Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Слоенный негатив. Почему негатив всплывает снова и снова. Обсуждение


Слоенный негатив. Почему негатив всплывает снова и снова. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Норфет написал(а):

В моем понимании фанатизму в магии не место. Более всего не могу понять как одна истина сменяет другую. Причем часто резко, такие себе крайности.

Вот по этому поводу хотела спросить. Сейчас появилась тенденция "слоеного" негатива. Я крайне озадачена. Люди чистятся _годами_ без перерыва. Я пробовала чиститься без перерыва две недели, у меня начинались сильные проблемы, я в буквальном смысле начинала выпадать из реальности, при этом ощущала себя хуже чем до чистки (начинало болеть тело, разлаживался биоритм, теряла концентрацию). Мне интересно, что же это за слоеный торт из негатива, про который так часто рассказывают? И как вообще чисто физически можно чиститься годами?

ps. летящие тапки приветствуются, мне правда интересно [s]кто виноват и что делать[/s.

0

2

Повітруля написал(а):

этом ощущала себя хуже чем до чистки (начинало болеть тело, разлаживался биоритм, теряла концентрацию)

при снятии очень застарелого негатива, так бывает...

Повітруля написал(а):

Я пробовала чиститься без перерыва две недели,

при частых чистках, энергетически истощаешься. Но опят таки, бывает необходимая мера, а бывает что люди сами себе придумывают частые чистки при незначительном негативе, при этом они делают себе вред. В Магии, насколько я поняла "кашу маслом" легко испортить, лишнее не есть хорошо

Повітруля написал(а):

Мне интересно, что же это за слоеный торт из негатива, про который так часто рассказывают?

в моем понимании, подобное проявляется при чистке рода, сняв одну часть негатива проявляется другая, ведь копилось все годами и поколениями. Но с другой стороны, что-то в жизни должно улучшаться, иначе под прессом негатива долго не протянешь

Всё вышесказанное, лично мое мнение, на истину никак не претендую, буду рада услышать более верный ответ.

а по данной теме, скажу следующее: слишком много внимания человеку, который не проявил смелось и не написал со своего ника.

0

3

Повiтруля
я помню что Вы спрашивали, лично моё мнение и небольшой опыт на эту тему.
Когда счищаешь застарелий негатив, физическое состояние может ухудшится, чем было до начала чисток. Если себя чистить несколько недель подряд, или месяцев (в зависимости от ситуации и сложности негатива) то энергетически истощаешься, прочувствовать это можно и на физическом уровне.
По-поводу слоенности негатива: если такое пишут за негатив на одном человеке, даже незнаю, не сталкивалась, считаю что разный негатив можно снять в несколько этапов, главное правильно подобрать чистку. А вот в Роду, может вылезти "слоенный" негатив, после первой чистки может вылезти проблема о которой раньше и не догадывался и тем более не знал, ведь все копилось годами и поколениями. Потом это просто показывают, что счищать дальше и как работать дальше.

+3

4

На форуме была затронута такая тема. Формулировка – слоенный негатив. Я не совсем с ней согласна.  Если лично мое мнение, то сейчас особенно на форуме есть некоторая другая тенденция. Которая во многом закономерна. Действительно очень часто в последнее время пришлось столкнуться с людьми, страдающими не от порчи сделанной врагами, а от того что их предки делали порчи другим. Проклятия рода колдовством. Т.е. у некоторых действительно в роду были способные и сильные люди. Которые не передали знания своим предкам. И люди имеющие врожденные способности ищут выход своим способностям интуитивно. Некоторых из них дух их помощников лепит по своему подобию. При этом человеку очень плохо, страдает душа.

