Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изба-флудильня

Сообщений 761 страница 771 из 771

761

Мадб написал(а):

Да просто человеку хотелось проехаться по щенку, все остальное - рассуждения вокруг мотива. Их можно горы нагородить.

В астрологии есть раздел тантра джйотишь, когда событие и следствие нельзя понять логикой, выглядит, как магия. Например, подарила мама миксер, а через месяц муж ушел, есть там и когда собачку переехал, другими словами, те кто их бедных переезжает, это действительно делают не просто так, поскольку тем самым запускают целую цепь событий, но врядли они потом свяжут одно с другим.

0

762

я не могу проехать по сбитой мертвой собаке на шоссе, объезжаю ее по встречке.
но прекрасно понимаю, что такое щенки. они глупые совершенно. они просто не понимают еще того, что машина давит. иногда не успевают увернуться.
кто за рулем, тот понимает. и у кого есть собаки со щенками - тоже.
моя сука сегодня принесла щенкам курицу, которую добыла у соседей. ее ругать? за что? что мы попали на деньги за куру? так ей похрену, она должна:
а. накормить щенков (и ей глубоко пох что это должна делать я, она - мать)
б. научить их брать добычу.

котов не трогает, по морде научена. курей не держим, только соседские.
и маламуты хорошо копают. даже под оч хорошим забором....

+2

763

Мадб написал(а):

Умнеть тут не псам надо.

Посоветуйте, как можно было решить эту ситуацию?
Я пробовала кормить бегуна, но он бросал еду как только видел, что я уезжаю. Я думала, что он хочет жить у меня и забрала его к себе, но и там побегать ему было важнее всего. Привязывать? Сорвется или его загрызут местные собаки. Поймать и увезти куда подальше? Вернется. Я выбрала просто не обращать внимания. Хочет бегать - пусть бежит.

Со щенком все получилось совершенное случайно. Скорость не больше 25-30 км/ч. Щенки часто играли на дороге и всегда разбегались при виде машины. Здесь получилось, что его кто-то укусил и не дал вовремя убежать. Я услышала визг и нажала на тормоз. Когда заднее колесо проехало по чему-то, я с ужасом поняла что произошло. Машина весит 2 тонны. У него не было шансов... Я повезла его в ветеринарку, но довезла уже труп...
Кстати, при потасовках собаки почти всегда кусали друг друг и визжали при этом. Так что в визге не было ничего необычного...

Бажена написал(а):

Как Вы себе представляете, пятилетнему ребёнку бежать к разъярённому дяде с ломом в руке?

Ну Вы же любите животных. Так что такого в заступиться за несчастную? Подумаешь, дядя с ломом, убежать же можно было или взрослых на помощь позвать.

Бажена написал(а):

Когда животное заходит в дом или двор человека, у него только одно желание, чтобы его накормили. Как мы у Богов присим себе блага, так и они от нас просят еды и ищут дом. Как Вы не можете понять, у них нет выбора, они просто хотят есть.

Ко мне в дом заходили лисы, енотовидные собаки, толпы крыс, мышей, и все местные коты... И все просто хотели есть. А мои куры, которых лисы ловили, просто хотели жить.
Несколькими постами выше мышей цинично предлагали ловить на клей, а потом что? Добивать или слушать как они пищат и зовут на помощь? Чем мыши принципиально отличаются от собак?

Бажена написал(а):

Какое неуважение к братьям нашим меньшим. Жаль, что в России люди так ценично относятся к животным

В соседнем городе этой зимой бродячие собаки насмерть загрызли двух взрослых людей: мужчину, а потом бабушку... Ну да, они просто хотели есть...

+1

764

Ирэн написал(а):

осоветуйте, как можно было решить эту ситуацию?
Я пробовала кормить бегуна, но он бросал еду как только видел, что я уезжаю.

Гениальная тупость! Вы же приучили его бежать за едой, когда садитесь в авто. Худшее, что можно сделать - это подкреплять едой ненужное поведение. Хотите кормить - кормите как можно дальше от авто.
У меня муженек так решил выманивать кошку из комнаты, куда ей нельзя. Она в комнату - он ей колбаску. Она только и делала, что ныряла в эту комнату. 
Еду дают только тогда, когда надо что-то закрепить.
Пугать надо было. Чем угодно. От шума до перцового баллончика. Рефлекс - авто- опасно.

