Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами


Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Марийка
берите бумагу

0

22

Светлана Соколова
8-) если мне надо будет, я найду березу где-то в парке... просто мне удивительно видеть березовый лес, например, где-то в кино, по тв, бывает же такое чудо :huh:

0

23

Марийка

Езжайте в Россию. Шутка  :crazyfun:

А насчет обряда, чтобы по теме было... У меня появилась однажды мысль данный обряд во что-то более лично мне подходящее переделать. Велеса долой, бересту долой. Здравствуй, Никола угодник и листок бумаги, на две части порванный. Одну часть - в церковь заказать службу. Другую - под свечу с ключами. Перед началом дела - поход в церковь и разговор со святым по душам.

Но так я свою задумку и не осуществила - кажется, просто надобность отпала.

+2

24

Марийка
Не в тему конечно,но могу выслать семена или саженцы. Прям чудо,что береза у вас не растет  :D надо что бы росла :D

+1

25

Черная Магия
Мне кажется хорошая очень задумка).
Умила
Да, это правда, не знаю почему, климат наверное не нравится или почва.
А я могу желудей выслать, орехов, косточек абрикос(я серьезно вполне), у нас абрикосами все дворы усыпаны)))

0

26

Черная Магия написал(а):

Здравствуй, Никола угодник

ага
Святой Николай, всем людям помогай, помоги и мне.
Только Никола специфичен - не всякие желания исполняет.
А вообще Вы описали алгоритм работы с любым святым. Где ключики - открытие дорог к успеху и исполнению желания.
Где откупом служит заказ служб и свечи. Очень хороший метод.

+1

27

Подскажите, стоит ли начинать обряд 5 июня, если 9 июня уже полнолуние? Или лучше подождать следующего месяца?

0

28

Ирэнка
лучше подождать

+1

29

Черная Магия написал(а):

У меня появилась однажды мысль данный обряд во что-то более лично мне подходящее переделать. Велеса долой, бересту долой. Здравствуй, Никола угодник и листок бумаги, на две части порванный. Одну часть - в церковь заказать службу. Другую - под свечу с ключами. Перед началом дела - поход в церковь и разговор со святым по душам.

Ув. Черная Магия, а в Вашем варианте свеча медом обмазывается? Несет ли он смысловую нагрузку?
И подскажите еще пожалуйста по 2-ой половинке листа: пишем желание, рвем на 2 части, потом одну половинку под свечу, а на другой что? Пишем на обратной стороне имя для заказа службы? Так? Или это не принципиально?

0

30

Умила написал(а):

Марийка
Не в тему конечно,но могу выслать семена или саженцы. Прям чудо,что береза у вас не растет   надо что бы росла

Только вот высаживать ее в своих владениях НЕ рекомендуется.
Поэтому, лучше присмотреть полянку и высыпать - что проростет - тому там и место.

0

31

Olga Скажите , а почему нельзя высаживать березу в своих владениях?
Еще слышала, что ель нельзя во дворе сажать. а так хочется, ели такие красивые, они меня просто завораживают. Часто у меня бывает, если пойду в лес и попадется ель красивая, могу стоять и смотреть на нее минут пять не отрываясь.

0

32

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Olga Скажите , а почему нельзя высаживать березу в своих владениях?
Еще слышала, что ель нельзя во дворе сажать. а так хочется, ели такие красивые, они меня просто завораживают. Часто у меня бывает, если пойду в лес и попадется ель красивая, могу стоять и смотреть на нее минут пять не отрываясь.

Ель- по поверьям, на ветках этого дерева качаются неупокоенные души. Кто- то считает, что она вампир, а кто- то нет. Способствует излечению, снимает отечность, возвращает умиротворенное настроение. Береза- это плохая премета, черти (духи) не ней любят сидеть и т.п.

Olga написал(а):

Только вот высаживать ее в своих владениях НЕ рекомендуется.
Поэтому, лучше присмотреть полянку и высыпать - что проростет - тому там и место.

У нас климат, видимо, не пригоден для них, а может и почва.

+1

33

Уважаемые форумчане, научите пожалуйста, как правильно формулировать желание для таких обрядов? Например "Хочу, чтобы сделка такая-то была заключена без помех и к моей выгоде в такой-то срок", или "Сделка такая-то заключена к такому-то сроку без помех и с выгодой для меня". Т.е., в будущем времени или как будто уже свершилось? Со словами "хочу/желаю" ?