Если говорить про такой род негатива. Вы что думаете его можно снять отливками?  Или если вы сделаете отливки вам потом будет хорошо? Вы только позлите духа. Он не отлепиться, на время после сильного обряда может вас оставить в покое. Поэтому при таком роде негатива выбирайте обряды сильные, что бы не становилось хуже . Большим количеством малых чисток вы можете ослабить связь. Но и себя вы ослабите не меньше с утра до вечера делая всякие мелкие доочистки и подчистки.
Кроме того относительно всех людей страдающих от разного рода сущностей. Следует подумать про самих сущностей. Куда они денутся после чистки, им легче всего через время вернуться назад. Поэтому есть кладбище - ввозможность их похоронить. Есть родовые чистки,- возможность  упокоить духов. Есть зеркала возможность запихнуть сущность в тонкий мир из нашого. Другие чистки при снятии одержимосте практически всех  сущностей, действуют на время, Потому что вы отгоняете. А оно где-то рядом копошиться. Выкидывать из нашего мира. И делать сильную защиту.

+10

5

А если выкинуть в тонкий мир - потом (после конца этой жизни) с ней встретиться не придется?

0

6

Норфет написал(а):

Другие чистки при снятии одержимосте практически всех  сущностей, действуют на время

есть отличные языческие чистки на разных богов и достаточно действенные, называть не буду. Такими можно пользоваться для снятия такого вида негатива? не сталкивался просто. чищу лишь ограниченный круг людей и вещей.

0

7

Lusik написал(а):

потом (после конца этой жизни) с ней встретиться не придется?

После конца этой жизни, я думаю мы будем уже совсем в другом качестве.

Involtator написал(а):

Такими можно пользоваться для снятия такого вида негатива?

Возможно. Допустим есть кладбищенские не плохие чистки.

0

8

Норфет написал(а):

Действительно очень часто в последнее время пришлось столкнуться с людьми, страдающими не от порчи сделанной врагами, а от того что их предки делали порчи другим. Проклятия рода колдовством.

От себя добавлю, что не только те предки, кто творил колдовство, а также и те пращуры , которые не имея личной силы, заказывали обряды у колдунов. И даже заказ работы у колдуна идет как проклятие Рода колдовством.

+1

9

Неожиданная Кукла написал(а):

И даже заказ работы у колдуна идет как проклятие Рода колдовством.

правильно ли я понимаю, что любой человек, который заказывает у колдуна любую магическую работу получает в итоге это проклятье?
И вообще, проклятье Рода колдовстом бывает, если есть колдовская сила но ее не используют и если нет этой колдовской силы но человек лезет в магию, тоже в итоге получает это проклятье?

0

10

Норфет написал(а):

Возможно. Допустим есть кладбищенские не плохие чистки.

то есть на Мару например подойдут чистки? Сам с ней не работаю но слышал что напарник раньше чистился на нее. Не знаю детали, не моя практика

0

11

Involtator написал(а):

то есть на Мару например подойдут чистки?

Возможно. Опыт показывает, что эти обряды довольно действенные. В качестве кладбищенской чистки.

0

12

Норфет написал(а):

Возможно. Опыт показывает, что эти обряды довольно действенные. В качестве кладбищенской чистки.

В качестве тяжелой артиллерии чисток, сделаю себе пометку на будущее, чем черт не шутит. Спасибо, Вам, Норфет!

0

13

Неожиданная Кукла написал(а):

От себя добавлю, что не только те предки, кто творил колдовство, а также и те пращуры , которые не имея личной силы, заказывали обряды у колдунов. И даже заказ работы у колдуна идет как проклятие Рода колдовством.

Как то это слишком, потому что в таком случае проклятие колдовством лежит абсолютно на _всех_ жителях Земли(7,2 млрд человек), так как их предки до 7го колена, учитывая потрясения последних 150 лет, к колдовству прибегали не единожды, и не только за приворотиком (обилие заговоров\обрядов на ружье и от пули, от болезней, от зубной боли, в дорогу и т.д.).

