Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выброс энергии после ритуалов

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Serafina написал(а):

кого лечила поставила крепкую защиту.

смотрите не передавите с крепкими защитами, а то еще толком не окреп объект а вы его защитой тяжелой

0

22

Serafina
В делали обряд нападения или воздействия?
Существует вероятность, что кроме обычной защиты защита была агрессивная. Т.е. она не просто отразила нападение, это могла быть разумная защита с духом, который привел человека ставившего защиту или сам пришел разобраться с вами.
Первое, что я бы сделала, на вашем месте закрытие глаза, что бы вас по следам нападение было сложно найти.
Второе я бы попыталась перекинуть на других. И если бы это не помогло, я бы нашла человека, которым бы я могла прикрыться как считом. Возможно не очень мне приятного и давно нарывающегося на это.
Заслуживает уважение, что вы не подставляете клиента, если этот человек близок вам. Возможно стоит узнать кто ставил защиту. Даже если это была защита не на жертве а на порче. Решать вам, воевать или снимать с себя.

+1

23

Артенисия написал(а):

Хотелось бы узнать, что чувствуют практики после проведения обряда

Когда как. В основном, либо отток, либо приток энергии, в зависимости от того, с какими силами работала. Внутренне успокоение в любом случае. Меня лично практика спасает от перегорания. В руках-ногах ощущени

0

24

Епрст. Чего оно все  само отправляется? Это нечестно.

В руках-ногах ощущений каких-то особых у меня не бывает, а вот ощущение покоя - это норма. Внутренне напряжение спадает. Вот со спины ощущений во время и после обряда не люблю. Центр спины, как и солнечное сплетение - наш основной энергетический узел, и мне не нра, когда я там посторонние влияния ощущаю, я конкретно против. И как-то оно у меня сошло на нет.

Как-то было, легла после обрядов. Три штуки провела и легла. А на след день утром вставать надо, а сил нету, а встаю, потому что надо, но не могу! И слышу голос: это как с мышцами, поболят и перестанут. Зато сильнее будешь. Встала, че))) Ощущения после обряда с практикой меняются. Теперь для меня норма, если я НИЧЕГО вообще не ощутила, а результат в реале получила. Вот это норма, это хорошо, это значит, правильно сработала. А если какие-то посторонние ощущения - значит, у меня обряд или силы, к которым обращаюсь, в процессе наработки. У меня так. Колдовать должно быть как дышать. А не как на гору бегом взбираться, не зная, окажет сердце в процессе перенапряга или нет.

+1

25

Норфет написал(а):

Serafina
В делали обряд нападения или воздействия?
Существует вероятность, что кроме обычной защиты защита была агрессивная. Т.е. она не просто отразила нападение, это могла быть разумная защита с духом, который привел человека ставившего защиту или сам пришел разобраться с вами.
Первое, что я бы сделала, на вашем месте закрытие глаза, что бы вас по следам нападение было сложно найти.
Второе я бы попыталась перекинуть на других. И если бы это не помогло, я бы нашла человека, которым бы я могла прикрыться как считом. Возможно не очень мне приятного и давно нарывающегося на это.
Заслуживает уважение, что вы не подставляете клиента, если этот человек близок вам. Возможно стоит узнать кто ставил защиту. Даже если это была защита не на жертве а на порче. Решать вам, воевать или снимать с себя.

Спасибо, огромное, Норфет, за советы, все учту,
я уже думала, пойти на грязные пороги, там все скинуть.
Работа была по снятию негатива, в общем порчи.
Человека лечила сама и защиту ему тоже сама после
этого поставила. Крепкая, и я рада, что она не пробивается.
А на порче скорее всего замок стоял, снять сняла, а назад
вернуть не получилось, но видно я только часть хватанула.
Оберег от перехвата все таки не совсем, но сработал.
Иначе бы совсем плохо было. Но я воевать не хочу.
Сама себя буду чистить, наверное можно мне еще отливками
поработать, только вот если можете, нейтральный рабочий или
ХЭ заговор напишите, который вы точно знаете, что он рабочий.
У меня есть один, но он похож на новодел, я его применяла,
слабо работает да он от болезней, в общем легкой бяки, не от
перехвата точно.

Давно так не пробивало. Надеюсь на помощь.
Заранее благодарна за помощь.

