Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой личный кабинет на работе

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Хочу обсудить тему как коллеги защищают свой кабинет на работе. Работая в коллективе это понятно. Никому не доверять всем улыбаться и здороваться. А вот как лучше поступить в своём личном кабинете.
недавно стала сидеть в отдельном кабинете. До этого тут находилась женщина которая пошла на повышение. Очень удачливая в плане бизнеса. Но со здоровьем у неё большие проблемы. Поэтому перетягивать от неё ничего не стала. Но вот как то заняться своим местом работы захотелось.
Прочитала пару заговоров для влияния. Может у кого-то есть подобный опыт?

0

2

Мимолето
Ну почистить прежде всего. Я думаю, и без меня понимаете это.
Кстати, сегодня в теме отписывалась про заговор для "посева" денег. Думаю, его можно начитать и на кабинет. Но он больше для благосостояния.
А защита - тут конечно исходя из того, в какой традиции работаете.
Очень хорошо Семистрельную (именно ее, а не Умягчение) над входом.
Булавки в косяки. 
И главное, не напугать коллег какими-нибудь сушеными мышами или мрачного вида колючками  :D

0

3

Сейчас чистить нет времени. Все очень зыбко. Сейчас нужно укрепиться. Буду читать на силу и власть. 

Sv.Sokolova написал(а):

И главное, не напугать коллег какими-нибудь сушеными мышами или мрачного вида колючками

Моих коллег наоборот пришло время попугать. Террариум. Но для этого есть у нас от врагов. Желток с иголками.
Я думаю защиту сделать на косяки дверные сделать.
Про иголки  забыла пригодиться.

0

4

У меня рунические формулы хорошо работают на защиту помещения, на косяки красным маркером нанести, или, во избежание порчи казенного имущества :D , на пластырь на матерчатой основе нанести и прилепить где-нибудь. Если надо, могу формулу поискать.

+1

5

Я знаю как защищать и чистить свой дом. Тут другой вопрос. Это не просто помещение. Тут не простое место где человек ел и работал. Это место где сосредоточена власть и удача. Нужна не просто защита. Я думаю о утверждение своей власти. Я не люблю власть. Удобнее сидеть в отдельном кабинете.

0

6

Мимолето написал(а):

Нужна не просто защита. Я думаю о утверждение своей власти.

Мне лично нравится, как работают латинские квадраты, можно подобрать подходящий и создать, они ведь на разные сроки создаются, можно долгоиграющие обновлять периодически. Ну, опять же, рунические формулы на влияние на людей. А вот черные обряды, на мой взгляд, могут сильно отягонить энергетику окружающую. Черные оморочки на конкретных индивидов в конкретных ситуациях.

0

7

Личное мнение - свой бизнес и свой кабинет соответственно. Уволить можно кого угодно и когда захочешь. Всем советую. С уважением!

0

8

Involtator написал(а):

Личное мнение - свой бизнес и свой кабинет соответственно. Уволить можно кого угодно и когда захочешь. Всем советую. С уважением!

Если свой бизнес, конечно можно все, но как известно - "против лома нет приема, если нет другого лома" :D. Уволить-то можно, и на тот свет отправить можно, главное, чтобы не аукнулось потом, ведь чем круче бизнес, тем жестче за него борьба ведется, причем всеми методами, включая магические, за примерами далеко не надо ходить, и на нашем форуме в соседней теме обсуждали некоторые из них.

+2

9

Margaritastar написал(а):

Если свой бизнес, конечно можно все, но как известно - "против лома нет приема, если нет другого лома" . Уволить-то можно, и на тот свет отправить можно, главное, чтобы не аукнулось потом, ведь чем круче бизнес, тем жестче за него борьба ведется, причем всеми методами, включая магические, за примерами далеко не надо ходить, и на нашем форуме в соседней теме обсуждали некоторые из них.

Причины могут быть разные почему на бизнес идет негатив. Мне это не интересно обсуждать. У меня все отлично и за баблом не гонюсь. Все в меру и по головам ходить не нужно. Чувство меры должно быть и все будет нормально. Делайте все правильно и откатов не будет. Блин аксиома ведь

+1

10

Margaritastar написал(а):

Мне лично нравится, как работают латинские квадраты, можно подобрать подходящий и создать, они ведь на разные сроки создаются, можно долгоиграющие обновлять периодически. Ну, опять же, рунические формулы на влияние на людей. А вот черные обряды, на мой взгляд, могут сильно отягонить энергетику окружающую. Черные оморочки на конкретных индивидов в конкретных ситуациях.

Я не занимаюсь бизнесом. Работаю в большой отрасли привлечение клиентов не интересует. Нужно именно удержать власть. Поэтому не боюсь негативных энергетик побаиваются.
С властью уже определилась с серией обрядов.
В этом отчасти могут помочь квадраты. Но я предпочитаю обряды.
Так же нужно что-то на интеллектуальную деятельность. Занимаюсь сложными расчетами.

0

11

Мимолето написал(а):

Так же нужно что-то на интеллектуальную деятельность. Занимаюсь сложными расчетами.

Было что-то у Соболей "На открытие умственных створов". Если Вас подобное заинтересует.

0

12

vanillasky написал(а):

Было что-то у Соболей "На открытие умственных створов". Если Вас подобное заинтересует.

Так это было для детей. Хороший обряд.
От врагов хорошо помогло. Одна медама вчера степлером палец пробила. Аж к хирургу пошла. Не каждый так умудриться изранить себя канцелярскими принадлежностями.

+1

13

Руны, можно нанести куда угодно и не заметно.
Еще  я в своем кабинете наговорила на мак - истина в том. что здесь моя сила - и чуточку сыпала так, что б не смели.

0

14

Уважаемая Мимолето, подскажите пожалуйста, какие Вы делали обряды на власть? Я тоже перешла в отдельный кабинет. Но сложно управляться с местным террариумом.

0

15

Аллия Ив.
Я делала ряд обрядов. Некоторые опубликовала на форуме. Например это особенно хороший
Обрести влияние над людьми..
Еще недавно подумала, делала на прошлую Пасху обряд еще один.   Сработал!  Это в обсуждениях "готовимся к праздникам" . Обратите внимание, он делается на пасху делается.

0

16

подскажите пожалуйста о модератор....хороший заговор на расположение начальства))))

0

17

Князь Тьмы

Оморочка на начальника через святых Бориса и Глеба

+1

18

если есть возможность опоя или хотябы для контакта подсыпать то Подчин на дружбу хорошо работает .

+1

19

Anel написал(а):

если есть возможность опоя или хотябы для контакта подсыпать то Подчин на дружбу хорошо работает .

о прекраснейшая модератор нет такой возможности опоить

0

20

Черная Магия написал(а):

Князь Тьмы

Оморочка на начальника через святых Бориса и Глеба

спасибо большое но это же нужно ждать праздника...а начальство начало зубы точить сейчас

0