+2

14

Повітруля написал(а):

Как то это слишком, потому что в таком случае проклятие колдовством лежит абсолютно на _всех_

Полагаю имелось ввиду не любое обращение к гадалки или колдуну. Скорее всего и я с этим соглашусь, имелось ввиду обращение повлекшее за собой необратимые последствие для другого рода, в первую очередь это конечно смерть. Ведьма которая может убить порчей, скорее всего не захочет повесить на себя и свой род чужого врага.
Чаще всего она повесит его на закладчика и его род. Иногда на род жертвы.

+5

15

повiтруля, меня немного опередили, но Нофет более развернуто пояснила то, что я хотела сказать. Я имела в виду те колдовские действия, что ведут к угасанию Рода, в первую очередь это порчи на смерть и более-менее серьезные крадники.  Затем идут серьезные привороты, поскольку в любом случае привороты это порча. Не знаю ни одну серьезную ведьму, которая бы приворожила своего мужа, а потом рожала бы от него детей. Это заставляет задуматься.  Часто привороты ложатся настолько криво, что ведут к смерти. И вот тут для Рода заказчика наступают веселые времена.

+4

16

Норфет написал(а):

Полагаю имелось ввиду не любое обращение к гадалки или колдуну. Скорее всего и я с этим соглашусь, имелось ввиду обращение повлекшее за собой необратимые последствие для другого рода, в первую очередь это конечно смерть. Ведьма которая может убить порчей, скорее всего не захочет повесить на себя и свой род чужого врага.
Чаще всего она повесит его на закладчика и его род. Иногда на род жертвы.

В таком случае понятно. Вот теперь новый вопрос появился... С нашей семьей очень сильно воевали соседи(честно, я даже не знаю за что, мама говорила из за зависти), и на смерть делали моим сестрам не один раз, мама каждый раз успевала это предотвратить, так что откатывало на детей тех кто насылал. Это все происходило в одном доме, и в этом же доме я впервые воочию увидела духа который в последствии стал меня преследовать (я боялась спать одна, до самой смерти мамы спала с ней, а потом с папой в одной комнате много лет, и до сих пор когда сама остаюсь плохо засыпаю, но это уже скорей психологическая проблема). Вопрос такой, мог ли этот дух появиться в следствии этой войны с соседями? И почему он пристал именно ко мне? На смерть то делалось сестрам, их бабушка учила чему-то, да и мама, мне оттуда вообще ничего не перепало, маленькая была.

0

17

Неожиданная Кукла написал(а):

меня немного опередили, но Нофет более развернуто пояснила то, что я хотела сказать. Я имела в виду те колдовские действия, что ведут к угасанию Рода, в первую очередь это порчи на смерть и более-менее серьезные крадники.  Затем идут серьезные привороты, поскольку в любом случае привороты это порча. Не знаю ни одну серьезную ведьму, которая бы приворожила своего мужа, а потом рожала бы от него детей. Это заставляет задуматься.  Часто привороты ложатся настолько криво, что ведут к смерти. И вот тут для Рода заказчика наступают веселые времена.

Вот теперь понятно. Про крадники неожиданно o.O .
Родители с ними столкнулись, физически это проявилось как сильное обморожение рук и ног + они "прогорели" и влезли тогда в долги сильно. У прабабушки ситуация с крадником была еще хуже, она на улице 4х летним ребенком осталась (молодые родители умерли от тифа дом и все хозяйство у нее отобрали), ее цыгане к себе забрали и воспитали, так на руке у нее палец тогда гнить начал, это кажется волосом называется. Еще подобная история с потерей случилась с бабушкой, уже по маминой линии, там тоже была семья зажиточная, случилось горе -- повесили(ась) молодая мать(моя бабушка), дедушка женился очень быстро на другой женщине и, как рассказывала мама, слово поперек сказать не мог, спиваться начал хотя их любил очень. Эта женщина детей, мою маму с сестрами и братьями, из дому выставила (хорошо, что тогда уже интернаты были), так еще и издевалась как могла.
Конечно факт крадника доказан только у родителей(после того, как мама сходила к бабке у другой соседки руки покрутило), но в тех двух случаях без магии тоже не обошлось, и в последствии к ней же и привело прабабушку и бабушку(по отцу) и мою маму(которую в интернат мачеха выдворила). Мене больше интересно не прошлое, а то что коснулось непосредственно меня, почему это пристало ко мне. Есть ли какая-то закономерность?

ps. извиняюсь, что это все вот так вываливаю.

