Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



негативное воздействие ясновидящей

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

ничего личного написал(а):

человека ставят лицом к иконостасу, прорицательница сидит позади
далее цитата - есть ли на такой-то рабе порча
если да - покачайте, пожалуйста, Господа Святые

пару раз меня (туловище) качало по часовой стрелке, глаза открыты, было ощущение, что очень кружится голова

А вот что качается - иконостас или человека шатает? Если человека - то этот метод я знаю:)

0

22

Мимолето написал(а):

Очень даже может. Но если мастер настоящий. :

она помогала на время, может не совсем точно выскажусь, но как бы сдерживая проблему, но не помогая решить ее .... сроков - никогда и никаких....раз в неделю ей нужно было привезти денег.... ей не выгодно  решать проблему, она так судя по всему просто "привязывает" к себе клиентов. И то, что в то время происходило с моим сознанием, только сейчас начала понимать..... Поэтому первое, что сделала приняв решение больше с ней не встречаться - отвезла икону купленную у нее в церковь.... На протяжении полугода часто просыпалась утром с мыслью что ООООЧЕНЬ по ней соскучилась и нужно срочно найти денег и съездить к ней и через несколько минут полушоковое состояние от того , что на самом деле я так не думаю..... Когда последний раз к ней ездила она предложила купить земельку из Иерусалима, для защиты.... ладно хоть денег на эту земельку уже не хватило.....

0

23

MalvinK@ написал(а):

а я считала, если оплачено, даже символически, то уже ничего нельзя подкинуть. может она одну продает,а  вторую в подарок?

нет, именно продает... иконы, платочки, последний раз когда у нее была - земельку..... просто к этой иконе очень странное отношение было.... не могла я ее воспринимать как икону, но и от себя убрать тоже не могла....

0

24

MalvinK@ написал(а):

а я считала, если оплачено, даже символически, то уже ничего нельзя подкинуть. может она одну продает,а  вторую в подарок?

.

На собственном опыте убедилась что это не так!!! То что Вы заплатили вовсе не гарантирует Вам безопасность.

Мимолето написал(а):

Vasiliska написал(а):

    Может кто подскажет -икону она продает только ради денег или еще может с ней чего-то дополнительное подкинуть?

Очень даже может. Но если мастер настоящий. А вы говорите:
Vasiliska написал(а):

    икому ничем по факту не помогла, а денег со всех собрала

Подпись автора

    Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Почему же никому не помогла. Возможно себе очень даже помогла, и проблемы с болезнями с себя скинула, и покорных рабов несущих деньги завела :)

Мадб написал(а):

ничего личного написал(а):

    человека ставят лицом к иконостасу, прорицательница сидит позади
    далее цитата - есть ли на такой-то рабе порча
    если да - покачайте, пожалуйста, Господа Святые

    пару раз меня (туловище) качало по часовой стрелке, глаза открыты, было ощущение, что очень кружится голова

А вот что качается - иконостас или человека шатает? Если человека - то этот метод я знаю:)

Подпись автора

    Ла-ла-ла-ла-ла-ла

Качает человека.

0

25

Блин, любопытство разбирает. Если к ней с защитами человек придет - хотя бы на метод полюбоваться, она ничего не накинет? А денег в кошельке все равно не прибавится, как ни втюхивай) Идеально так, положить мелочи на проезд и вуаля. 8-)

0

26

Марианна написал(а):

Почему же никому не помогла. Возможно себе очень даже помогла, и проблемы с болезнями с себя скинула, и покорных рабов несущих деньги завела

просто в точку! проблемы неблагополучного сына скинула, рабов завела, да и много еще чего.... И ведь в тот момент, когда я сама привозила ей краску для кладбища, я даже не на миг не задумалась зачем ей это она.... слепо выполняла все ее "приказы"....

0

27

Vasiliska написал(а):

слепо выполняла все ее "приказы"....

Она до кучи ничем не поила? Кроме подарков, она могла в спину пошептать?

0

28

Primrose написал(а):

Блин, любопытство разбирает. Если к ней с защитами человек придет - хотя бы на метод полюбоваться, она ничего не накинет? А денег в кошельке все равно не прибавится, как ни втюхивай) Идеально так, положить мелочи на проезд и вуаля.

думаю еще как накинет.... после общения с ней перестаешь быть собой.... я возила все, что она не попросит... а без денег - она даже на порог не пустит.... я первый раз приехала, были с собой деньги кредит оплатить - отдала не раздумывая, приехала второй раз, третий... Решила что больше никогда не поеду.... Что потом со мной произошло даже описывать не буду, через полгода опять оказалась у нее... только сейчас анализируя что происходило понимаю, что она меня ждала.... вылетела из жизни на пару лет, теперь еще несколько лет расхлебывать последствия....Год не езжу к ней,  а атаки до сих пор идут....

