Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перебои в работе форума.

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Хочется отметить что на форуме появились люди, предлагающие некоторым участникам в ЛС услуги. Это конечно не неистребимо. У меня просто есть пожелание, что бы участники думали кому отсылают деньги. А для того что бы это можно было понять, нужно хотя бы почитать сообщения человека. У нас принято получать репутацию и уважение делясь с окружающими. Может вы и хороший мастер, я не знаю, мне это сложно проверить. Но имея ноль сообщений, а только предложение все и сразу решить за не большую сумму в ЛС, я скорее предположу что вы шарлатан. И заблокирую вас.

+1

42

Норфет, я услуги не предлагала и о деньгах ни слова не сказала, а личку свою не вижу до сих пор. Это можно как-нибудь решить?. Тем более, что мы с Вами выяснили, ПОЧЕМУ я пишу из России.

0

43

Рыж@я написал(а):

Норфет, я услуги не предлагала и о деньгах ни слова не сказала,

Уважаемая, это не вас касалось. Это касалось других людей.

Рыж@я написал(а):

Это можно как-нибудь решить?

Этот вопрос уже решен тех админом .  И я с ним согласна.

Рыж@я написал(а):

Тем более, что мы с Вами выяснили, ПОЧЕМУ я пишу из России.

А дали вы профиль или просто от имени заблокированного на форуме человека писали участникам, мне уже не столь важно. Если человек заблокирован, очевидно, что его присутствие не желательно на этом форуме. Кроме того им было сделано достаточно, что бы тут не быть.  А на этом, попрошу вас и вашу "знакомую" оставить меня  в покое. Если вы желаете скандала я вас просто заблокирую.

0

44

Норфет написал(а):

А дали вы профиль или просто от имени заблокированного на форуме человека писали участникам, мне уже не столь важно. Если человек заблокирован, очевидно, что его присутствие не желательно на этом форуме. Кроме того им было сделано достаточно, что бы тут не быть.  А на этом, попрошу вас и вашу "знакомую" оставить меня  в покое. Если вы желаете скандала я вас просто заблокирую.

Хм. Я, по-моему, не написала ничего такого, чтобы могло спровоцировать скандал) Не знаю, почему это вызвало такую бурю эмоций - Вам виднее. Ваше право, меня блокировать или не блокировать) В случае моей блокировки, прошу УДАЛИТЬ из Вашего форума все мои наработки и посты. Думаю, так будет справедливо. Раз я такая интриганка))

0

45

Рыж@я написал(а):

Я, по-моему, не написала ничего такого, чтобы могло спровоцировать скандал) Не знаю, почему это вызвало такую бурю эмоций

Потому что я возмущенна вашим поступком. Мне еще раз повторить почему?
Даже, не смотря на правила, с которыми вы согласились регистрируясь,   легко готова удалить ваши наработки. И не блокируя вас. Только самое ценное выберите. А то все ваши посты мне некогда удалять. Я не пользуюсь,  где находиться не знаю.

0

46

Второй день сбоит форум. Вчера за пять минут восстановилось, а сегодня - дольше.  :flag:

0

47

Сэриэль
Хост. Єто не мы

0

48

у меня в сообщениях вот такие ссылки отображаются. при нажатии- переход на али экспресс.
http://images.vfl.ru/ii/1430631801/2c459717/8619282_m.jpg

0

49

MalvinK@
к сожалению, наш форум бесплатный и мы вынуждены терпеть рекламу.
это централизованная реклама, ее запускают хозяева хоста.
придется просто не обращать на эти ссылки внимание.

0

50

Sv.Sokolova
ясно, я подумала что типа взлома аккаунта. сначала у других пользователей увидела а потом и у себя, тогда ничего страшного)))

0

51

Уважаемые форумчане! В последние сутки по техническим причинам не были доступны домены MyBB. Сейчас проблему практически уже решили.
Многие мне написали в ЛС и н а почту. Не стоит волноваться. Дос атаки это традиционное поздравление одних сервизов другими  :D . Явление это повторяется практически каждый год.

+1

52

Норфет написал(а):

Дос атаки это традиционное поздравление одних сервизов другими   . Явление это повторяется практически каждый год.

а Алекс ведь еще когда предупреждала :glasses:  :D

+1

53

Вот она, стабильность в жизни)))

+1

54

Мадб написал(а):

Вот она, стабильность в жизни)))

Каждый год мы с друзьями 31-го числа ходим в баню доссим MyBB  :D

+3

55

Добрый вечер, что-то опять глючит форум, белый фон и шрифт как в Ворде, не жалуюсь, ставлю в известность.

0

56

Это не только тут, на форумах, где в адресе есть php похожие проблемы.

0

57

Плохо грузиться с телефона. Точнее не успевает. Вскоре проблема будет устранена.

0

58

Здравствуйте!
Сначала долго не могла зарегиться. Пришлось с планшета. Хотела ответить в темах, но мне пишут :
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J15EE8B80E1463304026).

Это проблема только с этим форумом.

Уважаемые модераторы, это можно устранить, чтобы я могла спокойно посидеть с компа?

0

59

Это на Вашем компе неполадки. Либо версия Жабы устарела, либо антивирус ее блокирует. У остальных форум работает без проблем.

+1

60

С компом все ок, в остальные форумы и сайты хожу спокойно, без препятствий. Возможно моему антивирусу не нравиться именно этот сайт )
мне остаётся писать с планшета, неудобно, но терпимо )

0