Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изба-флудильня

Сообщений 21 страница 40 из 771

21

Есть места, где такие объекты фиксируются чаще других. Например Плато Путорана (место совершенно космическое, для людей слава богу малодосягаемое), та же Тыва и и.д.
Невозможно отрицать то, с чем сталкивался сам. Что это, кто это... Фиг его знает.
В небе Тывы я что раз видела самые загадочные и невообразимые мелькания и перемещения звезд. Что это за явления, я не знаю. Может спутники, может звезды подмигивают))

0

22

Ниёле О написал(а):

А я верю в пришельцев))

а я по-моему во все верю.
когда сбываются полузабытые детские сны, поверишь во что угодно))

0

23

И я подобное видела, тоже долго висело-мигало, а потом снизилось и пропало. И друзья рассказывали, что наблюдали подобный объект. Может и правда спутник, или космическая станция, она ж там висит))) Если бы это были метеориты, они бы оставили росчерк при падении. Я кстати верю в параллельные измерения, в последние... уже в последний, можно сказать, год я замечала много раз, что "вариантов" происходящего одновременно очень много. Мне было неприятно это ощущать, похоже на шизофрению(я правда не знаю, как она проявляется, но вот эти "дежавю" с вариациями, это кошмар).

+1

24

Ниёле О написал(а):

Большинство из них, кстати, плохо кончило.

А точно это было НЛО.
Про места. В было время, в моем доме молоко скисало за час. Учитывая мою рассеяность я могла его оставить на столе после приготовления еды, прийти через час а оно уже совсем кислое. А в холодильнике от силу день держалось. Сейчас после чисток, конечно не так, но все равно. Есть такие места. Причем состояние дома ухудшалось пропорционально лунному циклу.

0

25

Норфет
Точно)) ну по крайней мере это явление видело полгорода. С тех пор больше 20 лет прошло, просто так получилось, уж не знаю почему, что эта штуковина приостановилась недалеко от нашей компании. Мы были у кромки леса. Это дело быстро показали по телевизору, времена были такие, что кушать было нечего, а НЛО и Чумак занимали мысли людей)))

0

26

А у меня иной раз молоко неделями стоит)) вот надо чтоб скисло, на нет, стоит себе, нормальное такое)))

0

27

Про детские игры вспомнилось что играли в " наша паночка померла и пусть ее похоронят черти" и что интересно всегда поднимали двумя пальцами паночку))). А про молоко... странная ситуация, не скисает никогда, когда портится на вид как нормальное а по вкусу становится горьким  :dontknow:

0

28

Gorgona написал(а):

когда портится на вид как нормальное а по вкусу становится горьким

Магазинное?

0

29

А мы в младшем школьном возрасте гномиков вызывали.  :flirt:  Сейчас уже точно не помню, так каким-то особым образом надо было нитки между ножками перевернутой табуретки навязать, конфеты повесить, загадать желание и на ночь эту конструкцию оставить. Не знаю, приходил ли кто, потому, что наутро родители это все нашли и сказали, чтоб я этой ерундой больше не занималась.  8-)  Но некоторые подружки говорили, что даже кого-то видели, бегающего по ниткам - врали, скорее всего. Потом появилось развлечение, будто мы феи каких-то самопридуманных планет, по ночам должны улетать туда. Не знаю, откуда нам это пришло в голову. Прикол в том, что однажды, один-единственный раз, мне действительно приснилось, что я улетела на какую-то планету и все там было вполне так красиво и сказочно. А процесс выхода из тела был очень реален - я тогда была просто ошеломлена этим переживанием. По-ходу, незанючи, что-то мы начудили с астральными выходами.  :unsure:  Потом, постарше были вызовы чертиков для вопросов-ответов. Но врал он, не краснея.  :)  Самым интересным были простенькие гадания между Рождеством и Крещением. Собирались кто из родни, подружки, соседки. Гадали по сожженной на блюдце бумаге (тень от пепла), по тексту Библии, воск в воду лили. И все нагаданное потом у всех сбывалось. Один раз у гадающей блюдце ровно напополам раскололось. Сколько жгли бумагу - ни разу такого не было. Блюдце не дефектное, все нормально. А она крестик перед гаданием не сняла. Вот это из раннего запомнилось.  8-)

0

30

Повітруля написал(а):

Магазинное?

К сожалению любое. Проводила эксперемент с разным молоком, результат один горькое. Радует одно что на то что бы оно стало таким нужно много времени. А что бы преобрело вид прокисшего т.е. разделилось на простоквашу и сыворотку нужно как минимум дней 10 или этого вообще может не произойти.

0

31

Gorgona написал(а):

А про молоко... странная ситуация, не скисает никогда, когда портится на вид как нормальное а по вкусу становится горьким

вот эта "магия" объяснима полностью  :D  - наличие антибиотиков и никакой мистики. причем даже в деревенском, к сожалению - сейчас этим грешат многие хозяйки-молочницы. молоко собирают с понедельника, чтобы в пятницу-субботу отвезти на базар. и дабы оно было "свеженькое, вчерашнее, с вечерней дойки" , капают чуток специальной чудо-жидкости. все прозаично))))

у меня в жизни был случай. одна полузнакомая дама уверяла меня, что она видела парад НЛО, будучи у подруги в гостях в одном из районов Киева. рассказывала, как они по кругу по небу летали, поочередно подсвечиваясь. после этого случая она резко почувствовала себя хорошо, у нее открылись "способности предвидения", она даже рисовать начала. я не стала человека переубеждать - зачем, ведь у нее все так отлично. но парад НЛО на самом деле был световым шоу из прожекторов, которое устраивалось очень известным киевским ночным клубом - я жила рядом и видела такие "парады" каждую пятницу.
кстати, я почти поверила в НЛО сама, когда увидела красную мигающую точку - не спутник и не самолет, точка потом резко пропала. муж меня опустил на землю, сказав, что это была банальная "летающая жо.па" - небесный фонарик, типа такое красненькое "сердечко" (но больше похоже на указанный выше орган), которые сентиментальные влюбленные запускают в небо.