+1

765

Ирэн написал(а):

Ко мне в дом заходили лисы, енотовидные собаки, толпы крыс, мышей, и все местные коты... И все просто хотели есть. А мои куры, которых лисы ловили, просто хотели жить.

Забор с бетоном.  Если сетка - квнизу вкопанная глубоко колючка в несколько рядов, лиса - норный хищник. В курятнике - бетонный пол. У нас так. Да все это можно легко узнать, было бы желание.

0

766

Ирэн написал(а):

Несколькими постами выше мышей цинично предлагали ловить на клей, а потом что? Добивать или слушать как они пищат и зовут на помощь?

Положено отнести за метров  500 от жилой зоны. И оставить там. Сейчас еще спросят - кем положено. В инструкции написано, на немецком.

0

767

Ирэн написал(а):

В конце концов, ее вечное присутствие стало меня бесить. Я решила, что жизнь дороже. Попасть в аварию из-за тупой шавки - верх глупости.
А пару месяцев назад стало совершенно невыносимо. Рядом с работой живет стая собак. Так вот эта стая стала выбегать на дорогу и устраивать потасовки с "бегуном" прямо под моими колесами. Однажды произошло то, что должно было произойти: один из маленьких щенков, родившихся в этой стае, в пылу потасовки не успел убежать... Я его переехала.

И где здесь случайно? Надоело - забили и поперли, гори оно все синим пламенем.

0

768

КУМАСЯ написал(а):

В астрологии есть раздел тантра джйотишь, когда событие и следствие нельзя понять логикой, выглядит, как магия. Например, подарила мама миксер, а через месяц муж ушел, есть там и когда собачку переехал, другими словами, те кто их бедных переезжает, это действительно делают не просто так, поскольку тем самым запускают целую цепь событий, но врядли они потом свяжут одно с другим.

Нет тут никакой магии, и ничего сложного тоже нет. Человек в посте четко написал - собаки задрали, надоело, она села за руль и решила их проучить.  Астрология тут вообще не нужна для объяснений.
Подарок миксера и развод - вообще не взаимосвязаны. Для начала  миксер из пластика, на него нельзя сделать обряд. Кончено, можно сидеть и связывать в воображении ссору с мужем и цены на апельсины в Африке, но это уже бред.

0

769

Мадб написал(а):

Вы же приучили его бежать за едой, когда садитесь в авто. Худшее, что можно сделать - это подкреплять едой ненужное поведение. Хотите кормить - кормите как можно дальше от авто.

Не приучала. Я просто подкармливала собаку в определенном месте рядом с работой. Когда видела его, тогда отдавала еду. Это никак не было связано с тем, уезжаю я или нет в этот момент.

Мадб написал(а):

Забор с бетоном.

В моем случае оказалось достаточно забора с бетонным фундаментом и двух тибетских мастифов, свободно гулящих по территории. С тех пор внутри участка следов чужого присутствия, кроме крысиного, не видела.

Мадб написал(а):

Однажды произошло то, что должно было произойти: один из маленьких щенков, родившихся в этой стае, в пылу потасовки не успел убежать... Я его переехала.

Как раз об этой случайности я и писала. Погибший щенок, который не успел убежать потому, что его собратья в этот момент пытались остановить бегуна.
Я искренне считаю, что в смерти щенка виноват бегун и так и не смогла его простить. Уже в тот же день вечером бегун, как ни в чем не бывало, призывно лаял перед машиной, мол едь быстрее. С тех пор я бегуна даже не кормила ни разу. Надеялась, что уйдет сам. А он ушел только когда сам попал под колеса. Жалко его, а пожалеть нельзя. Иначе не поймет ничего. Залижет раны и снова будет бегать...

0

770

Cобаки за рулем не было.

0

771

Собака была в слепой зоне где-то совсем рядом с колесом и отвлекла на себя внимание водителя...

0