+1

18

Повітруля написал(а):

Мене больше интересно не прошлое, а то что коснулось непосредственно меня, почему это пристало ко мне.

Странно было бы если бы не пристало :| .
Крадники да, возвращаются. Мелкие естественно еще при жизни носителя. А здоровье дети жизнь они потом.

0

19

Повітруля написал(а):

Это все происходило в одном доме, и в этом же доме я впервые воочию увидела духа который в последствии стал меня преследовать (я боялась спать одна, до самой смерти мамы спала с ней, а потом с папой в одной комнате много лет, и до сих пор когда сама остаюсь плохо засыпаю, но это уже скорей психологическая проблема).

Извините что вклиниваюсь, как проявлялся дух ваш? Интересно сам веду наблюдения за разными проявлениями сущностей, духов и прочих вещей.

Норфет написал(а):

Крадники да, возвращаются

еще как!!!! если особенно сделал кому то "не тому", не совсем по зубам или не увидел изначально негатив на жертве в какой-то сфере. Негатив понял легче всего перетянуть чем что-то хорошее

0

20

Норфет написал(а):

Странно было бы если бы не пристало  .
Крадники да, возвращаются. Мелкие естественно еще при жизни носителя. А здоровье дети жизнь они потом.

Извиняюсь, а можно опять разжевать, не поняла :blush: . Крадники ведь делали моим родным.
Еще вот вспомнила, у меня когда начались сильные проблемы с финансами и работой, то на ногах появилась какая-то болячка, кожа в том месте зудела, болела и кровила. Мази никакие не помогали, оно само проходило после чисток. Но через какое-то время опять вылазило в том же месте. Помогли только чистки в бане + переклады (странно, что такой опыт из головы почти выветрился, наверно именно потому так рекомендуют вести дневник).

Involtator написал(а):

Извините что вклиниваюсь, как проявлялся дух ваш? Интересно сам веду наблюдения за разными проявлениями сущностей, духов и прочих вещей.

По разному, иногда во снах приходил, чаще проявлялся на уровне чувств, иногда его можно было увидеть даже на физическом уровне, но это бывало крайне редко. Я с ним обращаться не умею, и пока мне не объяснили (не так давно) кто это такой, искренне полагала, что такое странное явление есть только у меня, и с магией его никак не связывала. Хотя магии как раз в этом "сотрудничестве" было предостаточно, просто для меня это было естественным. Я же получается выросла в такой среде, хотя пока не начала читать форумы воспринимала это совершенно иначе, не придавая какого-то особого значения. Это только на форумах я узнала, что оказывается надо как-то их подчинять, чего-то требовать, мне достаточно было просто попросить, поплакаться или очень сильно захотеть(когда связь прервалась то могла хоть обплакаться, хоть обхотеться, эффекту ноль :hobo: ). Пример из такого мелкого но явного: я никогда нигде не опаздывала, даже если выходила позже, чем нужно чтобы успеть, приходила куда мне было нужно раньше на 5-10 минут. Время поездки и расстояние значения не имели. И постоянно были проблемы с часами, наручные не ношу, а электронные везде показывали разное время, сколько бы я его не выставляла, все равно сбивалось, даже там где была постоянная синхронизация. Когда связь прервалась, то все часы начали показывать время одинаковое, а я стала патологически опаздывать, даже если выходила заранее, все равно оказывалось, что моего "заранее" не достаточно, чтобы прийти хотя бы вовремя.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Слоенный негатив. Почему негатив всплывает снова и снова. Обсуждение