Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изба-флудильня

Сообщений 841 страница 847 из 847

841

У меня двое котов. Старшая кошка чёрная и царапучая гуляет на улице. Она сама пришла и поселилась тут ещё до моего поселения. Так вот если ей сказать неси мышь -попросить она принесёт мне мышь. Но именно сказать. А раз я была очень грустной и попросила её принести мыш, то утром она принесла трое мышей и сложила их в ряд типа подарок

+3

842

Я читала книгу про кошек... Импортную, про кошек и колдовство.. Там напрямую утверждается что кошкам доступна телепатия и предвидение, ну то что они магические существа причем в зависимости от цвета и способности разные - это здесь и так многиее знают.
Вспоминаю смешной случай о котором рассказывал один котовладелец. Был у него толстый старый ленивый кот.. Так вот, однажды в приступе плохого настроения хозяин обругал его " мол, ты ни к чему не пригодный меховой мешок - только ешь и спишь, хоть бы раз мышь поймал... " Так вот, на следующее утро хозяин обнаружил у себя на подушке шесть мышей в ряд, задушенным естественно... " И спящий кот на своем месте, ничем не показавший что обиделся....

+1

843

У меня был кот. Черный. Взяли ещё котёнком и в его подростковом возрасте переехали в частный дом из квартиры. Он понимал, что ему говорили, что от него хотели. Только был очень гулящий - его интересовали исключительно кошки. Мышей не ловил. В доме вел себя спокойно, в основном отсыпался после гулек и кошачьих боёв. Потом нам принесли молодую чисто белую кошку. Она сразу себя стала вести так, как будто хотела понравится нам. И вот она стала, выходя в коридор, пугаться и рычать, хотя в коридоре никого не было. А а ванной залезала на столешницу и молотила лапками по зеркалу. Со временем перестала к зеркалу так относиться, но когда проходит по коридору, старается поскорее пройти дверные проемы, ведущие в другие комнаты, прямо проскакивает их, оглядываясь)) ночью.
Получается, что черный кот или не чувствовал или ему было все равно на другие силы, а вот кошка реагирует на них)

+3

844

Девчули, вопрос чисто технический))) как на форуме пользоваться закладками, Пробовала 2 раза щелкать по тексту потом на квадратик в левом верхнем углу, ничего не получилось(

0

845

MYXA написал(а):

Девчули, вопрос чисто технический))) как на форуме пользоваться закладками, Пробовала 2 раза щелкать по тексту потом на квадратик в левом верхнем углу, ничего не получилось(

Ссылка прочтите ответ С. Соколовой на подобный вопрос. Мне помог.

+1

846

Yury написал(а):

Ссылка прочтите ответ С. Соколовой на подобный вопрос. Мне помог.

у меня с серым маркером с права проблема)) не вижу его

0

847

MYXA
Попробуйте зайти с телефона или планшета, потом справа напротив нужного текста удерживание палец ( как для "копировать"), и марке появится.

+1