0

29

Primrose написал(а):

Она до кучи ничем не поила? Кроме подарков, она могла в спину пошептать?

кому водичку дает, мне соль - чтобы дома в еду добавляла.... это только сейчас понимаю, что к чему....

0

30

Блин, во люди бывают. Интересно, вот просто гипотетически, бабка реально видящая или только с обрядами? Если к ней самой добра в дом нанести и закинуть за угол, оморочками долбить, чтобы цели визита не поняла, щелкнуть по ходу дела ее на телефон... В наше продвинутое время бабки его фиг отличат от калькулятора. Вот чисто гипотетически. И с крепкими хорошими защитами.

0

31

Ну вот возьмите да сделайте! Потом расскажите.  Вас постоянно так и тянет в сторону "гипотетически-теоретически", а колдвство вещь исключительно практическая. Здесь каждая бабка - индивидуальность, и обсуждать "гипотетически" нет смысла. Тут только на опыте.

+5

32

Primrose написал(а):

Блин, во люди бывают. Интересно, вот просто гипотетически, бабка реально видящая или только с обрядами? Если к ней самой добра в дом нанести и закинуть за угол, оморочками долбить, чтобы цели визита не поняла, щелкнуть по ходу дела ее на телефон... В наше продвинутое время бабки его фиг отличат от калькулятора. Вот чисто гипотетически. И с крепкими хорошими защитами.

видящая... реально.... но судя по всему умеет только портить... а позиционирует себя как целительница....а фотки она сама свои на одноклассниках пачками выкладывает.... ничего не боится.... но не дальновидная.... Но почему то у меня сейчас стойкое убеждение что воздействие она оказывает именно через икону..... может ошибаюсь, но.....

0

33

Иконы и кресты вообще очень хорошая вещь для воздействия.

+1

34

Мадб написал(а):

Иконы и кресты вообще очень хорошая вещь для воздействия.

если я икону отнесла в церковь (просто отнесла и оставила, потому что на тот момент главное было куда-то вынести ее из дома, 2 месяца не могла это сделать), то что было в ней тоже должно было уйти? я могу конечно ошибаться, но почему то кажется, что икона была как будто "живая" .

0

35

Vasiliska Марианна я просто помню, что обсуждали, давно, что жертве например, нельзя порчельную вещь продать,а  надо именно подарить. получается, я могу узнать интересы жертвы (например, косметика ) и продать ей крем с программой?  через соц. сети и инсту что только не продают.

0

36

Vasiliska написал(а):

а фотки она сама свои на одноклассниках пачками выкладывает.... ничего не боится.... но не дальновидная....

я читала, что дама описывала, агрессивную бесовскую защиту, именно она выкладывала фото, и смотрела потом как бесы кушают людей, какие на нее позарились.
и сама видела у одной мадам, не практикующей, но из очень богатой семьи, ездиет на кайене, выставляет фото своих шуб в инсту на фото очень агрессивных защитников, стянуть с таких ничего не получится, и даже просто зависть может быть наказуема.

+2

37

Мадб написал(а):

Ну вот возьмите да сделайте!

Профессия у меня такая будет, с теориями да теориями) А если серьезно, я не доросла, но интересно, как оно вообще колдуется. По-разному.  :blush: Поэтому гипотетически. Хотя насчет индивидуальности вы правы, но обобщить все равно как-то можно.

0

38

MalvinK@ написал(а):

я читала, что дама описывала, агрессивную бесовскую защиту, именно она выкладывала фото, и смотрела потом как бесы кушают людей, какие на нее позарились.
.

я ее страничку и тогда не особо хотела смотреть, пришлось ото всюду из-за нее все удалить свои странички везде, чтоб не нашла....  просто вопросы остались, потому что у подруги две иконы остались - жалко ей с ними расстаться, потому что очень дорогие....

0

39

Vasiliska написал(а):

пришлось ото всюду из-за нее все удалить свои странички везде, чтоб не нашла....  просто вопросы остались, потому что у подруги две иконы остались - жалко ей с ними расстаться, потому что очень дорогие....

тут не жалеть надо , а чиститься и обязательно от таких дорогих икон откуп оставлять хороший. так что финансово потратиться в любом случае, придется.

0

40

Vasiliska написал(а):

если я икону отнесла в церковь (просто отнесла и оставила, потому что на тот момент главное было куда-то вынести ее из дома, 2 месяца не могла это сделать), то что было в ней тоже должно было уйти? я могу конечно ошибаться, но почему то кажется, что икона была как будто "живая" .

Не ушло, но уже у того, кто ее прихватил. И разумеется, икона  живая, они все такие становятся

0