Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тревожный сон. помогите истолковать

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Сделайте или закажите диагностику. У вас дети фигурируют в каждом сне. Вам что то хотят донести этими снами. Покопайтесь в роду,что было,чего не было.

+1

22

noyaber написал(а):

Сделайте или закажите диагностику. У вас дети фигурируют в каждом сне. Вам что то хотят донести этими снами. Покопайтесь в роду,что было,чего не было.

Отливка воском сможет показать?

0

23

Нет,такое воск не покажет.Вам нужно смотреть или видением,или картами,и не одним раскладом. Тут родовое замешано что то...и нужно выяснить. У вас уже в третьем сне фигурируют дети...

+1

24

Поспрашивайте родственников,на предмет ваших предков,кем были,как жили и т.д....

0

25

noyaber написал(а):

Поспрашивайте родственников,на предмет ваших предков,кем были,как жили и т.д....

Живых, кто может пролить свет на этот вопрос, к сожалению,  нет.

0

26

Сегодня во сне взял домой кота. Отмыл его. Полюбил)

0

27

Диагностику на заказ делают администраторы форума: Норфет, Алекс, Св. Соколова пока не делает.
Алена, Орешек.
Возможно тетка была продолжителем, но она отказалась, отсюда и поле пустое и дом старенький покошеный, и дети там же с ней остались, т.е. ее ветка (хотя, как заметила Ноябрик, странно, что везде дети присутствуют). Ну это если смотреть буквально (мне снятся сны, практически, так как есть, без хитрых зашифровок). Кота притащили домой - помощник, а может прицепился кто-то. Вообще у колдующих животные во сне ( особенно кошки, собаки) это духи, к этому нужно с осторожностью относится, перепроверять все ли в порядке, нет ли никого на хвосте.

+2

28

Марийка121 написал(а):

Диагностику на заказ делают администраторы форума: Норфет, Алекс, Св. Соколова пока не делает.
Алена, Орешек.
Возможно тетка была продолжителем, но она отказалась, отсюда и поле пустое и дом старенький покошеный, и дети там же с ней остались, т.е. ее ветка (хотя, как заметила Ноябрик, странно, что везде дети присутствуют). Ну это если смотреть буквально (мне снятся сны, практически, так как есть, без хитрых зашифровок). Кота притащили домой - помощник, а может прицепился кто-то. Вообще у колдующих животные во сне ( особенно кошки, собаки) это духи, к этому нужно с осторожностью относится, перепроверять все ли в порядке, нет ли никого на хвосте.

Диагностика, я так понимаю, платная? Кот не остался со мной. Я его помыл, поласкал и он ушел дальше гулять)

0

29

Hipopotam1 написал(а):

Я же собираюсь сделать обряд получения силы на день летнего солнецестояния. Возможно ли, что это добрый знак?

Практикуйте регулярно и получите свою силу. Силы одобряют постоянство. Все мы так хотим стать супер спайдер мэнами сразу, но не все так просто. Докажите силам что вы достойны. Обряды на силу хороши но они все разные, не факт что вам подойдут, судя по вашим рассказам вам проблематично сделать себе диагностику. Учитесь, что же вы, все достижимо.

По первому сну, не по зубам вам этот обряд, думаю не готовы вы получить силу еще. Рано. Дорого для вас будет, плакать будете.

Hipopotam1 написал(а):

Готов, уже давно к этому подбираюсь. Занимаюсь практикой по накоплению энергии.

продолжайте готовиться лучше.

Hipopotam1 написал(а):

Если сделать отсечение от рода? Возможно улучшение ситуации?

Рубите с плеча. Собой займитесь, хватит род винить во всех проблемах. Все бы так отсекались дак нет, род еще и защищать может и еще много чего может. Но это другая история. С себя начните, система нужна, она родная может помочь расставить все на места. Лично у самого помню в роду каламбур, но нет я выбрал помошников из рода и с ними работаю и все пре все отличненько теперь.

По второму и третьему сну - сумбурно все. Думаю у Вас в практике нет четкости и системы. В этом проблемы. Пока не пройдете свой путь видимо не поймете ничего и практики здесь вам тоже не помогут. Ищите и найдете. Думаю так.

+3

30

Involtator написал(а):

судя по вашим рассказам вам проблематично сделать себе диагностику.

Понятия не имею с какого конца подступиться.

Involtator написал(а):

Рубите с плеча. Собой займитесь, хватит род винить во всех проблемах. Все бы так отсекались дак нет, род еще и защищать может и еще много чего может. Но это другая история. С себя начните, система нужна, она родная может помочь расставить все на места. Лично у самого помню в роду каламбур, но нет я выбрал помошников из рода и с ними работаю и все пре все отличненько теперь.

Трактовка сна выходит не верна? Или не все так страшно?

Involtator написал(а):

Думаю у Вас в практике нет четкости и системы. В этом проблемы.

Да, это так.  Как же выработать эту систему? Пробовать все подряд, что-нибудь да приживется? Не понимаю, правда.

Может, посоветуете с чего начать,откуда подступиться?

0

31

Hipopotam1 написал(а):

Как же выработать эту систему? Пробовать все подряд, что-нибудь да приживется? Не понимаю, правда. Может, посоветуете с чего начать,откуда подступиться?

Есть три пути, выбирайте на Ваш вкус.
1. Путь для рисковых: пробуйте все подряд и в большом количестве. Анализируйте свой опыт (зачастую горький) и стройте систему. Если выживете, будет потом чем похвастать.

2. Путь для умных: перед началом практики прочитайте данный форум от начала до конца (это займет несколько месяцев), плюс параллельно читайте печатные издания (которые сейчас можно найти в электронном виде). Читая, думайте над информацией, составляйте конспекты, чертите схемы и т.д.

