Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Обряд на исполнение желания. Зеркальника на дело послати


Обряд на исполнение желания. Зеркальника на дело послати

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Второй год забываю отписаться  :crazy:
Делал я его тогда когда писал предыдущее сообщение - в 2016 году) через неделю, получил по башке в буквальном смысле слова) предупреждали же выше

Черная Магия написал(а):

Что еще за "бесина зеркальная"? Нет такой. Это просто любая сущность, которая может вылезти из зеркала. Кому попало свою кровь не отдают.

В итоге отдал свою кровь еще и на перекрестке, а еще позже буквально через несколько дней сбил черную собаку на соседнем. За короткий срок пострадал материально - новый телефон известной компании, одежда и немецкий авто были испорчены; я так думаю всё то на чем был сглаз, то есть всё то чему завидовал дурной глаз некоторых коллег и "друзей")) для меня это был первый опыт общения, ни за что не поверю в какие-либо совпадения) больно было конечно физически и жалко барахло но до сих пор круто от осознания происходящего)) так думаю что не хватило личной силы подчинить себе кого-то из них) хочу отметить - я новичок, и для меня магия интересное хобби, всю инфу беру исключительно с этого форума  :writing:  таким же как я СОВЕТ: читайте темы полностью! Спасибо администрации)

+4

22

Егор
плюсую Вам за подробный отзыв.
Вы знаете, я очень уважаю форумчан, которые правдиво отписываются о своих результатах, о своем опыте. это, как говорил Ленин, архиважно! и помогает другим избежать ошибок. а это в любом случае - плюс перед силами.

обряд стремный сам по себе, как и все, где кровь сжигается и бесы... а беречь нужно прежде всего себя  свою голову, потому что без головы желания уже будут побоку)))))

+2

23

Перед проведением надо соблюдать пост бескровный?

0

24

Куница

В этом нет нужды.

0

25

Я очень люблю зеркальную магию, но часть обрядов я переделывала под себя, включая и заговоры. Очень и очень нужно быть осторожными в обрядах, где кровь, зеркала и еще черт знает что.
Обязательно стоит обращать внимание на заговорную часть, поскольку эта часть частенько просто кривая и не отражает всех ньюансов.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Обряд на исполнение желания. Зеркальника на дело послати