0

26

Здравствуйте !
Скажите пожалуйста
Я делала рассорки на "куриную лапку ", на соль " Идол Идолище", на 7 иголок и катушку ниток, на 6 иголок " 6 стрел вяжу в одну" - все это с подкладом под порог и ритуал на перекрестке Y ( 7 иголок с кат ниток)

Делала в общем дней 6 несколько раз повторяла некоторые обряды
на 3 день в период проведения ритуалов  температура 37 в течениии дня , а к 23:00 она пропадала -  я чувствовала себя хорошо и появлялся гул в ушах  , утром опять появлялась температура ...несмотря на то что периодически пью таблетки, чтоб сбить температуру....
Что со мной... скажите плиз?

0

27

ReginaRR написал(а):

Что со мной... скажите плиз?

Очевидно, что вы заболели. Вы сделали очень много обрядов негативной направленности  с вас берут силы. Вам нужен врач. и главное при температуре не работают не в коем случае. Вы и ритуал не сделаете и заболеет и откат еще больше получите. в постель. врача  и отдыхать!
потом перекидывать. чиститься и в норму приходить

+1

28

Как раз когда приходило время делать ритуал я чувствовала себя супер , как будто и не болела ( может тут играло сильное желание провести обряд, а может и силы какие то помогали) ..... потом на след утро опять температура 37  - самая ломучая....
Скажите, пожалуйста:
Каким образом чиститься лучше в моем случае?

0

29

ReginaRR написал(а):

Как раз когда приходило время делать ритуал я чувствовала себя супер , как будто и не болела ( может тут играло сильное желание провести обряд, а может и силы какие то помогали) ..... потом на след утро опять температура 37  - самая ломучая....
Скажите, пожалуйста:
Каким образом чиститься лучше в моем случае?

Переклад на соль, землю, яйца.

0

30

Здравствуйте. Меня во время проведения ритуала сильно клонит в сон, прямо засыпаю под конец. Ночью сплю потом крепко,  а на следующий день как с большого похмелья, бессилие полное. Думаю, что энергия пошла вся на дело.

0

31

Не знаю, как то странно. А что по результатам? Обряды всегда срабатывают?

0

32

Выброс-не выброс, а меня один раз чуть не сожрали, похоже. После НБД. Это был мой первый приворот, не считая одного на ветер, и первый раз вообще, когда я читала призыв бесов. В первую ночь сделала и, ничего особенного не ощущая, пошла спать. Легла и только выключила свет, как внезапно дико разболелась голова. И началось что-то типа галлюцинаций. Какие-то лица, образы страшные и все это мелькает, как будто вокруг меня, голова разламывается, тошнота, в жар кидает. Я поначалу не поняла, что происходит, то ли мигрень, то ли какой-то жуткий вирус, об обряде и не вспомнила. Не знаю, сколько времени я в таком состоянии пробыла. И в какой-то момент думаю, стоп, а не бесы ли это развлекаются со мной. И я так громко, вслух сказала: ребята, мучить надо не меня, а мужика, на которого я вам послала. И хоть верьте, хоть нет, но через пару секунд вам прошло.
Нюанс в том, что, делая обряд, я была очень зла на мужчину, просто трясло меня. И основная моя эмоция была, чтоб его черти драли и волокли ко мне. И я после заговора, до отпуска бесов, с ними ещё от души поговорила своими словами. Мол, прошу вас истерзать его, измучить, и чтобы тогда приполз. И потом с ним самим мысленно, тем же словами, что тебе будет без меня очень плохо и т.д. А пришли мучить меня поначалу. Все последующие дни обряда прошли без каких-либо спецэффектов и ощущений. Но устала я так, что еле ноги таскала к 13 дню. Обряд лег на мужика порчей: депрессия, неприятности кругом. Как он сам мне тогда сказал: я в это не верю, но будто кто-то сглазил. Чистила его потом, но это уже отдельная глупость.
Такой вот опыт выброса энергии. Извиняюсь за многословность.

0

33

Картинки перед засыпанием - это для вас мучение?

0

34

Ну, когда картинки сопровождаются одновременно тошнотой, жаром и головной болью, что кажется голова лопнет - мало приятного, лично на мой вкус)

0