0

34

Добрый вечер, подскажите,а можно ли использовать этот обряд на счастливое замужество?

0

35

Irinka
Обряды на открытия путей повышают удачливость, убирают препятствия, а для удачного замужества нужно делать другие. На Масленицу можно сделать обряд Рокелии на избавление от одиночества. Очень хороший обряд, рекомендую.

0

36

Keyla написал(а):

Уважаемые форумчане, научите пожалуйста, как правильно формулировать желание для таких обрядов? Например "Хочу, чтобы сделка такая-то была заключена без помех и к моей выгоде в такой-то срок", или "Сделка такая-то заключена к такому-то сроку без помех и с выгодой для меня". Т.е., в будущем времени или как будто уже свершилось? Со словами "хочу/желаю" ?

Джоли написал(а):

Для начала чётко формулируете свою мысль и записываете её на дощечке так, как будто у вас уже это есть...

+1

37

I'M написал(а):

Ув. Черная Магия, а в Вашем варианте свеча медом обмазывается? Несет ли он смысловую нагрузку?
И подскажите еще пожалуйста по 2-ой половинке листа: пишем желание, рвем на 2 части, потом одну половинку под свечу, а на другой что? Пишем на обратной стороне имя для заказа службы? Так? Или это не принципиально?

В варианте, который предложила я, наличие меда не принципиально. Но хорошо взять какую-то сильную свечу: рождественскую, пасхальную или сретенскую.

А с листком есть небольшая хитрость в церковных манипуляциях. Берется лист бумаги, рвется на две части. Полученные листки кладутся один поверх другого. На верхнем, сильно нажимая ручкой, пишется текст для заказа службы, но в расширенном формате.

Например:

40-уст
О здравии
Анны
успешно продавшей квартиру и получившей за нее ххх рублей

Когда верхний листок убирается, на нижнем остается тот же самый текст, только "невидимым шрифтом". Потом на этом нижнем листке обводятся слова, необходимые для заказа службы:

40-уст
О здравии
Анны

В итоге выходит, что в церковную лавку вы сдаете листок, на котором детально прописано, о чем именно за вас в церкви будут молиться. А первый листок, который был сверху, вы оставляете у себя. Конкретно в этом обряде - кладете под свечу на время прочтений. А когда все отчитаете и свеча догорит - либо в кошелек, если желание было с финансами связано, либо за икону святого, перед которой дома читали.

+7

38

Черная Магия
Спасибо Вам за такие ценные дополнения к обряду. К сожалению, в наших церквях для заказа сорокоуста записки не принимают, служки записывают все в журнал со слов прихожан. А при заказе молебнов служки заполняют записочки сами, на бланках церкви.
Меня смущает, что в церковную свечу будут втыкаться иглы. Может быть, я напрасно переживаю и в этом нет ничего страшного? Проясните, пожалуйста.

0

39

Keyla написал(а):

Меня смущает, что в церковную свечу будут втыкаться иглы.

А чего смущает? Вы боитесь, что свече будет от этого больно?

Keyla написал(а):

Может быть, я напрасно переживаю и в этом нет ничего страшного?

Совершенно напрасно.

+1

40

Наконец-то и я могу написать - у меня обряд сработал!
Обращалась к Николаю Чудотворцу, делала на рост луны. Заговор переделала так:
«Как огонь горит, как вода течет, как птицы летят, как звери бегут
Так то Никола Угодник дороги открывает, замки отпирает, преграды убирает.
Семь дней свеча горит, семь ключей на ней висит –
Ключи падают, замки открывают, дороги моему желанию отпирают
Во славу Божию, по моему слову, слово моё крепко».
Ключи, иглы, пепел, огарок положила в белый конверт и засунула под линолеум у входа, сверху коврик, чтобы было незаметно.
Использовала свечу, купленную на Рождество, но думаю, что не это сыграло роль. Главное, что получилось договориться и предложить адекватную желанию оплату.
В результате удалось выгодно приобрести квартиру, что я пыталась сделать почти год, но дело не двигалось с мертвой точки, несколько раз все срывалось, появлялись серьезные препятствия. После проведения обряда все стало складываться, часть препятствий исчезла сама по себе, когда уезжала по этому делу - все складывалось удачно даже в мелочах и я прямо ощущала рядом присутствие кого-то помогающего мне. Кстати, там надо было получить непростое разрешение на сделку - и я его получила на второй день после завершения обряда!

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами