Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Слоенный негатив. Почему негатив всплывает снова и снова. Обсуждение


Слоенный негатив. Почему негатив всплывает снова и снова. Обсуждение

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Повітруля написал(а):

Извиняюсь, а можно опять разжевать, не поняла :blush: . Крадники ведь делали моим родным.

Так вот вопрос, а почему людям несколько поколений подряд делают крадники, лишают их наследства, фактически выгоняют из дома?
Лично я имела ввиду,  может быть ваши что-то забирали. Естественно после отрыва крадника, в первую очередь теряется то что крали, а потом начинается. И что до этого тырили тоже вопрос интересный. Если допустим здоровье и пару лет жизни, тогда это и пропадет.
Хотя не обязательно крадник, это может быть и долг какой-то. Долг в смысле в долгу перед какими-то силами. За долги спрашивают еще вдовством.
Справедливости ради надо сказать. что время то до нас было страшное. революции. войны. Моих родных грабить начали с 60 годов девятнадцатого века ( российская империя. тоже была довольно бандитская страна) забирали имения. потом квартиры, потом еще квартиры в общем я посчитала раз этак пять из жилья выгоняли. Но факт остается фактом всегда было что отнять. Пару лет и люди чудом вышедшие из Сталинских лагерей уже имели, чем бы помочь трудовому народу. Это я не к тому, что моя семья такая замечательная, есть другие грешки.

+2

22

Норфет написал(а):

За долги спрашивают еще вдовством

вот это интересный момент, моя прабабушка стала вдовой достаточно молодой, а бабушка стала вдовой в 19 лет, сразу после свядьбы ее первый муж утопился.
Если так рассуждать, получается долг оплачен? Ведь не могут силы брать беспоконечно, или могут?

Норфет написал(а):

Но факт остается фактом всегда было что отнять.

подобное и в моей семье есть, с одной стороны разграбили и сожгли магазин в Киеве, который принадлежал предкам, они после этого долго скрывались. С другой стороны рода, сожгли все хозяйство завистливые соседи - потому что прадед был трудяга и по тем временам имел железную крышу на доме, несколько лошадей, волов и т.д. Так неужели подобные вещи могут быть последствием крадника, или здесь снова возвращаемся к теме родового негатива?

0

23

ViollA написал(а):

сли так рассуждать, получается долг оплачен?

А вы как думаете? До пятого или седьмого калена может быть. Как бы если колдовством, к примеру, настоящим занимались, то это ж надолго, детей в залог. Или скажем за рождения ребенка иногда шли на что угодно, а вот еще пример жизненный, за появление мужа, тоже можно отдать что-то. Или еще проще и банальней, за приворот.

0

24

Норфет написал(а):

А вы как думаете?

мое личное мнение, что оплачен - ведь это прекратилось.

меня интересует, еще такая ситуация, если дети родные только по матери, отец одного ребенка отезал его от своего рода, то негатив будет равномерно распределяться, или подобное вообще в природе не существует?
Хотя, ведь существуют семьи где при родовом негативе один из потомков лучше живет чем другой.

0

25

ViollA написал(а):

Хотя, ведь существуют семьи где при родовом негативе один из потомков лучше живет чем другой.

Я бы сказала, что это преимущественно так. Род выбирает козла отпущения, остальные живут нормально, а одному достается, и тут уже зависит от человека, сможет понять и исправить, и предпочтет просто тащить это на себе.
Норфет, спасибо, что разъяснили! Сложная тема однако :confused: . И нет никаких сведений о том, были ли случаи, когда родственники у кого-то что-то забрали.

+1

26

Повітруля написал(а):

И нет никаких сведений о том, были ли случаи, когда родственники у кого-то что-то забрали.

о таком, наверное, стараются помалкивать и забыть поскорее

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Слоенный негатив. Почему негатив всплывает снова и снова. Обсуждение