Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Убрать порчу с жизненных дорог. Соболя


Убрать порчу с жизненных дорог. Соболя

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

AlLeese
я думаю что можно

0

22

1)Скажите пожалуйста, я правильно поняла: на каждую сторону света читать по 4 раза, соответственно кадильницей крестить  тоже по 4 раза на каждую сторону света. Верно?
    2) если, по каким-то причинам, произошла ошибка в обряде: свеча потухла во время заговора и пришлось ее второй раз разжигать,  или еще что - то, когда можно повторно провести этот обряд? через несколько дней на убывающую луну? или только на следующую луну?

0

23

Наталья Королева
1.

VнollA написал(а):

4 раза на четыре стороны света

по разу на каждую сторону света. всего заговор 4 раза читать, а не 16.
2. свеча потухла - это не ошибка в обряде и не помехи. вот если свеча упала и подожгла иконы, тогда да, это можно расценивать как то, что силы, к которым Вы обращаетесь, Вас не слышат и/или не хотят Вам помогать.
следует очень хорошо отличать  знаки (когда Ваше внимание на что-то обращают) от обычных ситуаций, не являющихся знаковыми. и если переделывать обряды после каждой потухшей свечи, то жить когда? у меня летом в рабочем кабинете кондиционер и свечи тухнут каждый день практически. это же не значит, что я должна каждый раз откладывать чью-то чистку.
но если случилось что-то реально из ряда вон во время проведения этого обряда (а он, напомню, направлен на избавление от закрытых дорог), то переделывать его не нужно, а стоит посмотреть, что мешает обряду. или как вариант - продолжать делать его не смотря ни на что.

+2

24

Светлана Соколова написал(а):

Наталья Королева
1.

по разу на каждую сторону света. всего заговор 4 раза читать, а не 16.
2. свеча потухла - это не ошибка в обряде и не помехи. вот если свеча упала и подожгла иконы, тогда да, это можно расценивать как то, что силы, к которым Вы обращаетесь, Вас не слышат и/или не хотят Вам помогать.
следует очень хорошо отличать  знаки (когда Ваше внимание на что-то обращают) от обычных ситуаций, не являющихся знаковыми. и если переделывать обряды после каждой потухшей свечи, то жить когда? у меня летом в рабочем кабинете кондиционер и свечи тухнут каждый день практически. это же не значит, что я должна каждый раз откладывать чью-то чистку.
но если случилось что-то реально из ряда вон во время проведения этого обряда (а он, напомню, направлен на избавление от закрытых дорог), то переделывать его не нужно, а стоит посмотреть, что мешает обряду. или как вариант - продолжать делать его не смотря ни на что.

Я знаю, что нельзя писать " спасибо", но ОГРОМНАЯ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ что всегда так терпеливо и спокойно отвечаете.

0

25

Светлана Соколова написал(а):

Наталья Королева
или как вариант - продолжать делать его не смотря ни на что.

Скажите пожалуйста, его можно делать каждый месяц на убывающую луну?

0

26

Наталья Королева написал(а):

Я знаю, что нельзя писать " спасибо", но ОГРОМНАЯ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ что всегда так терпеливо и спокойно отвечаете.

ой, ну мне, конечно же, очень приятно

Наталья Королева написал(а):

его можно делать каждый месяц на убывающую луну?

считаю что нет, так частить - перебор. этот обряд хорошо делать в какие-то сильные дни. да и вообще обряды на открытие дорог лучше делать в дни перемен (таких на самом деле в году довольно много).

+1

27

Светлана Соколова написал(а):

считаю что нет, так частить - перебор. этот обряд хорошо делать в какие-то сильные дни. да и вообще обряды на открытие дорог лучше делать в дни перемен (таких на самом деле в году довольно много).

А в какой лекции можно узнать про дни перемен?

0

28

Наталья Королева

Наталья Королева написал(а):

А в какой лекции можно узнать про дни перемен?

я во многих говорила об этом. например, в Святочном семинаре, в Купальском, в Душках, в Сретенье.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Убрать порчу с жизненных дорог. Соболя