Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перебои в работе форума.

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

подскажите, не могу отправить личное сообщение, это у меня проблема или у форума?

0

22

Snegg написал(а):

подскажите, не могу отправить личное сообщение, это у меня проблема или у форума?

У меня тоже такая проблема

0

23

Я думала, меня в черный список отправили. Тоже личное сообщение отправить не могу.

0

24

всем, у кого не работают личные сообщения - смените браузер!
никого не банили, лички никому не закрывали (кроме некоторых форумчан за существенные нарушения правил поведения, которым были отправлены соответствующие сообщения).

0

25

Тоже не могу в ЛС писать  - сообщение выходит где чашечка с кофе - извините по какой-то причине форум оказался недоступен.

0

26

Я вообще через Safari захожу и - тоже самое.

0

27

Мадб
charodiy
то есть абсолютно все браузеры так себя ведут?

0

28

Мадб написал(а):

Тоже не могу в ЛС писать  - сообщение выходит где чашечка с кофе - извините по какой-то причине форум оказался недоступен.

хаха. у меня такая же ситуация сейчас.

0

29

Sv.Sokolova
у меня тоже..

0

30

скорее всего, это какая-то глобальная проблема. будем писать в тех поддержку

0

31

я сообщения в темы не могу отпривить, пишет "ссылка устаревшая"...

0

32

ещё такая проблема...не знаю у кого как конечно...нажимая например на ссылку " Активные темы" или ещё на какую либо,открывается окно какого то левого сайта,такая фигня есть на других сайтах...такого раньше не было...Реклама-двигатель торговли?Теперь всегда так будет?

0

33

и я попробовала)))  у меня тоже чашечка с кофе, когда личные отправляешь)))

0

34

ViollA написал(а):

я сообщения в темы не могу отпривить, пишет "ссылка устаревшая"...

при переходе с темы на тему периодически стало появляться сверху всплывающее окно "страница использует устаревшие плагины". Что-то с движком форума?

0

35

Сэриэль написал(а):

Что-то с движком форума?

Вот єто скорее браузера проблема. Но может пока устраняют неисправности.

0

36

У меня до сих пор форум на "кофе- паузе" при отправке личных сообщений)) У кого-нибудь также, или только мне счастье привалило)))

0

37

Добрый вечер, уважаемые жители форума и администрация. Я хотела бы узнать по какой причине не могу зайти в свои личные сообщения. Почему мне закрыли данный раздел? Если я нарушила какие-то правила - почему не пришло никакого уведомления по этому поводу. С Уважением, Рыжая.

0

38

Рыж@я
обратитесь к администрации фостинга, у нас это не первый претендент. Администрация форума не имеет к этому никакого отношения.

0

39

Норфет, благодарю. Разкажите , пожалуйста, где найти этих зловредителей?

0

40

Рыж@я
Я напишу завтра обязательно. Если мне потребуется ваша поддержка я сообщу.

0