Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути

Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

VIC написал(а):

Доброго времени. если хочу чтоб просто мужчина на рыбалку с одной компанией не поехал. Можно этот заговор на фото компании почитать. мне не принципиально, он сам пусть едет, но с другими людьми. Просто с этой компанией ничем хорошим не заканчивается.

на любимого человека лучше такое не делать.

0

22

Отчитаюсь о заговоре. Я хотела чтоб мужчина не поехал на рыбалку с определенной компанией. Есть там один пакостный человек. На него и читала. Читала один вечер только на фотку этого пакостного друга. Результат - он моего не взял моего с собой в одну машину, понадеявшись что его заберет другой человек. А у того  машина сломалась за час до выезда. Итог мой с ними не поехал, а уехал в другое место. Сначала расстроился, а потом даже оказался доволен, он отдохнул в другой компании хорошо, а клева у тех не было, съездили зря o.O .  Читала с сильным посылом, уж очень, тот товарищ пакостный. считаю заговор помог на 100 %. Потому что сборы были грандиозные, и этот пакостник мог взять его с собой в машину, но узнав о поломке не захотел за ним возвращаться.

+6

23

Здравствуйте. Недоброжелателя рассматривают на должность в компанию где я работаю. Нужно сделать так, чтобы человека не взяли на работу- подойдёт конкретно этот заговор или лучше подобрать какой-то другой обряд? Буду рада совету.

0

24

VooDoo_lady написал(а):

Нужно сделать так, чтобы человека не взяли на работу- подойдёт конкретно этот заговор или лучше подобрать какой-то другой обряд? Буду рада совету

попробуйте. с хорошей визуализацией и посылом.

0

25

VooDoo_lady
считаю, что лишним не будет.

0

26

Irimor написал(а):

И цементным раствором в баночке залить, в последствии закопать под сухим пнём. Прям перед глазами это действо промелькнуло.

Пробовали? Был результат? По идее должно как закрытие путей?

0

27

Как правильно читать заговор? Вечером или утром? Прочитать и всё?

0

28

Helpme
читать на фото, 3 или 5 или 7 или 9 или 12 раз, глядя в глаза.
несколько дней.
можно читать, глядя в затылок нужному человеку.
или глядя на спящего

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути