили колдовать, то с какой то переодичностью надо что то на перекресток чертям носить надо.

А чтоб к практикам не ходил, читайте оморочки несколько ночей

А где ж практику наработать ещё? За меня этот обряд больше никто не сделает😁. Можете посоветовать какие оморочки? И про откуп где мне подробнее изучить, а то в этой теме я вообще тёмный лес

0

36

Прочитайте тему оморочек, там все написано, мои сообщения почитайте, я писала как "по цели бить" оморочками.

Откуп/закуп тоже есть в темах, подробно все описано. Хотите учиться-это стоит усилий и времени, хотите быстро-добро пожаловать в школу, все разжуют и подскажут, быстро и за приемлемую цену и очень качественно.

0

37

Изабелла написал(а):

Марийка, а можно полный обряд, напишите пожалуйста как сделать или дайте ссылку. Заранее благодарю)

Я подробно написала как делать, это и есть обряд, схема обряда, слова свои говорите, от чего именно закрываете, от кого (так и говорите). Духи понимают когда человек своими словами говорит, не только в стихотворной форме, также понимают схематические действия.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути