Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перебои в работе форума.

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Несколько дней уже такое происходит. Я уже подумала, что с гаджетом проблема.

0

82

Уже наладилось все.

0

83

У меня личные сообщения через раз отправляются , уже надоело по 2 раза набирать текст  :mad:

0

84

Anel написал(а):

У меня личные сообщения через раз отправляются , уже надоело по 2 раза набирать текст

А я просто в буфер копирую, написанное сообщение, а если оно при отправке пропадает, вставляю и отправляю. всегда так делаю на всякий случай. а то помню, в том году было такое, тоже при отправке.

0

85

Совара написал(а):

А я просто в буфер копирую, написанное сообщение, а если оно при отправке пропадает, вставляю и отправляю. всегда так делаю на всякий случай. а то помню, в том году было такое, тоже при отправке.

Ага, я тоже так делаю.

0

86

у меня часто отправляються либо по 2 либо пришет badgetway , иногда сижу из-за домена ру через пряталку айпи (но это отдельно в областях Украины такое делают)

0