Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов. Выкликнуть душу (Мансур). Заговор на приход человека


Магический вызов. Выкликнуть душу (Мансур). Заговор на приход человека

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

ВЫЗОВ "ВЫКЛИКНУТЬ ДУШУ" (МАНСУР)

Делается на убывающую луну.
Берут фото,устанавливают его вертикально. По бокам фото зажигают две черные свечи. Перед фото кладут зеркало так, чтобы в нем отражалось фото и свечи. Берут в правую руку нож и читают заклинание:

Тринадцать дней,тринадцать ночей
По дорогам пыльным ходом ходил,
То не человек, а сам бес,
Ходил,горевал,жену свою искал,
А жена его та непростая
Сама тоска тоскущая.
Сердце она поедом разъедает
Кого коснется тому свет бел немил
Дотронется тот в петлю сразу ринется
Та тоска черная,слезами пропитана
Люд нецерковный,церковный,верный ,неверный
Ересиарховы,патриарши,все ей покорны
Так тот бес свою жену выкликает
За семь верст свистом позывает
Вихрем крутит,лесом шумит
Женушку верную,тоску скверную
Воротами дальними,ходами терпкими
Все зазывает,от горя рыдает.
Да я тому бесу молву кидаю
Словами людовскими поясню, все сказываю:
Да женушка твоя за тридевять земель
Там ей судьбинушка уготована
Сердце (имя) она там поедом съедает
(имя) плачем к (имя) зазывает
Слезой черной,мукой любовной
Да в кровинушке,в белом телушке
Да в душе (имя) она нынче хозяйничает
Его грызет,в дорогу податься погоняет
Шечет она ему на ухо
Иди ты дорогой,лети ты птицей
Да ты (имя) к (имя) спеши
Путями окольными,скитальными
Муку тогда ты забудешь,сердце покоем оставишь
А коли не пойдешь,то стеной черной
Волной коварной,тебя я мукой поражу
Каждую жылочку тоской высушу
Ночами спать ты (имя) не можешь
Без (имя) уснуть никогда не сможешь
Иди ты путем близким,да к (имя) иди
Таковое ее шепчение
Ведьмовское шипение,таково сказание
Да и ты бес жену коль поиском ищешь
То спеши семимильную верстиночку
Да к женушке своей беги,
Вместе вам (имя) терзать
Мукой страдальной (имя) по (имя) изводить
Пусть дорогу он каждую осилит
(имя) тоской сгрызаем,бесом погоняем
Стрелой пусть (имя) к (имя) летит
Вызов сей адовый,заклятый
Не снять,не перебить
Аминь.Аминь.Аминь.

Читать 3 раза

Затем ножом легко колется отражение в зеркале.Колется 19 раз.При каждом разе говорится:

Бесовской дорогой,вызовом адским,приди как пес верный,я хозяин,ты на цепи.Приди (имя) ко мне (имя).Моя воля.Аминь.

Затем нож кладут на зеркало острием против фото.На нож,на зеркало сыпят соль.Затем фото лицевой стороной кладут на эту кучку соли со словами:

Легионом девятым ,псалмом проклятым все заклинаю,(имя) вызовом приди,через жизнь и смерть ко мне спеши.Аминь.

Пусть отстоит все ночь.Затем все убрать,соль высыпать на перекрестке,уходить не оборачиваясь.

Я делала этот вызов , как и написано на убывающую луну. Сработал очень быстро. Мужчина позвонил через двадцать минут  как прогорели свечи. На следующий вечер уже был рядом со мной. На мужчину до этого делался приворот .

+7

2

да, вызов рабочий.
но это один из тех мансуровских методов, где может быть осложнение на глаза. а может и не быть, тут дело такое...

0

3

Sv.Sokolova написал(а):

да, вызов рабочий.
но это один из тех мансуровских методов, где может быть осложнение на глаза. а может и не быть, тут дело такое...

Осложнения у того кто делает или у того, на кого этот вызов делается? И почему именно на глаза? В моем случае осложнений никаких не было. Когда я делала этот вызов я не знала, что могут быть такие последствия

0

4

Наталья
я где-то уже писала, что в некоторых случаях после обрядов Мансура бывает побочка в виде заболеваний глаз (воспалений, коньюктивитов, снижения зрения). и такие явления отметили еще несколько форучан.
осложнения были у оператора, то есть у того, кто непосредственно проводит обряд.

