Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

световой день - что с ним?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче, еще в пятницу, 12 дкабря, от меня клиентка уезжала в 16.00 и было уже рельно темно. А сегодня, после 17.00 еще сумерки были минут двадцать. Выглядит как будто день прибавился, а как он мог, если должен с 22 декабря" Что за.. в северных широтах? Кто-нибудь объясните.

0

2

Мадб написал(а):

Короче, еще в пятницу, 12 дкабря, от меня клиентка уезжала в 16.00 и было уже рельно темно. А сегодня, после 17.00 еще сумерки были минут двадцать. Выглядит как будто день прибавился, а как он мог, если должен с 22 декабря" Что за.. в северных широтах? Кто-нибудь объясните.

Облачность возможно в тот день была.

0

3

Я тоже так думала,  потому что пару дней было ясно. Но сегодня весь день облачность, качественные серые тучи висят на все небо.

0

4

Мадб написал(а):

Я тоже так думала,  потому что пару дней было ясно. Но сегодня весь день облачность, качественные серые тучи висят на все небо.

Облачность может быть и очень высоко, при этом не восприниматься как тучи. Тучи - это низко, различимо глазом, а облачность может быть гораздо выше и не восприниматься глазом. Во всяком случае другого объяснения этому явлению нет. Это я как лауреат олимпиад по географии говорю)))

+3

5

Может оно и так - но на полтора часа день прибавить - это для облачности как - нормально?

0

6

Запросто

0

7

Мадб

Снега в ваших широтах на днях не выпадало? Когда много снега, все вокруг кажется светлее. Механизм объяснять не стану )))

0

8

Мадб написал(а):

Может оно и так - но на полтора часа день прибавить - это для облачности как - нормально?

Тоже самое почувствовала только не в пятницу а в воскресенье. Странное чувство как будто день стал прибавятся.

0

9

Возможно это особенности субъективного восприятия.

0