Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » 21 Декабря Открытие путей и привлечение удачи, с перекрестком

21 Декабря Открытие путей и привлечение удачи, с перекрестком

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Для субботы, которая послезавтра.

Автор Птичка.

Отдельно оговорюсь, что в данном случае – имеет значение, где этот перекресток.
НЕ ПОХОДЯТ: пустыри, мусорки, вообще заброшенные и неприятные места.
ПОДХОДЯТ: места рядом с детскими площадками, ухоженные парки отдыха, перекрестки рядом с причалами для яхт, чем респектабельнее и ухоженнее место – тем лучше.

Для работы нужны:
1) 2 камня-самоцвета, можно в виде подвески, брелка, кристалл, в общем – красивая вещь, ее предварительно надо поносить с собой (в кармане, на цепочке), не менее 3х дней. 1 будет оставлен на перекрестке, второй – вы будете потом носить, и на второй же можно будет делать поддел.
2) горсть соли (обычной поваренной нейодированной).

На перекрестке:
Берем в руку тот камень, что будет оставлен.
Читаем 3 раза:

Как я по трудной дороге иду, ношу свою несу, дороги ровной да гладкой не вижу,
Бреду, спотыкаюсь, под тяжестью груза сгибаюсь да задыхаюсь,
Так камень этот, ношу свою, я на перекрестье дорог бросаю,
Нашедшему, взявшему – ношу свою оставляю,
закрытые дороги, неудачи, проблемы да незадачи с меня –
нашедшему да взявшему перейдут, к нему пристанут, его ношею станут,
Ему дальше груз мой по жизни нести, дорогою трудной брести,
С камнем взятое на себя – тащить, не роптать,
А мне – бед да невзгод, с камнем сброшенных, отныне не знать,
Как этот камень водою не станет – так и сброшенное вновь ко мне не пристанет.
Замок.
Да будет так!

Выходим с перекрестка в другую сторону, по другой дороге, не оборачиваясь. На следующем – перед тем как зайти на перекресток, сыпем перед собой на дорогу линию из соли, переступаем ее: «солью земною сброшенное от себя отцепила, снятое от себя отделила». Берем в руки второй камень, он – на удачу.
Читаем 4 раза, на каждую из дорог, поворачиваемся посолонь.

Перекрестья дорог сплетаются, нити судеб переплетаются,
Да расходятся, разветвляются, пути новые пролагаются,
Да дороги, удачей полные, к ….. (говорим к чему нам нужны дороги) торные
Открываются мне, пролагаются, удача с удачей сплетается, в обереге моем собираются
Оберег мой светом сияет, путеводной звездою сверкает,
К (чему, цель) путь-дорогу мне ладит, да удачей тот путь наполняет.
Замок.
Да будет так!

Уходим с перекрестка другой дорогой.

Кто работает без призыва Сил – оставляет пару монет как откуп (считаем «арендой места»).
Кто работает со Славянским Пантеоном – призывает Велеса и просит помочь, и при сбросе, и при работе на удачу, после работы - требы по правилам.
Кто делает сброс с призывом чертей – оставляет стандартный откуп.

0

2

Вы лично делали этот обряд???
и обьясните мне чем респектабельным стала детская площадка???

0

3

Я правильно поняла,если и этот в разделе Юмор,то заведомо никчемный?
Или это вроде подстраховки?

0

4

я лично жду коментарии Джоли о этих  обрядах, но автор явно избегает их )

0

5

тоже не поняла, почему в юмор. сам по себе обряд вполне может оказаться рабочим, с той лишь поправкой, что первый камень, действительно, лучше поносить с собой, а второй, наоборот - новый и очистить его (как вы привыкли это делать). и потом его с собой носить. где-то так.

+1

6

Black Mary написал(а):

тоже не поняла, почему в юмор. сам по себе обряд вполне может оказаться рабочим

Согласна с Вами. Я бы еще подумала крутиться или не стоит на втором перекрестке, ну и детали бы просмотрела повнимательней.

0

7

Black Mary написал(а):

тоже не поняла, почему в юмор

ну кто ж вас знает то? может обряд надо было назвать МАНИЛКА-2.

1. камни брать лучше в виде галтовки: для 1 камня  - все темные цоттенки камней : агат, вулкан.стекло и т.д.
А для второго камня идеально цитрин, но кому что ляжет на душу на самом деле и по возможностям.

2.камни очистить перед использованием.

3. перекрестки:для первого случая самый ходовой брать, это как с солью перекладом, сделать упаковочку (продаются маленькие для колец) в него камушек #1 положить и оставить.

+3

8

Джоли написал(а):

ну кто ж вас знает то? может обряд надо было назвать МАНИЛКА-2.

:cool:  :D

0

9

Джоли написал(а):

может обряд надо было назвать МАНИЛКА-2.

Манилка- Пусилка  ^^

Black Mary написал(а):

почему в юмор.

А чего нет? Тут есть одна опасность. Не нужно её недооценивать. Можно нечаянно засмеяться при чтении заговора.

Джоли написал(а):

ПОДХОДЯТ: места рядом с детскими площадками, ухоженные парки отдыха, перекрестки рядом с причалами для яхт, чем респектабельнее и ухоженнее место – тем лучше.

Рабочим этот перекресток  быть не должен?  :crazyfun:
Наверно это не важно. Для такого то ритуала.

