Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами

Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Можно мне спросить, а что делать с ключами и иглами?

0

42

Очень невнимательно прочитали обряд... вот как у автора в описании обряда  - Ключи, иголки, остатки воска и пепел от бересты не выкидывать, а спрятать в доме рядом с дверью(под порог положить).

0

43

Делала этот обряд на прошлой растущей луне. Очень хороший результат.
Может мне кто-нибудь подскажет, можно ли сделать клиенту этот обряд по фото?
И еще, можно ли одновременно делать этот обряд себе и клиенту. Просто очень надо и мне, и моей сестре?

0

44

Тайна написал(а):

Делала этот обряд на прошлой растущей луне. Очень хороший результат.
Может мне кто-нибудь подскажет, можно ли сделать клиенту этот обряд по фото?
И еще, можно ли одновременно делать этот обряд себе и клиенту. Просто очень надо и мне, и моей сестре?

От вас зависит, вашей силы. Я как-то делала защиту себе и родственнице в один вечер. На мне вышло хорошо, а ее легла слабовато. Не снимала ее , а уже позже дополнила другой похожей. Теперь стараюсь по два обряда в день не проводить, даже делаю перерыв на несколько дней. Лучше меньше по количеству, но с лучшим качеством.
Решать проводить  два обряда только вам и исходя из своих сил и возможностей.

0

45

Джоли написал(а):

Мед

Мед специально для обряда покупать ?
Или подойдет тот что приносили когда то гости?

0

46

ReginaRR
берите любой

+1

47

А можно его делать во время месячных?

0

48

ReginaRR

Давайте будем учиться системному мышлению.

Когда-то зоопсихологи поставили такой эксперимент: они научили шимпанзе тушить пожар, выливая в огонь воду из стоящего неподалеку ведра. Когда обезьяна освоила этот навык в совершенстве, ее посадили на плот, пустили плот по реке, а на плоту развели огонь. Также на плоту стояло ведро - пустое. Итог эксперимента был таков: шимпанзе так и не додумалась зачерпнуть воды из реки в ведро, чтобы потушить огонь. Она знала, что вода в ведре способна огонь потушить. У нее было ведро. Но она не догадалась, что вода в реке способна тушить огонь точно так же, как и вода в ведре, и нужно всего лишь взять воды из реки с помощью ведра...

Мы с вами люди, и способность к системному мышлению у хомосапиенсов в разы выше, чем у человекообразных приматов.

Итак, приступим.

В каких случаях проводить обряды в месячные категорически не рекомендуется, и что стоит за этим предостережением в каждом случае?

1. Когда обряд проводится в месте скопления или обитания потенциально опасных духов - бесов и неупокоенных  мертвых, которые могут паразитировать на человеческой энергетике, питаться жизненными силами человека, не принося ему ничего, кроме вреда. Кровь, в особенности менструальная, очень сильно привлекает именно таких сущностей.

2. Когда обряд не проводится в месте, кишащем потенциально опасными духами, но проводится с призывом и задействованием посторонних духов, бесов. В этом случае на запах крови могут прийти духи деструктивные, желающие исключительно пожрать. Все то же самое, что в пункте 1, только в домашних условиях.

3. Когда обряд проводится на личной силе, с задействованием личных помощников, которые по-любому при вас всегда, включая дни месячных. Казалось бы, в чем тогда проблема? Любой обряд требует расхода сил, вложения энергии, без которой он не будет работать. В месячные женщина слабеет, сил становится меньше, и у нее может не найтись энергии в достаточном количестве, необходимом для успешного проведения обряда. И да, есть обряды серьезные - чистки, защиты, привороты и многие другие, где требуется внушительный расход сил, а есть вещи простые, где энергетические затраты минимальны. Этот момент тоже надо учесть, чтобы сложилась система.

4. Как уже было сказано в предыдущем пункте, во время месячных женщина ослабевает, ухудшается физическое самочувствие и снижается уровень жизненной энергии. Жизненная энергия - это то, на чем держатся, за счет чего работают наши защиты - как ставленные, так и природные. Поэтому во время месячных защита женщины также ослабевает, что ведет к возрастанию риска перетягивания негатива на себя, будь то чистка от негатива постороннего человека или же наведение негатива, включая приворот, на кого-либо.

Выше я перечислила ключевые причины, по которым многие обряды категорически не рекомендуется проводить в дни месячных.

А теперь вопрос к вам: как вы думаете, именно этот обряд в месячные делать можно? И почему?

+7

49

Черная Магия написал(а):

А теперь вопрос к вам: как вы думаете, именно этот обряд в месячные делать можно? И почему?

Думаю, во время месячных допустимо проводить ритуал, так как обращение к славянскому Богу Велесу, он не является деструктивным. Но выхлопа с такого обряда будет меньше, так как энергетика человека ослаблена. Лучше провести обряд не во время месячных, где у организма больше энергии и сил, чтоб выложиться в ритуале и достичь успеха в нем.

Джоли написал(а):

Для начала чётко формулируете свою мысль и записываете её на дощечке так, как будто у вас уже это есть.

Джоли написал(а):

На горящую свечу повторяется вслух своё желание.

А вслух желание повторять в формате "хочу, чтоб было...то ...то...то?"

0

50

Черная Магия написал(а):

Итог эксперимента был таков: шимпанзе так и не додумалась зачерпнуть воды из реки в ведро

Походу, у шимпанзе был свой эксперимент: она прыгнула в воду и поплыла к берегу))). Видимо, ей плот, несущийся по течению непонятно куда и не нужен был.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Семидневный обряд на открытие путей, с 7 ключами