Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Лярва. Как избавиться от лярвы? Отсечение лярвы (Бусина)


Лярва. Как избавиться от лярвы? Отсечение лярвы (Бусина)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Копирую авторский пост. Далее текст автора.

ЧТО ТАКОЕ ЛЯРВА?

Лярва или астральная сущность может быть подселена или создана неосознанно самим её носителем — разновидность самопорчи или самосглаза. Нередко считается, что лярва — это и есть порча, хотя на самом деле это неверно. Точнее, не всякая порча — лярва, и не всякая лярва — порча.

Если диагностирована именно лярва, то для избавления от неё существует несколько правил.

Во-первых, лярвы  очень «не любят» высокую температуру — отсюда всем известные ритуалы снятия некоторых порч в жарко натопленной бане либо с помощью огня. Отсюда же — годовое очищение огнём в Купальскую ночь.

Во-вторых, необходимо помнить, что «перебить» лярву положительной энергетикой нельзя — она просто будет ею с удовольствием питаться. И именно поэтому в некоторых случаях категорически не действуют молитвы и прочий белосвет, а после посещения церкви порченому становится ещё хуже.

В-третьих, существует мнение, что лярву можно снять только через то место, через которое она была подсажена. С этим я могу поспорить, но вот с тем, что через голову отсечь или снять её невозможно, согласна полностью. Негативную энергию вверх лучше не поднимать.

В-четвёртых, лярва «славится» тем, что норовит «перескочить» на другого человека — на того, кто её снимает, или на кого-то другого. И в этом главная сложность. При снятии лярвы с человека её обязательно нужно заключить в какой-либо объект и запечатать ключом, и только потом уничтожать либо напускать на другого человека. И конечно, на снимающем лярву должна стоять хорошая защита.

МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛЯРВЫ

Для отсечения лярвы я пользуюсь таким обрядом:

Проводить его можно и ночью и днём, главное — на убыльной Луне. Делать это чисто технически удобнее вдвоём: один отсекает лярву от другого. Можно чистить себя самому, но это не особенно удобно.

Нужно место на открытом воздухе, под открытым небом. Поле, степь, холм. Если в лесу — то довольно большая поляна. Заранее нужно заготовить дрова в количестве достаточном для того, чтобы выложить круг из костров, в котором не будет прохода, чтоб получилось такое огненное кольцо, достаточно большое, чтобы там могло поместиться один-два человека, и не обгореть. (Из личного опыта — диаметра трёх метров хватает).

К дровам можно добавить траву чабреца и чертополоха для лучшего эффекта, но без них можно обойтись. С собой берём пачку крупной соли, небольшой лоскут льняной или любой другой натуральной ткани любого цвета без рисунка (маленький, где-то 20/20  сантиметров), топор, который используется только в ритуалах. Наверное, может использоваться и нож — но у меня заговор на топор, им и пользуюсь.

И ещё нужно взять с собой любой небольшой предмет, куда загоняется лярва. Можно камешек или что-то подобное, я пользуюсь кусочком сахара. Этот предмет или кусочек сахара до места ритуала тот, у кого лярва, должен нести в руке или так, чтобы он касался тела. И ещё потребуется кусок плотной натуральной ткани, который не жалко сжечь — хоть старое полотенце. Ещё одно неудобство — заговоры нужно читать наизусть, смотреть в бумажку с записями будет просто некогда. Но они несложные и легко запоминаются.

Придя на место, порченый раздевается догола, одежду оставляет за кругом. Всё, что нужно для ритуала, вносится в круг. Разжигаем огонь, чтобы горело огненное кольцо, сыплем в него по кругу соль. На землю кладём лоскуток ткани, на него — сахар, или что у вас там для заключения лярвы.
На топор читаем заговор:

Из-за тёмного леса, из-за быстрой воды пришла беда — а я топор вострый возьму, от земли до неба размахнусь, беду на части изрублю. Аргун железный - батюшка, кормилец, родной отец! Без тебя дров не нарубить, голову не отсечь, избу не построить, не погадать, каши не сварить. Отсеки зло наносное с ветра, с пепла, с худого глаза, с чёрного слова! Как сказано — так сделано, как сделано, так тому быть.

