Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изба-флудильня

Сообщений 721 страница 737 из 737

721

Прохожая_Я написал(а):

И как в этом ориентироваться? У меня мозг сейчас вскипит...

живите в реальности)))))) по обычному человеческому календарю

0

722

Слушайте, нормально  у вас все, не парьтесь. Просто в другой раз сразу говорите им что вам нужен хороший врач за умеренную сумму.

+1

723

не, ну елки ж палки! Только зашла на форум написать шото умное, поговорить с умными людьми, так пришлось лопатой г..вно чистить! это ж надо - припереться на форум и начать выкладывать бредятину, а потом еще и огрызаться
ну на что человек рассчитывает или мозги зас..аны напрочь непробиваемо?
теперь я сижу и вместо приятного разговора разгребаю его неуемный помет!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

724

Дык, это... елы-палы... весна скоро))))

0

725

Lialia
до весны еще долго. весеннее психо обострение начинается позже, в середине февраля обычно

0

726

Может это того, затмение так на форум повлияло 
   .............. total eclipse of mind  :dontknow:

0

727

Anel написал(а):

Может это того, затмение так на форум повлияло 
   .............. total eclipse of mind

Много на кого оно повлияло, заметила по окружающим )))

0

728

koshkajust написал(а):

это так стихийники тут делают..

Это где ..тут? Хогвардс?

koshkajust написал(а):

Как четыре смерча, что сами по себе посолонь вращаются и в точке стыка, узкими частями, где колдун стоит, сходятся и тоже все вместе от этой точки закручиваются, а широкие части наружу. Как каждый посолонь крутится и весь крест тоже посолонь...

Это вообще волнующе прям...Сразу юность моя вспомнилась..Вихри враждебные веют над нами...Это ж где такое  светопреставление показывают??? o.O

+3

729

Сейран написал(а):

Это вообще волнующе прям... Сразу юность моя вспомнилась... Вихри враждебные веют над нами...

))) Позабавили, да :D )))
Ага-ага))) Это вот если кто диагностику делает, то карты кидает, а кто-то фантом строит, а кому-то достаточно на фото глянуть))) Кто-то духов видит, кто-то и видит и слышит, а кто-то с ними и общается... Кто-то, как энергеты, какие-то шарики гоняет и что-то там раскручивает... в душе не ежу, как оно, но люди-то делают и результаты получают, да?
Так что, ежели вот Вы так не видите и Вы так не можете, так этого и не существует, да? o.O )))) И сразу вот Хогвартс? :rofl:
А может, просто занавесочек не хватает а?))) Зависть, если что, это плохое чувство.
Прошу прощения у модераторов за оффтоп.

0

730

koshkajust написал(а):

Зависть, если что, это плохое чувство.

Аха..ну да ..обзавидовался..Вы даже без карт все увидели..Не втжу..и даже Слава Богу..оно мне надо??.А Вы ..миль пардон ..сами видели смерчи посолонь..Али как??Или тоже полыни начитались?

0

731

koshkajust написал(а):

в душе не ежу, как оно, но люди-то делают и результаты получают, да?

Напомню один анекдот.. пришёл дед 75 лет в урологу..говорит сделай что б с женщиной мог по пять раз за ночь..Врач говорит.. дедуля..ку-ку..нереально это..Как же не реально?? Вон сосед Митрич.может же..пять раз!! --Дедуль.да кто тебе это сказал???...Дак сам Миртич и сказал..---.Ну так и ты говори..
Вот и Вам вопрос был.. видали?? А вы нам про то кто и что умеет на белом свете..
Ну вот ..очередную тему за..рали

+2

732

Коридор затмений был славный) многих очень ярко трясло и штормило, на поверхность вылезли самые потаённые страхи.
Может и здесь человека скрутило?!)

0

733

Сейран написал(а):

Вот и Вам вопрос был.. видали?? А вы нам про то кто и что умеет на белом свете..

А? Так это вопрос был, да? За тоном Вашим и не поняла...
Вихрь крутящийся вокруг человека видела, да. У двух человек аж видела и листья с мелкими веточками, тем вихрем закручиваемые и песок крутящийся видела тоже. Шарики эти, что энергеты катают, не видела, а вот результаты их применения видела, да.

А что такое полынь, которой можно начитаться?.. Я вот, по серости своей, только траву знаю...

0

734

koshkajust написал(а):

У двух человек аж видела и листья с мелкими веточками, тем вихрем закручиваемые и песок крутящийся видела тоже.

Абалдеть.... :dontknow:

koshkajust написал(а):

А что такое полынь, которой можно начитаться?.. Я вот, по серости своей, только траву знаю...

Дак ее даже каждая начинающая ведьма знать должна.. Алена Полынь..Это легендарная колдунья. Как Мансур..Серафима.и Степанова вместе взятые..Соболя не вместились в нее правда..Она ж в Москве пытается открыть Хогвартс..и умеет посвящать за деньги всех желающих ..в кого правда не уточняется..ну да это не главное..Главное что сертификат выдаётся..и что после ее семинаров все поголовно умеют колдовать..

+1

735

Ведея
к нам периодически приходят такие типочки, вне зависимости от луны и дня недели.
причем с таким видом что мол ща я вам всем тут расскажу что вы тут х..ней страдаете, а я весь в белом и на коне, патамуша у меня тааааакоооое есть!!!!! такие обрядыыыыы, ща вас всех порвет от счастливого изумления в мелкий мусор!!!! и как кролика из шляпы вытаскивает ерисиархово гов..нище. ничто не ново под луной.

0

736

Понятно, уже и перформанс не в моде. И на эпатажность не тянет.. так, лёгкая невминяемость)
Это как в ресторане цена за салат норм, описание всё с французскими словами, а на деле приносят капусту с "крутонами" с черного хлеба 😁
Главное побольше пафоса.

0

737

Сейран написал(а):

Абалдеть....

От и я о чем... я так тоже не умею и даже слюни не роняю завистливо, ибо каждый сверчок знай свой шесток, я и знаю и не лезу)))

Сейран написал(а):

умеет посвящать за деньги всех желающих

О как! И что, вот прям вот всех-всех-всех посвящает? Сильнааааа...
В начале 90 был в Москве тоже... практицки легендарный колдун... имени уже не упомню, давно это было... Ну так тоже, посвящал... всех, до кого руки дотягивались. Но он посвящал в чорную-чорную магию, Папюса и еще какого западного колдуна писаниями все тряс...
Однако быстро кончился... тогда как раз главу целителя Пантелеимона привозили в Москву, 95-96 год, если не ошибаюсь.
Ну да и ну их всех.

+1