Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Имбирь: польза и вред имбиря


Имбирь: польза и вред имбиря

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Имбирь: польза и вред имбиря
Имбирь – это многолетнее травяное растение, которое сегодня активно используется в медицине, косметологии и пищевой промышленности.
Имбирь калорийность: 80 ккал.
Родиной имбиря считается Индия, в этой стране и сейчас выращивают до 50 % всего его мирового объема. Пряность также культивируют в Китае, Вьетнаме, Австралии, Индонезии, Шри-Ланке, Западной Африке, Аргентине, Бразилии, на Ямайке и Барбадосе. Имбирь можно выращивать как садовое и комнатное растение в горшках или ящиках. А вот в диком виде он не произрастает нигде. Высота растения достигает 1,5 метра.
Имбирь имеет прямостоящий округлый стебель. Его цветы могут быть разного оттенка от коричневого до оранжевого, собраны в колосовидные соцветия.
Полезные свойства имбиря кроются, главным образом, в его химическом составе. в нем сосредоточено огромное количество полезных питательных и минеральных веществ и витаминов. Он богат на:
• углеводы, клетчатку, незаменимые аминокислоты;
• магний, фосфор, натрий, железо, кальций, цинк, калий;
• витамины С,А и группы В

+1

21

Sv.Sokolova написал(а):

если есть в желудке проблемы - могут быть обострения

с мужской функцией тоже может быть обострение. острое вредно для мужчин. про имбирь знаю что много не стоит есть. есть вариант фото в бутылку с имбирем положить или куклу облепить. куча мелких неприятностей прет и довольно долго. может и по здоровью пройтись отлично.

0

22

Involtator написал(а):

есть вариант фото в бутылку с имбирем положить или куклу облепить. куча мелких неприятностей прет и довольно долго. может и по здоровью пройтись отлично.

Интересно. Слова к этому действу - по вкусу?

0

23

Сэриэль написал(а):

Интересно. Слова к этому действу - по вкусу?

Можно стишком сочинить а можно произвольно. с призывом сил разумеется и с откупом. это не порча а порчечка. отката даже не чувствовал. пару раз делал. еще все зависит куда бутылку определите. от этого зависит иногда направленность разрушения. на кладбище идет по всем сферам доказано. интересно если у больницы то по здоровью, у тюрьмы или милиции - то проблемы с деньгами или законом. на болото не знаю, но говорили что медленно затягивают проблемами по кругу. можно и дома держать и подделывать. на вкус и цвет нет товарищей.

+1

24

Имбирь в сочетании с корицей не просто вкусный напиток. Нормализует гормональный фон у женщин. Я еще добавляла мяту. Результат - быстрая беременность без всяких осложнений и здоровый малыш. В первую беременность просидела на гормональных поддерживающих таблетках. Имбирь отлично помогает при токсикозе.

0

25

я знаю что имбирь очень полезен при простудах, и заболевания желудка. но употреблять его нужно в умеренных дозах.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Травник » Имбирь: польза и вред имбиря