Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые мысли. Почитать и задуматься

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Светлана Соколова написал(а):

кстати, не находите, что хорошая тема для поговорить отдельным топиком -  люди чувствуют свою смерть?

Очень интересная тема!

0

62

Светлана Соколова написал(а):

люди чувствуют свою смерть?

Светлана Соколова
Я считаю, что знаки о смерти дают всем, но не все их могут читать. Два года назад мой генеколог отправила меня на гистологию после узи, объяснив мне, что ей не нравятся мои анализы узи. Подозрения были на полип или онко. У меня было такое настроение, что хотелось писать завещание. С учётом того, что от онко умерла моя мама, у папы вырезали весь кишечник, у бабушки был рак кожи....Перед операцией снится сон, что я с умершей мамой ищим мне квартиру. Я уже во сне понимаю, что покупать себе жильё во сне - это купить себе место на кладбище, такие сны снились в нашей семье родственникам перед смертью родственника. Во сне мы ищем, находим трёхкомнатную квартиру мне, но мне отказываются её продавать. Проснувшись, я понимаю, что меня там ещё не ждут и мама во сне мне это показала. После гистологии я волновалась, но была уверена, что онко у меня нет. Всё обошлось, я была очень благодарна маме, которая видя мои страдания, пришла ко мне во сне и показала мне, что я не умру, что вс

+4

63

что всё будет хорошо. Я считаю, что знаки получают все, только не все люди чувствительны и не все могут читать подсказки своих умерших родственников.

0