Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перебои в работе форума.

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Уважаемые форумчане!
В связи с какими-то техническими неполадками на сервисе возможны перебои в работе форума.
Просьба с пониманием отнестись к этой ситуации.

0

2

Уважаемая администрация форума,

Почему у отдельных форумчан есть функция ставить "минус" в репутации пользователя, а у меня (вроде как модератора) такой функции нет?

Прошу также установить у меня функцию ставить "минус" в репутации пользователя или убрать такую функцию у всех форумчан без исключения.

С уважением.

+4

3

charodiy

Я этот вопрос уже задавала. Сказали, что время от времени функция "минусов" на форуме была отключена и те, кто зарегистрировался в такой период "отключения минусов" не будет иметь возможности ставить минусы до скончания веков  :nope:

PS Я тоже хочу ставить минусы!  :flag:

0

4

vanillasky написал(а):

Я тоже хочу ставить минусы!

люди!!!!!! ну ничем администрация не может помочь, понимаете?
я хочу, чтобы на форуме был чат, хочу еще кучу всяких функций - но увы. мы хотели перенести форум на другую площадку, даже предприняли такую попытку, но именно перенести его нет возможности, нужно только начинать все заново, а с этим не согласны очень многие и я в том числе.
так что прошу прощения за неудобства.
могу только разрешить писать в теме, например:
NNNNNN (ник), сообщение № 23456 (номер сообщения находится справа вверху от самого сообщения).
- 1

+3

5

А у меня ЛС не работает. Второй день.

0

6

Sv.Sokolova

Я так понял, что редактировать свои сообщения могут мадераторы и администраторы или можно подключить? Иногда так нужно прям что то убрать в возможности нет. Благодарю

0

7

Involtator написал(а):

Иногда так нужно прям что то убрать в возможности нет. Благодарю

Пишите администраторам. У нас была такая функция, но мы её убрали.

+1

8

Как интересно, а я решила, что меня заблокировали. :flag:

0

9

Скажите, пожалуйста, с 23/09 на 24/09 весь день только я одна не могла зайти на форум (сайт недоступен)?  Вроде, смотрю по сообщениям, люди заходили. Никак не пойму, либо было событие, либо у меня с компом проблемы. :unsure:

0

10

Сэриэль
Тоже самое было на всех 5bb.ru . Наверно перебои работе сервера. Заходила, но написать не могла.

+1

11

Уф, спасибо, успокоили.  :flirt:

0

12

Сариэль, я тоже не могла зайти. А когда смогла,сообщение не отправлялось.

0

13

уж было подумала форум-конкурент порчу наслал  8-) перебои конечно страшнее  :crazyfun:

0

14

Да, были проблемы со всеми форумами площадки 5bb.ru. Такое иногда возможно, потому просьба не паниковать и периодически пробовать заходить на форум.

Odolen`27 написал(а):

уж было подумала форум-конкурент порчу наслал

к великому их сожалению, но  :rofl:

0

15

О.К., спасибо! Просто я давно не сталкивалась с зависами этого форума, немного напряглась.  8-)

0

16

Подскажите, плиз, раздела Школа на форуме не видно только мне, или его совсем убрали?

0

17

vanillasky
пока убрали.

0

18

Sv.Sokolova

А что так?

0

19

Involtator
а чтобы жить интересней было.

0

20

Sv.Sokolova

Правильно народ надо тренировать! А то все готовое уже у вас есть.

0