Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аномальные погодные явления

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Сэриэль согласна с вами. Знаю что тогда  земная ось сместилась и предупреждали что будут сильные изменения в климате.

0

42

Смещение земной оси по плану.  :nope:

0

43

Мимолето почему нет то ?   :dontknow:
Я конечно в этой обрасти не профи и 100 утверждать немогу. Но тода много об этом  говорили, что в следствии зенлятрясения угол земной оси сместился еще больше чем был, а был 23 градуса и ждите всяких погодных изменений. Вот какраз после этого примерно все и ночалось, то под новый год солнце и птички поют как весной , то в конце марта сугробы по пояс наметает.

0

44

Anel773 написал(а):

Знаю что тогда  земная ось сместилась и предупреждали что будут сильные изменения в климате.

год назад в это время Москву заметало снегом и дубак был под минус 20, все тогда в ауте были,что конец марта,а у нас зима январская  и шубы. Что сегодня? Лето на улке, плюс 17 и джинсовки, вообще абсурд.

+1

45

Шестипалая написал(а):

год назад в это время Москву заметало снегом и дубак был под минус 20, все тогда в ауте были,что конец марта,а у нас зима январская  и шубы. Что сегодня? Лето на улке, плюс 17 и джинсовки, вообще абсурд.

По мне так все это - колебания в пределах нормы. Вот если в Подмосковье ананасы собирать начнут, или ж вечная мерзлота обнаружится - то тогда да, аномалия. Не стоит предавать такого значения мелочам.
К тому же, изменения климата - закономерность. Когда-то пол Европы ледниками было покрыто. Климат меняется в связи с массой причин. Антропогенная - лишь одна из них. Человечество выживало и в более суровых условиях, выживет и сейчас. Не вижу повода для беспокойства.

0

46

Anel773 написал(а):

Мимолето почему нет то ?

Это попытка успокоить людей. Как религия. Сместилась ось? А кто зал когда и почему она сместилась?

0