Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами

Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Марийка
берите бумагу

0

22

Светлана Соколова
8-) если мне надо будет, я найду березу где-то в парке... просто мне удивительно видеть березовый лес, например, где-то в кино, по тв, бывает же такое чудо :huh:

0

23

Марийка

Езжайте в Россию. Шутка  :crazyfun:

А насчет обряда, чтобы по теме было... У меня появилась однажды мысль данный обряд во что-то более лично мне подходящее переделать. Велеса долой, бересту долой. Здравствуй, Никола угодник и листок бумаги, на две части порванный. Одну часть - в церковь заказать службу. Другую - под свечу с ключами. Перед началом дела - поход в церковь и разговор со святым по душам.

Но так я свою задумку и не осуществила - кажется, просто надобность отпала.

+1

24

Марийка
Не в тему конечно,но могу выслать семена или саженцы. Прям чудо,что береза у вас не растет  :D надо что бы росла :D

+1

25

Черная Магия
Мне кажется хорошая очень задумка).
Умила
Да, это правда, не знаю почему, климат наверное не нравится или почва.
А я могу желудей выслать, орехов, косточек абрикос(я серьезно вполне), у нас абрикосами все дворы усыпаны)))

0

26

Черная Магия написал(а):

Здравствуй, Никола угодник

ага
Святой Николай, всем людям помогай, помоги и мне.
Только Никола специфичен - не всякие желания исполняет.
А вообще Вы описали алгоритм работы с любым святым. Где ключики - открытие дорог к успеху и исполнению желания.
Где откупом служит заказ служб и свечи. Очень хороший метод.

0

27

Подскажите, стоит ли начинать обряд 5 июня, если 9 июня уже полнолуние? Или лучше подождать следующего месяца?

0

28

Ирэнка
лучше подождать

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами