Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы о машинах.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не очень хорошо разбираюсь в машинах.  И потому не знаю хороших ресурсов где возможно почитать отзывы вызывающие доверие.
Муж хочет покупать новую машину. Тест драйв уже проходили.  Может у кого-то она уже есть, модель довольно распространенная, хотелось бы услышать отзывы.
Honda CR-V

0

2

Норфет написал(а):

Honda CR-V

Надежная (как все японки) распространенная модель из-за оптимального соотношения "прожорливости" (Вы, наверное, автомат будете брать? литров 14 будет есть) и мощности и цены. Одно плохо: слишком много их, никакой эксклюзивности.

+1

3

Норфет
Или вас что-то конкретно интересует? какие еще варианты рассматриваете? Проходимость у CR-V хорошая (у Сузуки ГрандВитара лучше, конечно), но по сравнению с Лексусом точно хорошая.

0

4

Норфет, вы забейте в поисковик  Honda CR-V-отзывы,  я во всяком случае так все свои машинки  смотрела (муж не любит  мониторить)))как он говорит),  и дочери тоже так же, когда с моделью определились, я потом дня 2 отзывы читала, конечно"всякий кулик свое болото хвалит", но во всяком случае  есть вполне информативные отзывы, по которым можно составить  представление о достоинствах и недостатках данной машины

0

5

Honda CR-V

Наилучший выбор по соотношению цены и качества в этом классе машин!   Очень хороша на дальние расстояния.  У моего знакомого 2 таких машины, первую он подарил зятю, а вторую новую купил в пр.году.  Ездит уже 6 лет на этой марке, с его слов это самая лучшая машина.

+1

6

Enigma написал(а):

какие еще варианты рассматриваете?

Честно говоря никаких, эта нравиться больше всего. Просто думаю над этим вопросом.
Скорее всего автомат, муж не покидает надежды сделать из меня женщину водителя. Очень плохо вожу, просто мучение для меня. Это врожденное, сильно не внимательная, ну понятно откуда такая погруженность в себя.
массовость меня совершенно не волнует. Иногда наоборот нужно быть незаметным.
IV
Я читала, но я не знаю этих людей.

0

7

Норфет написал(а):

IV
Я читала, но я не знаю этих людей.

Я в этом с Вами согласна... Откройте отзывы о косметике Орифлейм, так отзывы сплошь хвалебные, а косметика дерьмо.
Для людей с небольшим опытом вождения важен еще обзор и чтоб "задница" у машины не выпирающая была. Хорошую машину выбрали, она даже смотрится немного женской. Ес-но при выборе нужно руководствоваться своими приоритетами (кому-то мощность важна, кому-то проходимость (на охоты, рыбалки), кому-то понты. Мне вот очень давно ауди Q-5 нравится, но для меня остановка в цене на авто полтора мил-на, ну я просто для себя считаю, что все что стоит дороже при средних параметрах - это просто понты.

0

8

Enigma написал(а):

Откройте отзывы о косметике Орифлейм, так отзывы сплошь хвалебные, а косметика дерьмо.

да ну почему, я вот тут не согласна, бывают вполне себе нормальные и полные отзывы про достоинства и недостатки, я же не говорю про дилерский сайт с отзывами, я говорю про обычный  сайт, такой как  туристический, я когда ехать собираюсь в определенное место то всегда отзывы читаю, и есть не всегда   только хвалебные.
Но это мое личное мнение, я ж его никому не навязываю, я сама не один раз пользовалась, такими отзывами, естественно после того уже как определишься с той машиной , которую  приглядел,хотя бы примерно,мы когда дочери машину выбирали  именно по отзывам от одной отказались и не пожалели потом. Повторюсь это  только мое мнение, никому его не навязываю.

+1

9

Норфет

Отличный выбор так или иначе, могу еще посоветовать Hyndai ix 35 в той же ценовой. Отличный авто. На самом деле рассмотрите еще mitsibishi outlander xl. выбор одной из этих трех авто будет отличный не пожалеете точно. сам недавно отъездил на mitsubishi outlander xl и проблем не знал никаких. порчи брала на себя и даже не ломалась, только жестянка и не более страдала!! высокая надежность!!

+1

10

Enigma написал(а):

Вы, наверное, автомат будете брать? литров 14 будет есть) и мощности и цены. Одно плохо: слишком много их, никакой эксклюзивности.

Что сейчас кто то на механике ездит? 21 век. некоторые авто вообще без автомата не производят. если бы вы были раллистом тогда понимаю механика в самый раз, а то машину берете и заморочек не хотите, то атомат идет по определению. у самого стаж 13 лет вождения и на механике мучался только 1 год

0

11

Отзывы дело не благодарное. чертовы пиарщики везде щупальца свои раскинули. лучше откройте портал продаж second-hand авто и там посторите какие авто пользуются наибольшей популярностью, обычно авто выбирают по рынку вторичному. не я придумал. ведь когда вы продавать машину будете вы наверное хотите что б она еще и в цене не теряла сильно после энного количества лет эксплуатации.

0

12

У меня Honda CR-V с сентября, брала с салона, автомат. Что могу сказать-машинка супер!!!! " жрет" по городу 13 литров, мягкая, пружинистая, до этого ездила на Mitsubishi lancer 10, у мужа тайота прадо, даже он сказал что хонда мягонькая и маневренная. Нам машина очень нравится

0

13

Involtator написал(а):

Что сейчас кто то на механике ездит?

У меня муж на механике до недавнего времени ездил, говорил, что маневренность и проходимость (ну если в сугроб залезть надо, т.к. с парковками в городах совсем плохо) несопоставима с автоматом. Но правда на автомат все равно пересел, т.к. в пробках с механикой (сцепление и перекл. передач) устаешь.

0

14

Involtator написал(а):

21 век. некоторые авто вообще без автомата не производят.

21 век тут не при чем. Те же Prado только 2 года как перестали с механикой выпускать.

0

15

ездила пару раз на старой CR-v автомат, очень понравилось, и чувствуешь себя уверенно за рулем.

0

16

Involtator написал(а):

и на механике мучался только 1 год

нууу не знаю! Прекрасно чувствую себя с механикой и абсолютно нет желания пересесть на автомат. Механика не напрягает и не мешает. Все дело привычки.
Уже 7 лет на Мазда-6. Расход устраивает, 9 литров в режиме города. И если новую рассматривать (если ничего не поменяется в стране конечно) то брать буду такую же. А смысл за автомат переплачивать.

+1

17

У меня вообще стоял выбор пока было в Россти между Хондой CRV  (нравились мне соотношение цена и качество), Cубару Форестер или Легаси и Мицубиси Паджеро. Остановилась на Субарике.

0

18

Механика она нужна для настоящих мужчин  8-)  И еще я  думаю,  для  тех,  кто любит водить. Я к этому не то что бы никак, я еще на той стадии, что меня в обще раздражает необходимость переключать передачи.
Спасибо всем за отзывы :cool: .

0