Наталья написал(а):

И почему именно на глаза?

без понятия

Наталья написал(а):

В моем случае осложнений никаких не было.

ну так я же не написала, что осложнения должны быть обязательно, я написала, что могут быть (соответственно - могут и не быть).

+1

5

Хороший вызов. Человек пристегиваться на контакт. Используют зеркало. Не только человек.

0

6

Откуп нужен хороший, не скупиться, а то могут так закрутить и завертеть, что беситься будете весь день по пустякам.

+1

7

Involtator написал(а):

Откуп нужен хороший, не скупиться, а то могут так закрутить и завертеть, что беситься будете весь день по пустякам.

Я с этим согласна. Откуп нужен хороший, В качестве откупа относила как обычно, шкалик водки, но по видимому этого было недостаточно. На второй день сын потерял  телефон.

0

8

Наталья написал(а):

Я с этим согласна. Откуп нужен хороший, В качестве откупа относила как обычно, шкалик водки, но по видимому этого было недостаточно. На второй день сын потерял  телефон.

Сердце коровье попробуйте, там нормально будет все.

0

9

Involtator написал(а):

Сердце коровье попробуйте,

сердце лучше в приворотах.

0

10

Наталья написал(а):

На второй день сын потерял  телефон.

Хорошо, что телефон. В откупе нечистую сила практически всегда интересует энергия, сила, а следовательно и эмоции  человека. Это можно заменить кровью жертвенных животных. Но эмоции после ссоры, травмы и даже потери телефона часто ценнее для них.

0

11

Наталья написал(а):

Колется 19 раз

Это может быть опечатка?  какую символику несет это число?...

Был ли у кого опыт колоть 13 раз?

Наталья написал(а):

Затем нож кладут на зеркало острием против фото.На нож,на зеркало сыпят соль

Сначала колоть отражение в зеркале, затем положить зеркало , а нож острием К фото?

Это уже второй вызов, где соль высыпается на перекрестке, видимо зря все же убирала этот момент из других вызовов.

0

12

никто не колол отражение 13 раз?)ни у кого нет никаких соображений, почему 19?)
отзывы по нему более чем противоречивые, обряд тянет на полноценный приворот, было бы просто интересно разобрать его.

меня таки опять смущает соль. Даже в вызове на бокал с солью ее применение более уместно, чем здесь...она в процессе обряда вообще не участвует, никак не заговаривается, просто сыпется на зеркало в конце.
Если ее применение в обряде символизирует тоску, то она и заговариваться должна отдельно, а не просто пачку новую вскрыть и давать сыпать?

0

13

Lou написал(а):

)ни у кого нет никаких соображений, почему 19?)

Не было. Я читала что 19 это сообщение от самой судьбы. не уверена.

Lou написал(а):

меня таки опять смущает соль.

А вы видели вызов с солью на перекрестке? Я выкладывала на этом форуме. "Сыплю я соль. На мучительную боль".

0

14

Мимолето, видела!

Не знаю, может я уже немного двинулась умом...соль может символизировать тоску в обрядах без обращения к чертям-бесам, "нейтральные обряды"...
Солью чистят, солью защищаются от злых духов.

Уже не верю что что-то вообще сработает. буду пробовать так и эдак

0

15

Lou написал(а):

Солью чистят, солью защищаются от злых духов.

Соль -символ земли. Поэтому чистят и поэтому тоска.

0

16

Вопрос стоял о целесообразности ее применения в обряде с бесами.
Соль как защитный круг, как оберег от темных сил. Тут она в обряде не участвует никак, соль из пачки сыпется на заговоренные предметы и утилизируется на перекресток.

но это так, размышления вслух

0

17

Указания есть про убывающую Луну. В то же время, вызовы идут на любую. Кто, что думает по этому поводу? Может еще кто-то делал этот вызов, напишите отзывы.

0

18

Августа
тут только на убыль.

0

19

Я делала, давненько правда, очень хотелось попробовать. Про луну непомню, но он  у меня не сработал ((((

0

20

у меня сработал и очень хорошо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Магический вызов. Выкликнуть душу (Мансур). Заговор на приход человека