Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перебои в работе форума.

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Несколько дней уже такое происходит. Я уже подумала, что с гаджетом проблема.

0

82

Уже наладилось все.

0

83

У меня личные сообщения через раз отправляются , уже надоело по 2 раза набирать текст  :mad:

0

84

Anel написал(а):

У меня личные сообщения через раз отправляются , уже надоело по 2 раза набирать текст

А я просто в буфер копирую, написанное сообщение, а если оно при отправке пропадает, вставляю и отправляю. всегда так делаю на всякий случай. а то помню, в том году было такое, тоже при отправке.

0

85

Совара написал(а):

А я просто в буфер копирую, написанное сообщение, а если оно при отправке пропадает, вставляю и отправляю. всегда так делаю на всякий случай. а то помню, в том году было такое, тоже при отправке.

Ага, я тоже так делаю.

0

86

у меня часто отправляються либо по 2 либо пришет badgetway , иногда сижу из-за домена ру через пряталку айпи (но это отдельно в областях Украины такое делают)

0

87

Уважаемые форумчане!

По не зависящим от нас причинам поиск по форуму (тот, который находится вверху страницы) в данный момент не работает.

Хочу напомнить вам, что у форума есть второй поиск, который находится внизу страницы (прямо над лунным календарем).

Так что пользуйтесь пока им  :flag:

0

88

Черная Магия написал(а):

Уважаемые форумчане!

По не зависящим от нас причинам поиск по форуму (тот, который находится вверху страницы) в данный момент не работает.

Хочу напомнить вам, что у форума есть второй поиск, который находится внизу страницы (прямо над лунным календарем).

Так что пользуйтесь пока им

ситуация, к сожалению, повторилась.
пользуйтесь нижним поиском, пожалуйста.

+1

89

Доброго времени суток админы. Зайдя на форум сегодня, у меня выскакивает реклама, как только я перехожу по ссылке на другую страницу. У меня у одной так, или как.. ? Прилагаю скан
http://forumuploads.ru/uploads/000a/0c/a8/3172/t40395.jpg

+1

90

Умила написал(а):

У меня у одной так, или как.. ?

у всех так. верхнюю отключили, попробуем отключить нижнюю рекламу.

0

91

Пропали все закладки!

0

92

У меня такое тоже иногда бывает. Сейчас все норм. А иногда особенно когда вхожу на свой аккаунт, все пропадают.

0

93

у меня сейчас постоянно какая-то  девка (а то и две) все время ищут страстного любовника или просто кого-нибудь отшпиливилить. ...😆

+3

94

Куница написал(а):

у меня сейчас постоянно какая-то  девка (а то и две) все время ищут страстного любовника или просто кого-нибудь отшпиливилить. ...😆

У меня также 😃

0

95

Adele161090 написал(а):

У меня также 😃

У меня такие же страстные девушки, если захожу на форум с телефона. А с компа вверху какие-то несчастные негритята жалобно так глядят!! :crazyfun:

+1

96

у меня в вверху перестало выскакивать, а с мобильной версии, теперь снизу окно с рекламой телефонов и чего-то еще. с ноута безобразия такого нет.

0

97

дамы и господа! это реклама 5bb.ru
верхний баннер мы отключили, нижний - пока еще нет, но отключим.
извините за неудобства, они временные.

+1

98

У меня опять появились пропавшие закладки!!! И поиск вверху теперь работает! Очень удобно работает!
А вот нижний поиск теперь перенаправляет на другой браузер, где открывает список тем.

0

99

Опять пропали закладки!
Администрация, как восстановить та ???

0

100

Светлана Соколова написал(а):

дамы и господа! это реклама 5bb.ru
верхний баннер мы отключили, нижний - пока еще нет, но отключим.
извините за неудобства, они временные.

Доброе утро! Не знаю как кому, но мне очень дискомфорт но на форуме из-за этих неожиданно появляющихся рекламных окон. Нажимаю на тему, а в это время выпрыгивает из кустов реклама и перенаправляет меня на совсем иной сайт. Это крайне неудобно.

+1