Разогреваем топор на огне, тряпкой стираем сажу — и начинаем отсекать лярву: вначале — над головой, затем — с боков, потом — со спины (это самое сложное, вот поэтому удобнее вдвоём), затем — держа топор на весу плашмя, через него нужно перескочить. Не уроните топор! Это не так легко, как кажется, а ронять его на землю нельзя, придётся переделывать с нуля. Пока отсекаем, читаем заговор, по разу на каждый взмах:

От зла сосущего, грызущего, железом отсекаюсь,
Чуром зачураюсь, огнём отжигаюсь.
Пойди от меня (или называете имя порченого) на своё место!

И топором указываем на сахар, лежащий на лоскутке.
Так делаем трижды: заговор на топор, раскалить и почистить его, отсекаем со всех сторон. Нужно успеть, пока не прогорит кольцо — подкладывать в него дрова нельзя. После последнего раза, взмахнув топором на лоскут, говорим:

Здесь твоё место! С тела белого, крови кипучей, с печени и костей снимаю, узлом замыкаю (завязываете сахар в лоскут на узлы крест-накрест) — и крест тебе ключ!

С последними словами топором слегка рубите узел крест-накрест, не разрубая ткань. Косым крестом, как буква Х.
Всё. Далее лярву и тряпку, которой вытирали топор, сжигают в том же догорающем костре. Но если лярва вам нужна для пересадки, то можно и оставить узелок.

Ждём, пока догорит кольцо, выходим из него, одеваемся и молча идём домой. Будет очень сильно хотеться пить, но пить нельзя — в идеале до утра, если ритуал проводим ночью. Словом, хотя бы четыре-пять часов воды и других жидкостей не пить. И в ближайшее время поставить человеку хорошую защиту, чтоб новую лярву не подцепить.

Ещё нашла у себя вот такие заговоры от лярв. Какой-то странный белосвет-не-белосвет. Это, если не ошибаюсь, заговоры из Степановой. Сама ими не пользовалась и не знаю, насколько они рабочие. Меня учили, что лярв не уничтожить белосветом, но, может быть, кому-то этот метод подойдёт.

1. От лярвы

Если при порче напускают на человека «лярву», то человек изводится. Лярва его ест, говорят про таких.

Нужно пойти в баню первым, достать из поддувала первую золу, сесть перед печью голышом и делать начет:

Поешь, лярва, золы, поточи зуб. В мертвом лесу стоит дуб, повесь на него петлю, я тебе отходную спою. Поминаю тебя золой, сажей печной. Иди, дым, туда, откуда пришла беда. Тебе на том суку быть, а мне, слава Богу, жить. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

После этого вымойтесь и уходите. Одного раза бывает достаточно, чтоб скинуть с себя лярву и отвязаться от нее. Вообще, следует сделать себе оберег от напущения лярвы.

2. Оберег от напущения лярвы

Делают его раз в год, 4 января. Читают «Отче наш»:

Отче наш, иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да буде воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Затем:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господня неделя, Господен час и получас, и минута, и во всякий миг. Сохрани, Господи, от всякого зла и помилуй меня от войска дьявола, его лярв. Твой щит, моя крепость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читают стоя, лицом на восток, так, чтобы в доме не было людей. Следует быть раздетым, каким пришел в этот мир. Не хвастать знакомым, что поставили оберег.

3. Избавиться от лярвы

Дождитесь убыльной Луны. Начертите на полу или на земле три круга. В круге первом (дальнем от центра) через одинаковый промежуток напишите 12 названий месяцев (январь, февраль и т. д.). Под каждым месяцем напишите 12 имен учеников Христа. Первое имя — Андрей, потому что Христос позвал его за собой первым (Андрей Первозванный). Имена двенадцати святых вы должны написать во втором круге, под названием каждого месяца.

