Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Помогите советом, у подруги куча неприятностей,  бросил муж и все такое, она начиталась форумов и решила провести ритуал на перекрестке с монетами, со словами "Уплачено", я об этом не знала, кидая монеты через левое плечо она кинула их мне на машину. Я теперь переживаю, не перейдут ли все её беды и несчастья ко мне.

0

21

Доброго дня вам :) Хотела бы спросить , есть у меня одна проблема ( если можно ее так назвать ) могу по фото распознать жив человек или нет , не знаю как это получается ( возможно , по тому что моя прабабушка была знахарка ), несколько раз подсказывала людям в их беде когда они обращались , но вот в чем проблема по незнаючести потом меня преследовали оч большие проблемы ,( и досих пор преследуют...: ( ) возможно я не знаю как это правильно проводить ? подскажите ...Оч надо ко мне опять обратился человек с такой прозьбой , но я боюсь ,  а отказывать нельзя  :)

0

22

ZZTOP173 написал(а):

а отказывать нельзя

Почему?

0

23

Повітруля
Когда была маленькой и к бабушке нашей огромный поток людей шел за помощью , а она болела , мама моя ее ругала за то что она не щадит себя , а она говорила , если человеку дан дар , он не может отказывать людям....

0

24

ZZTOP173 написал(а):

если человеку дан дар , он не может отказывать людям....

Я вас разочарую, это совсем не так :glasses: . Тем более если у вас самих знани

0

25

простите, отправилось, если у вас самих знаний пока не достаточно, то вы можете больше бед натворить, чем помочь. Так что пока не знаете что и как, лучше не влазить. Дети профессиональных хирургов тоже должны учиться, и не только у родителей.

0

26

Повітруля
так все же как поступить ? мучает совесть тогда ведь могу помочь...но как тогда с негативом ...который потом преследует...

0

27

Повітруля
у кого можно нужных знай научится , возможно мне это не чуждо  , потом сны замучают...какие то знаки дают а я и не знаю 2 дня уже покоя не нахожу...

0

28

ZZTOP173, простите, вы можете попроще изъясняться? Мне сложно вас понять. С какой конкретно целью пишете, что конкретно вам не понятно, какие проблемы у вас были и с чем конкретно они были связаны?

0

29

начну с последнего , попросили найти человека , который пропал без вести , показали фото , я долго всматривалась и потом как ведение  ,что он утопленник получила , и сказала где приблизительно его искать , через 8 дней его нашли в канализации утонувшим ,на тот момент у меня был бизнес небольшой , и как то странно все рухнуло очень быстро ...и этим все не закончилось начались проблемы в семье....может это совпадение ...сейчас ко мне обратился знакомый  , хочет найти своего отца он его не видел 20 лет , и семья не знает жив он или нет , я фото взяла но пока боюсь смотреть...как поступить может нужна чистка какая или молитву прочитать прежде чем смотреть , ( перед его прозьбой дня за два было ведение  ) чувству что тот человек на фото сам хочет что бы подсказала его сыну....не знаю как это обьяснить еще...

0

30

ZZTOP173 написал(а):

начну с последнего , попросили найти человека , который пропал без вести , показали фото , я долго всматривалась и потом как ведение  ,что он утопленник получила , и сказала где приблизительно его искать , через 8 дней его нашли в канализации утонувшим ,на тот момент у меня был бизнес небольшой , и как то странно все рухнуло очень быстро ...и этим все не закончилось начались проблемы в семье...

На бытовом уровне это называется "За все нужно платить. Бери, человек, что хочешь, только заплати за это."
Многих моментов можно было бы и избежать, будь у новоявленных целителей хотя бы знание, но это дело до наживное и учителя всегда найдутся, если есть потенциал (то как эффективно проводить работу, но при этом обходиться с минимальными затратами для себя). Есть варианты, когда работа в определенной традиции подразумевает часть заработанного отдавать в жертву. Тоже хороший выход во многих моментах.
Ну и еще один такой, даже для меня не всегда понятный, причем непонятный, потому что непонятно когда выстрелит: меняя судьбу других людей, Вы меняете и свою тоже, причем не всегда в лучшую сторону. И этого не избежать. Даже когда беретесь гадать или предсказывать.
Решать Вам.

+1

31

Неожиданная Кукла
за это надо откуп брать ? или мне отдавать ? подскажите пожж

0