+1

32

Sv.Sokolova написал(а):

наличие антибиотиков и никакой мистики

Да, тоже об этом думала. У нас тут с натур продуктами туговато. За яйцами не магазинными нужно км. 80 проехать))) хоть самой кур заводи.

Sv.Sokolova написал(а):

она резко почувствовала себя хорошо, у нее открылись "способности предвидения", она даже рисовать начала.

:D

0

33

Вопрос не про магию. Я скачала книгу в PDF, отконвертировала в ворд, но вышло картинками. Вопрос как теперь преврать в текст, ворда или блокнота?

0

34

Мадб написал(а):

Вопрос не про магию. Я скачала книгу в PDF, отконвертировала в ворд, но вышло картинками. Вопрос как теперь преврать в текст, ворда или блокнота?

Через  Adobe finereader.

+1

35

судя по всему у вас в пдф были не распознанные сканы-как картинки....так что через файнридер-самое то распознать.

+1

36

А  я выросла в военном городе, видела один раз огромный огненный шар висел почти над землей. Да и многие видели непонятные объекты. Видела с катера, когда проходили мимо шхер (это такие пещеры в сопках, наполовину под водой) загадочное существо типа змея, правда только спину. А еще бывает вижу, даже не знаю как объяснить, типа нло, но приглядываться надо. Я бы и молчала, но есть еще такие же наблюдательные, поэтому есть малюсенькая надежда на объективность :flirt: . Но у нас и места необыкновенный. Верю и в инопланетян, вообще-то точно знаю, что они есть, и в другие измерения, и в Атлантиду с Гипербореей. Только держу при себе.  :D

0

37

Lusik написал(а):

огромный огненный шар висел почти над землей

Ой, а кто-то еще видел огромный шар над Свердловском? В новостях так ничего и не увидела, но видео, кошмар:
https://www.youtube.com/watch?v=6EJ8kVA1HFc
метеорит? Кто-то что-то слышал об этом?

0

38

У меня тут забавности произошли...
Вчера же объездила некоторые церкви, и, когда приехала в район Кадикей (это не так далеко от моего дома), то зашла в церковь старую, римскую православную. У входа стояЛа мусульманка. Очень гордо об этом заявила. И, самое интересное: jна принесла в церковь трусы мужские новые , штуки четыре, к батюшке отмаливать. Потом у служки спросила, что за ерунда такая, служка ответил, что на эти трусы наговорено было. Мусульмане часто такие порчи делают. Батюшка в ризах,  положил на них большой Псалтырь, как я поняла, и на греческом стал читать. Читал долго, отмаливал...ТРУСЫ отмаливал. Было бы комично, если не было бы так печально, поскольку нестоячка человеку была бы обечпечена, скорее всего
Вот те раз, - подумала я, - вот вам и  мусульмане. Что-то не побежала она в мечеть и к своему мулле или имаму, а отмаливать побежала в православную церковь,  к православному батюшке.
И самое интересное, что с утра мотанула в Константинопольский патриархат...
Потом рванула в район КадыкЁй...
Не могла не просетить свою любимую церковь в этом районе..
И тут же мне показывают, что в церковь и мусульмане ходят, когда задницу припечет...
Кстати, батюшка с нее денег не взял.

0

39

Lusik написал(а):

А  я выросла в военном городе

А я видела русалок и привидений. И я товарищи не молчала!

Неожиданная Кукла написал(а):

Читал долго, отмаливал...ТРУСЫ отмаливал.

Да.... однако. Такого не видела.

Неожиданная Кукла написал(а):

Что-то не побежала она в мечеть и к своему мулле или имаму, а отмаливать побежала в православную церковь,  к православному батюшке

Кризис там, уже давненько. По колдунам и другим. Но это не ура православным, такое и к христианству подбирается.

0

40

Норфет написал(а):

Кризис там, уже давненько. По колдунам и другим. Но это не ура православным, такое и к христианству подбирается.

Как стала жить в Стамбуле, так заметила...Не претендую на истину, но это мои личные наблюдения...
Хоть и припоминают Аллаха, но многие без искренности. И вообще мало кто искренне верует в Аллаха. Хотя орут на каждом шагу, что они правоверные мусульмане
Есть курсы по Корану, но они просто произносят звуки, как Суры звучать на арабском, но в смысл никто почти не вникает. Очень некоторые удивляются, откуда я знаю смысл сур, хотя информация, в общем-то, доступная. Но вот откуда столько лени - даже предположить не могу. Злословие и обсуждение и осуждение - как за здрасти. Много нищего населения, в лицо улыбаются - внутри завидуют. Жадность зашкаливает, золотой телец рулит.
Очень много браков между братьями и сестрами, количество физических уродств велико, прочем, так же как и психических.
В общем, лично я увидела следы вырождения.
Не обиду кому-либо говорю, просто повторю, что это моли личные наблюдения и мои личные выводы.

0