Когда вы напишете все 12 месяцев и 12 имен (13-й Иуда, его имя не пишут), встаньте посреди круга, не задевая 12 зажженных свечей, которые поставьте рядом с именами святых. Одежда мастера должна быть свободной от булавок и т. д. Волосы распущены по спине. На руках не должно быть никакого металла. Вы встали в круг, руки опущены, глаза закрыты. Медленно, но внятно говорите заклинание:

Я (имя) заклинаю вас, лярвы, именем Бога Вечного и Живого, именами Его учеников, всеми ангелами и всеми святыми, молоком вскормившей Человекобога, выйдите и пойдите вон из рабы Божией (имя). Кадос! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи! Садаи! Вы все — ангелы четвертого легиона, стоявшего у дверей Храма Господня. Властью, данной вам от Господа Бога, идите и прогоните всех лярв из рабы Божией (имя), и пусть они никогда не вернутся в ее тело! Аминь.

Как только свечи догорят, мастер, изгоняющий лярв, может покинуть магический круг.

+7

2

Делала,  только в домашних условиях и вместо костров делала круги из свечей. Еффект потрясающий! Пишу стелефона, потому не могу все в подробностях описать, есди кому интересно, то потом расскажу. Но очень рекоммендую данный метод. Если он и в таком варианте сработал, то в полном там наверно эффнктивность еще выше.
Благодарю ув. Бусину.

+2

3

Повітруля написал(а):

есди кому интересно, то потом расскажу.

очень интересно!!!! прошу вас, если возможно, подробно описать работу, так как мало у кого есть возможность работать с кострами, а метод крайне нужный и интересный

0

4

Повітруля написал(а):

только в домашних условиях и вместо костров делала круги из свечей.

да, пожалуйста, расскажите поподробнее. костры у нас - дело не реальное. свечи - таблетки или какие? на вольт делали или на себя вживую? мне больше импонирует делать на себя вживую, чем на свой вольт, потому как на ментальном уровне я как-то сложно могу ассоциировать себя с куколкой... но тогда получается, что кольцо нужно образовывать очень большим количеством свечей, так? в соседней темепредлагают использовать 13 свечей, но то с вольтом, а если поместиться в круг самой, то получатся очень большие разрывы по свечам....
и на чем вы нагревали топор?

0

5

Постараюсь коротко.
Так как ритуал проводила в домашних условиях, то несколько изменила и внесла свои дополнения. Так, к примеру, у меня было не три костра, а два круга из свечей (один в другом), и не топор (не было под рукой), а серп, к которому я составила заговор.
Брала свечи по количеству лет и месяцев (N + 12), из них делала два круга, по внешнем посыпала соль, для дополнительной защиты от внешнего влияния. Перед зажжением и посыпанием соли внесла в круг такие предметы: серп(вместо топора), тарелку, сахар, х\б тряпку ~15х15см, травы(чертополох, зверобой, пустырник, чабрец), спички и небольшое покрывало (на нем стояла, чтобы не босиком на холодном кафеле).
В круг входила голой, сразу после душа. При зажигании свечей обращалась к ним "огонь-огонь, пламя свечное..." (не полный заговор, только начало). На тарелке разжигала травы, чтобы начали дымиться, и обносила пару раз по кругу. Вообще на природе я бы травы жечь не стала, но учитывая мою квартиру с "приветом", приходится делать лишние телодвижения. Когда окуривала, читала свое обращение к травам и дыму, чтобы очистили пространство. После ставила догорать и начинала нагревать серп. Водила ним по кругу свечей, пока не разогреется (получалось, что я постоянно в этом кольце вращалась, это помогло войти в ИСС, что для меня довольно сложно), и таким же образом, как рекомендовала Бусина, отсекала сперва по бокам, потом с головы, спины и ног (последнее было самым неудобным, учитывая маленькое пространство). Заговор пришлось переделать под серп, главным посылом стало то что серп, как орудие труда и сбора урожая, помогает людям, огонь свечей дает свет и т.д. Проводя серпом "скидывала" все в тряпочку с сахаром, рассказывая, что вот, мол, теперь твой дом.
Весь ритуал у меня занимал около двух часов (при том, что свечи стандартные на 60 мин., здесь они горели очень долго). Под конец становилось настолько жарко, что я обливалась потом, но при этом ощущения совершенно непередаваемые, такая душевная легкость появляется, как камень с плеч скинула. После обряда сразу, ни с кем не говоря, шла спать. И вот как раз во время засыпания поняла, насколько шикарный метод. Не знаю, возможно у кого-то по-другому, но у меня в голове было абсолютно тихо, а на душе легко и спокойно. Посторонних мыслей просто не было, и думать о чем-то тоже не хотелось, уходили посторонние эмоции. Потрясающее чувство. Потом ушла тяжесть и боль в районе спины, притом ушла безвозвратно, больше у меня спина, ттт, не болела, а до этого так крутило и ничего толком эту боль снять не могло, она раз за разом возвращалась. И в районе темечка, это я только сейчас, когда писала, поняла, что больше там не давит, а болело и жгло жутко. Ушло совершенно естественно, но не быстро, потому не обратила внимания. Проводила три раза, каждый раз результат одинаковый, полное, даже не знаю, как это точнее назвать, обновление наверное. В общем очень рекомендую. А еще если и на природе, летом, ммм :cool: !
Остатки свечей, соль и тряпочку с сахаром кидала в реку с булочкой и монетками.
Вот такая личная интерпретация ритуала, под условия в которых я могла работать. Получилась отдельная вариация на тему обряда Бусины.
Буду рада почитать комментарии :flag: .