3. Путь для умных и практичных: идите учиться в Школу на этом форуме, полный курс обучения длится год, в течение которого Вам дадут систему и понимание важнейших аспектов практики, а также научат делать диагностику. Параллельно выполняйте действия в пункте 2 и пункте 1 (предварительно посоветовавшись с учителями в Школе).

Выбор за Вами.

+3

32

Hipopotam1 написал(а):

Понятия не имею с какого конца подступиться.

Методами дианостировать себя какими пробовали?

vanillasky написал(а):

1. Путь для рисковых: пробуйте все подряд и в большом количестве. Анализируйте свой опыт (зачастую горький) и стройте систему. Если выживете, будет потом чем похвастать.

поддакну коллеге)) зато свой и кстати самый понятный и прожитый на свое шкуре. зачем чужой проживать. человек сильный сам все может

vanillasky написал(а):

2. Путь для умных: перед началом практики прочитайте данный форум от начала до конца (это займет несколько месяцев), плюс параллельно читайте печатные издания (которые сейчас можно найти в электронном виде). Читая, думайте над информацией, составляйте конспекты, чертите схемы и т.д.

делали так тоже, да по разному делали. а знаете как хочется сделать по своему))

vanillasky написал(а):

3. Путь для умных и практичных: идите учиться в Школу на этом форуме, полный курс обучения длится год, в течение которого Вам дадут систему и понимание важнейших аспектов практики, а также научат делать диагностику. Параллельно выполняйте действия в пункте 2 и пункте 1 (предварительно посоветовавшись с учителями в Школе).

сложно найти своего мастера. сам знаю по спорту которым занимаюсь, только совсем недавно нашел сэнсея. искал 5 лет последних. В магии однако не нашел звезд. у каждого практика своя и индивидуальная и достижения чужие не воспринимаются достижениями для меня. есть опыт он интересен, есть знания которые хотелось бы получить и не более.

Hipopotam1 написал(а):

Может, посоветуете с чего начать,откуда подступиться?

эх не хочеться быть как сектант дилетант любитель или член клуба молодых сатанистов - это они там советуют куда идти и с чего начать. душа должна лежать к чему-то изначально или пробовать нужно себя в разных направлениях и смотреть к чему лучше внутреннее чутье лежит или что лучше получается. я даже сейчас перестал отрицать многие направления в практиках. они есть и работают у некоторых людей. мир вокруг нас - это борьба энергий и вы должны сделать выбор сами на чью сторону встать. ну как то так. на самом деле уже давно не думал об этом.

+2

33

Involtator написал(а):

Методами дианостировать себя какими пробовали?

только картами...ну всплыла у меня старуха с 8 треф)все...

Похоже я рисковый))

Не разделяю магию на светлую/темную. Все к одному)

Душа лежит к воде. как-то так. Люблю её, хочу с ней работать. опять же, не разделяя по сторонам)

Похоже, я не совсем понимаю что с этой энергией можно делать. Как изменять реальность вокруг себя. Порчи/сглазы/привороты меня не интересуют. Хотелось бы познать глубинные тайны, открыть неизведанное и уйти в бесконечность.

0

34

Hipopotam1 написал(а):

уйти в бесконечность.

всегда успеете.

Hipopotam1 написал(а):

Не разделяю магию на светлую/темную. Все к одному)

слышал такое про европейский феминизм нечто похожее. вообще меня это забавляет даже. лично я знаю что такое силы и как они могут говорить человеку что не нужно соваться к другим силам. набили уже по какосам. извините за французский. так что опыт думаю нужен и вам. хотя может и не нужен смотря как далеко вы хотите зайти с ним.

Hipopotam1 написал(а):

Похоже, я не совсем понимаю что с этой энергией можно делать

судьбы вершить голубчик, судьбы

+1

35

Сделал диагностику по картам Таро.

На вопрос о магическом воздействии - выпал дьявол.

На вопрос о способах снятия - выпал отшельник.

На вопрос о отношении с ХЭ - выпала тройка мечей(пронзенное мечами сердце)

На вопрос о отношении с язычеством - выпала тройка мечей

На вопрос о отношении с ТС - выпало колесо фортуны, рыцарь пентаклей и отшельник.

Вроде бы понятно)) Но если кто-то из уважаемых практиков выскажет свое мнение, буду очень благодарен!

0

36

На вопрос о отношении с темными ритуалами - выпала колесница.

Задавал вопрос мешал карты, дул на них, делал сдвиг и смотрел какая выпадет. Примечательно, что в рандомно выпадали старшие арканы. Чувствую, подружился со своими картами.

Делал Нотальную карту. По этой информации имею сильные способности к предсказаниям. И вообще, интерес к магическим искусствам прослеживается чуть ли не в каждом положении планет.

0

37

Две свечи это знак сильного обряда. Черная и красная свеча тоже знак. Но это больше похоже на власть темных сил над человеком. Потому что когда темные силы дают власть человеку это выглядит как треугольник из свечей.

0

38

Сегодня приснились 3 лошади. Белая, серая и .... бежевая что ли) Их выпустили из конюшни, со словами, что они могут погулять. В жизни очень боюсь лошадей, но во сне белая очень уж дружелюбно ко мне отнеслась, как собака))
Уважаемые практики, выскажите, пожалуйста, свои соображения по поводу сна. Спасибо!

0

39

И вот белая, как я сказал, что вела себя словно собака. Она встала своими передними копытами на мои плечи)

0

40

А лошади это черти между прочим. В снах и в обще это животное для практика черной магии один из лучших друзей.

+1