Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Иудаизм, Христианство, Ислам » Совместимость Христианства с колдовством


Совместимость Христианства с колдовством

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

На дверных ручках в Церквях после Пасхи, стали вещать перчатки, тряпки! объездил ни один город, и всё одно! Люди при крещении трогают рукою землю тем самым говоря Христа к земле, при службах какое-то Шапито происходит! ни крестится, ни правила соблюдения ничего не соблюдаются, весь мир обратился к дьяволу? Бесноватость в людях явно присутсвует! но интерес по большей части к перчаткам, тряпкам!?При моём появлении в Церкви меня окружают разного рода бабули и прочии, начиная зачитывать, думаю по мою душу! свечи так же реагируют! ищу ответы! буду рад услышать различные мнения и обсудить!

0

42

Антон написал(а):

ищу ответы! буду рад услышать различные мнения и обсудить!

Сделайте у хорошего мастера диагностику на предмет одержимости или наличия порчи. Если негатива выявлено не будет, пройдите осмотр у психиатра и лечитесь согласно рекомендациям врача. Это не шутка и не издевательство. Вы воспринимаете вещи не адекватно. Этому может быть причиной либо маг. негатив, либо психическое заболевание.

+6

43

Черная Магия написал(а):

Сделайте у хорошего мастера диагностику на предмет одержимости или наличия порчи. Если негатива выявлено не будет, пройдите осмотр у психиатра и лечитесь согласно рекомендациям врача. Это не шутка и не издевательство. Вы воспринимаете вещи не адекватно. Этому может быть причиной либо маг. негатив, либо психическое заболевание.

Порча явно имеется, на руках инородные следы, на ладонях точнее, синеватого оттенка, через них происходит какое-то взаимодействие но я в этом ни разбираюсь, что собою несёт! но явно от контакта с демонами ведь встречи с ними у нас мирно не проходят и в своё время достаточно воинственно относился к происходящему, сейчас же оставил всё! тихо молюсь наблюдая весь вздор!

0

44

Антон написал(а):

Порча явно имеется, на руках инородные следы, на ладонях точнее, синеватого оттенка, через них происходит какое-то взаимодействие но я в этом ни разбираюсь, что собою несёт! но явно от контакта с демонами ведь встречи с ними у нас мирно не проходят и в своё время достаточно воинственно относился к происходящему, сейчас же оставил всё! тихо молюсь наблюдая весь вздор!

Так же когда пытаюсь перекрыть эти следы, повязкой то кисть руки начинает сжиматься и деформироваться, ощущается постоянное давление! Может кто-нибудь поведать что это может быть?

0

45

На гормоны надпочечников сдайте анализ

0

46

Антон
Вы знаете, основное отличие нашего форума от других сетевых в том, что он построен на трезвомыслии и лишен фантастики и выдумывания. мы тут собрались для обсуждения практики, а не сказок о гаррипотере и фильма Вий. магия - она вообще требует к себе прежде всего трезвого и скептического отношения, в противном случае просто снесет крышу, что мы наблюдем у многих сетевиков, к сожалению. и черти будут мерещиться в каждой столовой ложке, а порча - в каждом укусе комара.
я думаю, наши форумчане люди вменяемые и вряд ли скажут Вам то, что Вы хотите услышать. А хотите Вы сенсации и разоблачения всемирных заговоров против церкви, Христа, Света и Вас лично в том числе. У нас этого не будет, не надейтесь.
Если Вы хотите пиететного к себе отношения и признания Ваших разоблачений - напишите мне в личку и я Вам дам несколько ссылок на подобные форумы, где поддерживают разный бред и Вас, вероятно, тоже поддержат.

+3

47

Светлана Соколова написал(а):

Антон
Вы знаете, основное отличие нашего форума от других сетевых в том, что он построен на трезвомыслии и лишен фантастики и выдумывания. мы тут собрались для обсуждения практики, а не сказок о гаррипотере и фильма Вий. магия - она вообще требует к себе прежде всего трезвого и скептического отношения, в противном случае просто снесет крышу, что мы наблюдем у многих сетевиков, к сожалению. и черти будут мерещиться в каждой столовой ложке, а порча - в каждом укусе комара.
я думаю, наши форумчане люди вменяемые и вряд ли скажут Вам то, что Вы хотите услышать. А хотите Вы сенсации и разоблачения всемирных заговоров против церкви, Христа, Света и Вас лично в том числе. У нас этого не будет, не надейтесь.
Если Вы хотите пиететного к себе отношения и признания Ваших разоблачений - напишите мне в личку и я Вам дам несколько ссылок на подобные форумы, где поддерживают разный бред и Вас, вероятно, тоже поддержат.

у меня свой путь! изначально говорилось о том что писать сюда бессмысленно! сама символика сего форума твердит об этом

0

48

Антон написал(а):

у меня свой путь!

в таком случае - в путь!!!

+3

49

Простите, у меня вопрос по технической части

Lou написал(а):

нужно поставить себе свечки за здравие. Либо, как по старинке в деревнях- замаливать свой грех.

А это тем заменяется?

0

50

Мадб написал(а):

Пойду соборить по белому на моих алкашей

А какой это должно давать эффект - протрезветь или совсем спиться?

0

51

Осознать что чмо. А дальше как угодно. Кстати, помогло тогда.

+1

52

Мадб написал(а):

Осознать что чмо

Неожиданно. Даже не ожидал, что из двух решений можно выбрать третье. Наверное, оно наилучшее и еще и согласуется с христианской свободой выбора. Теперь буду даже обряды изучать и присматриваться к возможности другого решения. Спасибо.

0

53

ну и там бесы и там бесы. и в церкви можно по голове достать, и на перекрестке. и от нейтрального. главное черные с белыми не мешать :) в один период времени.
а если уж вообще по голове получить за колдовство не хочете - не колдовать и не гадать  :dontknow: но тут такие люди не сидят  :crazyfun: как правило

0

54

Цветана написал(а):

главное черные с белыми не мешать  в один период времени

А вот по Вашему мнению, каким должен быть промежуток?

0

55

Павел Чепик
да зависит какие обряды.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Иудаизм, Христианство, Ислам » Совместимость Христианства с колдовством