+15

6

то есть свечи вы брали обычные, не таблетки и не церковные, так?
хм, надо попробовать, только вот нагишом...

проблемы, проблемы

даже если включить отопление на полную мощь, то выше 20 градусов у меня точно не будет, наверное, даже ниже... простужусь я за это время. даже не знаю, как  быть с этим. на природе-то, в огненном кольце, холодно быть не может, а свечек, я думаю, будет недостаточно чтобы согреться....

как по вашему, отсекаются все лярвы или только одна какая-то?

0

7

Black Mary, мне тоже сперва холодно было, но в процессе разогревалась так, что потом обливалась. И это не то чтобы я там как юла крутилась, или что-то сложное делала, сам обряд на меня так подействовал. Свечи, да, обычные 60-и минутные заводские, я у одного мужичка покупаю упаковками по 2 кг, на упаковках написано что они церковные, но по факту не свяченые (спрашивала, говорит, что станок когда-то поп освятил и на этом вся церковность данных свечей закончена, правда я их в ЧМ не использовала, но для таких дел очень удобно).
Насчет количества отсекаемого, честно, сказать сложно, так как я не знаю, что за тараканы на мне сидели. По результату: снялось много каких-то застарелых установок чисто психологических и эти боли пропали. Может это все было вызвано одной лярвой, а может их там табун бегал, не знаю :dontknow: . Но тут еще в обязательном порядке надо квартиру чистить, иначе новое нацепляется, у меня, вот, появилась неприятная манера ругаться матом :hobo: , прям так витиевато, со смаком. Но это мои кривые ручки виноваты, надо было в комплексе использовать. Я так понимаю, что там где сидели эти паразиты образовывается дырка в ауре\поле, и ее легко может заполнить любая другая тварь, если вовремя не среагировать.

+2

8

если считать ругань матом лярвой, то у нас тут почти все женщины ими поражены (а на мужчин почему-то не действует.... :dontknow: )
не, у меня другая проблема: не переношу соврешенно никакие уколы. эта гадость вселилась в меня в 8-летнем возрасте, и все крепнет и крепнет.... когда приходилось делать уколы (или брать кровь на анализы) регулярно, то это куда-то уходило (лярва нажиралась), но потом опять...  это очень сильно портит мне жизнь, в том смысле, что я отказываюсь от всех видов лечения, где нужно сдавать кровь на анализ или делать уколы (а вы понимаете, без анализов лечения быть не может), а то и вовсе грохаюсь в обморок даже при самом невинном упоминании об этих процедурах...
самое интересное, что сама умею делать уколы (другим) и во время ритуалов колю запросто пальцы - и ничего. какая-то узкопрофильная лярва.... но жизнь портит...
конечно, есть и другие.... менее зловредные.
однако, неплохо было бы все это убрать.

