Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неупокоенные младенцы. Отмаливание умерших младенцев. Обсуждение


Неупокоенные младенцы. Отмаливание умерших младенцев. Обсуждение

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Читала)много чего читала)я пишу из собственных жизненных наблюдений. Мои предки старообрядцы, какая же это была культура,какая нравственность! Рожали всех,никаких абортов. Выживали не все,умирали слабые. Все много работали,но и семья была как семья. За последние более,чем 50 лет все изменилось. Не буду описывать,что здесь сейчас,это уже не по теме пойдет.скажу одно-бедные дети. Откуда такая политика-это тоже другой вопрос,об этом я могу говорить много,но уже будет совсем не то место) кстати, покровитель всех нерожденных детей святой мученик Уаре

0

82

"Вот насчет чего я в шоке,так это "пытались подвести под естественную смерть..." не потому,что этого не было. Представить подобное жутко-своего же ребеночка

0

83

предлагаю вернуться к теме топика.

0

84

Повітруля написал(а):

А во многих "диких" странах до сих пор детям до достижения определенного возраста не дают имя

У нас это до сорока дней.
Считаю причиной замершей беременности, особенно без видимых причин именно отсутствие души. Похожий принцип и в закрытии рода. невозможность забеременеть по разным причинам. Будущему ребенку не дают душу.
Как люди рожденные с тяжелыми отклонениями имеют далекую связь со своей душой. Другое дело когда душа была и ребенок шел на свет.

+5

85

Sv.Sokolova написал(а):

как бы нам не хотелось привлечь мужчину за яцы, но ответственность прежде всего на матери.

Sv.Sokolova написал(а):

Женщина беременеет и рожает. ее такую сделали, она такой родилась. и она в ответе за этот процесс или его прерывание. а мужчина - как опылитель.

Не совсем так. Мужчина тоже в полной мере отвечает за детей, но на другом уровне. Если женщина в ответе за рождение и здоровье ребенка, детей, то мужчина - за здоровье, жизнь, продолжение и, как следствие, защиту своей ветви рода, которая включает не только появившихся детей, но жену и близких родственников. Другое дело, что "благодаря" современной жизни и ее достижениям все традиции, связанные с ролью мужчины посчитали атавизмом, кстати, не без помощи современной женщины (как матери, так и жены), и мужчины благополучно забыли о своих обязанностях, расслабились и стали жить как им удобно и в свое удовольствие. Поэтому теперь существуют такие перекосы в обязанностях родителей и воспитании детей.

+1

86

Сэриэль
я с Вами согласна. но мы сейчас об ответственности за рождение/нерождение.
если мужик говорит: делай аборт, и женщина делает - бОльшая вина лежит на женщине. я имею в виду вину перед Вселенной (Богом, кармой - как хотите).

0

87

Вот как они хоронят младенцев:

Ссылка

0

88

Moony
пойму обычные тивишные страшилки.

0

89

как считаете,это реально вообще отмолить хотя бы одного абортированного младенца и как долго это нужно делать?
мне объясняли,что только обрядово можно снять.только вот ,не думаю,что их можно снять обычным срезанием покойника,тут нужны особые обряды,т.к. грешок особый.
просматривала женщину,там нормально этих детишек на ней висит,дошло до очень жесткой операции по-женски,отмаливать готова,но
там столько негатива помимо этих детей,что не знаю как эти отмолы ей дадутся,полезть может со всех щелей,учитывая еще что детей много.

0

90

Saturnalia
Всем кажется что аборты во всем реально виноваты. Они просто самое больное место. Но чаще всего это не начало, а последствие. Если на человеке куча негатива, то скорее всего аборт это последствие.
Да видела, как снимали это. Но это был человек не с кучей негатива.

+1

91

Норфет
то есть отмаливать это мертвому припарки?
скажите, а можно ли например женщину с таким грехом отвести на могилу к кровнику,мне кажется тут больше прямой кровник бы подошел,отец-мать,бабки дедки, и за хороший помин попросить забрать таких младенцев или это слишком простенько получается?
у меня есть такой обряд,просто интересно какими еще методами можно действовать.

0

92

Saturnalia

Saturnalia написал(а):

,просто интересно какими еще методами можно действовать.

лучше церкви отдать, чтобы душа ушла в нужное место (туда куда надо). На кладбище - как-то не по человечески что-ли...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неупокоенные младенцы. Отмаливание умерших младенцев. Обсуждение