+2

10

Джоли написал(а):

Да дороги, удачей полные, к ….. (говорим к чему нам нужны дороги) торные

Вот и "Вешках" торные дороги любы дороги Соболям.

Имхо шелуху убрать-и будет конфетка обрядец то.

А если нет желания "причесать"его, то посмеемся , заплатим за "аренду места"

Джоли написал(а):

«арендой места»)

А я тем временем, пошла искать Манилку 3.

0

11

Джоли написал(а):

А я тем временем, пошла искать Манилку 3.

полагаю, там же, где и первые две? помнится мне, что мадам

Джоли написал(а):

Птичка

в прошлом году при обсуждении обряда ее авторства приходила к нам сюда и плевалась, типа она любому пасть порвет за такие высказывания и у них там команда и все такое...а потом на форуме начались взломы и пакости разные.
короче, Джоли, не тащите больше ничего оттуда. люди придумывают что-то там себе, ну и слава богу. пусть они это и делают.

+3

12

Джоли написал(а):

Имхо шелуху убрать-и будет конфетка обрядец то.

имхо не будет. потому что ни обрядовая ни заговорная часть не выдерживает никакой критики. если "шелуху" убрать, то ничего не останется.
обычный относ. взять вещь, поносить, отнести чтоб подобрали. и все! ни открытия дорог, ни привлечения удачи тут нет и в помине.

+2

13

Ммм..ну так значит возможно работает первая часть, а вторую на оберег можно заточить при желании.

По мне так не только у Птички, но и у Соболей есть "недоведенные" обряды. Взять хотя бы пырчавую жабу в "снятие с порчи с женского лица".
Но есть еще более шедевральный обряд на девушку от одиночества из 3 частей.

0

14

не вижу в этом обряде (кроме дурацкого рассуждения об "аренде места" и иже с ним) ничего особенно вздорного.
тот обряд, из-за которого я (и не только я) паркет прожгла (с 64 свечами) ничем не лучше. да я еще пару десятков обрядов могу указать, которые  столь же абсурдны. тем не менее, достаточно тех, кто громко кричит, что они супер-рабочие.

+1

15

Black Mary написал(а):

тот обряд, из-за которого я (и не только я) паркет прожгла (с 64 свечами) ничем не лучше

Эт да....  Могло быть однако и хуже. С учетом такого количества свечей.
Не знаю, кто и как ориентируется выбирая обряды. В первую очередь, мне кажется, нужно смотреть на структуру обряда. Второе  это доверие к автору. Третье -  заговор,  построение и символизм .

По моему мнению, все три пункта  в приведенном обряде критики не выдерживают. Я уж не буду издеваться и разбирать этот метод по косточкам. Так как когда автор разбирала обряды школы. Благо мы их вылодили, получилась не плохая реклама. Вы можете сравнить уровень. Может быть разбор и  не со зла был, по незнанию, человек мог никогда не видеть как выглядят старинные обряды. Поэтому могло очень смешить, что направление ветра имеет имя.

Джоли
Реакция форумчан понята. Вы знаеет, я не часто бываю на других форумах. Но у меня уже давно сложилось впечатление, что главная и отличительная черта участников нашего ресурса это интеллект. Тут не будут радоваться любым стишкам, под обещанием всех благ. Поэтому реакция часто  может быть весьма критичная.

+4

16

Норфет написал(а):

Реакция форумчан понята.

Норфет написал(а):

Поэтому реакция часто  может быть весьма критичная.

Вот не соглашусь с вами, Норфет, увы ((
Застала еще 2 форумчан, опытных в свой области, которых весьма активно , что называется "троллили".

Норфет написал(а):

Но у меня уже давно сложилось впечатление, что главная и отличительная черта участников нашего ресурса это интеллект.

Соглашусь, что период от начала основания форума до года 2011-ДА, в большинстве своем так и было. До эры "троллинга", так сказать  :suspicious:

0

17

Джоли, плюс за то, что роете и копаете по данной теме. Обряд, лично я, переделала бы. Ну не люблю я сбрасывать на другого свои проблемы...ИМХО

0

18

Джоли написал(а):

Соглашусь, что период от начала основания форума до года 2011-ДА, в большинстве своем так и было.

Вы так чудесно информированы про историю форума.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Я надеюсь, вы то нас нынче не троллите.

+3

19

Норфет написал(а):

Вы так чудесно информированы про историю форума.

Ну это не тайна за семью печатями  :nope:
Достаточно прочитать темы и их участников/создателей от того периода и сравнить с нынешним и увидеть, что качество падает.

А троллинг термин, не совсем правильно трактуете. погуглите.

-1

20

8-)

Второй раз встречаю на форуме человека, который воспринимает критику очень оригинально-начинает нелестно отзываться о форуме-и народ тут глупый, и тролль на тролле сидит, обрядов мало и все обсуждают не то, что нужно.

Ну чудненько.Есть множество форумов, кишащих потомственными колдунами с родовой силой, практики,у которых все обряды работают с первого раза,очень сурьезно обсуждающие процессы отрубания головы у курицы ночью на кладбище и никаких троллей!!

Видимо там Вы, Джоли, чувствовали бы себя комфортно.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » 21 Декабря Открытие путей и привлечение удачи, с перекрестком