0

9

Black Mary написал(а):

если считать ругань матом лярвой

Если это для человека не типично, а потом в один момент он начинает матом разговаривать, то это странно)))) последующие чистки эту напасть убрали.

Black Mary написал(а):

однако, неплохо было бы все это убрать.

Попробуйте, а вдруг поможет. У меня таких выраженных фобий нет, но есть куча установок, часть из них ушло. Буду пробовать еще, может удастся и остальное снять. Пока только три раза проводила, а копилось то все это годами.
А что, никто больше этим методом не пользовался? мне интересно как с топором, есть ли особая разница в использрвании?

0

10

Вот тут пошла речь про установки,фобии,мне от некоторых своих мешающих жить установок и навязчивых мыслей помогла чистка через ножи от Патронессы.(я с мобильного,не могу упоминание о чистке сделать кликабельной ссылкой)

0

11

Шестипалая, отличная чистка! Когда лечила свои болячки по женски она так точно показала что именно болит и почему! Другими отливками мне такой точности добиться удалось всего пару раз, но это понятно, я их читать не умею, только если совсем очевидно.
А вы именно от этого  избавлялись?

0

12

Повітруля написал(а):

А вы именно от этого  избавлялись?

а я именно и избавлялась от своих психологических "заскоков". На мне не имелось никакого серьезного и сильного негатива, при котором часто советуют делать эту чистку. Так что,приступая к этой чистке,я думала,что могут быть последствия в плане упадка сил,ослабления энергетики,но ничего подобного не было. Скорее наоборот. Через месяц поняла,что -да! процесс пошел. (подробности своего состояния  опущу, это сугубо личное и даже интимное)

+1

13

Шестипалая написал(а):

а я именно и избавлялась от своих психологических "заскоков"

Немного нафлудю в теме.По мне психологические "заскоки",установки и блоки хорошо убираются рунными формулами.Главное грамотно и предельно точно оговорить))

+2

14

Шестипалая, очень интересный опыт, спасибо что поделились!
Винтаж, а у меня как раз таки проблема с оговором работы рун)))) вы какими формулами, если не секрет, пользовались? Может в разделе рун опишите? Думаю многим будет интересно.

0

15

Повітруля написал(а):

Винтаж, а у меня как раз таки проблема с оговором работы рун)))) вы какими формулами, если не секрет, пользовались? Может в разделе рун опишите? Думаю многим будет интересно.

Повітруля

Да легко.Могу и формулы написать.Это формула от ув.Сэма от тараканов и палиндром от ув.Винани.Но это именно на установки психологические,страхи и фобии.Блоки-это другое.Бывают блоки на финансы,личную жизнь и даже занятия магией,очень часто из-за негатива магического или родового.Блоки на чакрах тоже из-за негатива.Это другие формулы совершенно.

С оговорами у меня никаких проблем.Главное это
1.Предельно точно перечислить все "психологические установки",например если боязнь клоунов,так и оговаривать)))
2.Указать,без приченения вреда отношениям с семьей,мужем,финансам,здоровью,физическому и энергетическому здоровью.Целительные обязательно
3.На какой силе работает,откуда берет энергию
4.Чем активируете,когда прекращается работа

По опыту.Ставила на сложный объект,перечисление установок и фобий-целый альбомный лист.Плюс-действует хорошо.Минус появляются другие(

Извините за флуд в хорошей теме!!

+3

16

Забыла.))

Перед нанесением ставов диагностика обязательна,особенно на других!Вот теми же тремя картами по несколько вопросов. Руны,она такая система..

+2

17

А можно лярву скинуть кладбищенской чисткой?

0

18

По сути ведь это сущность из некромира, вот и покойный пусть её снимет.

0

19

джек написал(а):

А можно лярву скинуть кладбищенской чисткой?

Можно. Кладбищенские чистки хорошо помогают от сущностей.

0

20

Мимолето написал(а):

Можно. Кладбищенские чистки хорошо помогают от сущностей.

А для этого подойдет универсальная чистка на нож?которая кидается через ограду?
Извиняюсь что не в той теме спрашиваю)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Лярва. Как избавиться от лярвы? Отсечение лярвы (Бусина)