Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



негативное воздействие ясновидящей

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Primrose написал(а):

Профессия у меня такая будет, с теориями да теориями) А если серьезно, я не доросла, но интересно, как оно вообще колдуется. По-разному.   Поэтому гипотетически. Хотя насчет индивидуальности вы правы, но обобщить все равно как-то можно.

Практически бесполезное занятие такое обобщение.

+2

42

MalvinK@ написал(а):

тут не жалеть надо , а чиститься и обязательно от таких дорогих икон откуп оставлять хороший. так что финансово потратиться в любом случае, придется.

понятно что чиститься....мне почти год потребовался, чтобы в себя прийти....полгода чисток...  а ее заставлять некорректно, но предупредить - предупредила...  хоть я и не хочу о ней вспоминать, но раз уж я после ее воздействий увлеклась магией, то пытаюсь постоянно понять ее, ход ее мыслей, поступков....

0

43

Vasiliska написал(а):

хоть я и не хочу о ней вспоминать, но раз уж я после ее воздействий увлеклась магией, то пытаюсь постоянно понять ее, ход ее мыслей, поступков....

зачем Вам её понимать? это дело сомнительное

0

44

Vasiliska
Я вот тоже что-то не пойму. Какой смысл ковыряться в прошлом, продолжая подкармливать ее своими мыслями и самой не давать произойти полному разрыву связей?

0

45

Ниёле О написал(а):

Vasiliska
Я вот тоже что-то не пойму. Какой смысл ковыряться в прошлом, продолжая подкармливать ее своими мыслями и самой не давать произойти полному разрыву связей?

я наверное не совсем правильно выразилась -  о ней то я совсем не вспоминаю, сейчас просто прочитав первый пост нахлынуло... я просто стала копаться и искать информацию о том, чтобы понять методы воздействия, для того чтобы правильно снять все.... некоторые моменты не совсем понятны, такие как например с иконой. Как правильно от нее избавиться, как обрубить все ее присоски и воздействия. Поэтому читая форум невольно начинаешь проводить параллель теории и то, что в то время происходило в моей жизни. Тут скорее правильнее было бы написать не

Vasiliska написал(а):

понять ее, ход ее мыслей, поступков....

а вычислить тот комплекс воздействий, который она провела, да возможно и проводит до сих пор. Предупрежден - значит вооружен )

0

46

ничего личного написал(а):

Не могу понять, зачем я ей. Зависть? Но она годится мне в матери.

Ну, и что? Думаете, с возрастом зависть уменьшается? Как раз, наоборот. Вы, выходит, значительно моложе, успешны - вполне достаточно для зависти.

ничего личного написал(а):

Несколько месяцев назад, когда я потеряла работу, она мне сказала по телефону - хорошая возможность посмотреть, как живут простые люди. Я не жила как сложный человек и ничего сверхъестественного я не имела. Да, должность, но я пахала, как раб по 12 часов в сутки.

Точно позавидовала.

ничего личного написал(а):

я не знаю, честно, чем я могла спровоцировать такие действия, увы,
я бы постаралась этого не делать или это  по возможности исправить
обращалась уважительно, никогда не ссорилась, к советам прислушивалась

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." (с)  ;)

ничего личного написал(а):

потом подсела, Ваша правда, да
была глупая, разбитая, слепая, как крот
последний год-полтора не обращалась, только получала"повестки"

Зачем сразу самобичеванием заниматься? Многие обращаются к колдуньям, целителям - просто Вам не повезло. Большой плюс, что Вы сообразили, что она вредит и в лицо ее знаете. Бывает, люди годами борются с проблемами, здоровье теряют, не веря что им могли такое сделать, да еще те, на когобы они никогда не подумали. А у Вас - все ясно.

ничего личного написал(а):

я только одного не могу понять. как одно состыкуется с другим. вроде, бы ХЭ, иконостасы, свечи, паломнические поездки, монастыри, а тут вдруг повестки.

Вполне состыкуются. Но Вам сейчас не это нужно, а как исправить.
Обобщенно: диагностика - чистки - защиты - отвязки от врагов (чтоб она думать о Вас забыла).

0

47

Sv.Sokolova написал(а):

если помните - бегом в церковь к этим святым и просить защиты, а для нее - здравия.

У меня случай был: бабка в доме, лично мне не вредила, но по делам в доме вечно всем проблемы выдумывала,  вредничала по-мелочи, так бы ничего, вроде, иногда дело говорит, но эмоций и жалоб от нее слишком много было. В общем, надоела она. Энергию у всех соседей она с удовольствием попивает. Я одно время думала, не подселение ли у нее. Короче, заказала я ей Неусыпаемую за здравие, причем искренне, думаю, может отпустит ее, спокойнее будет, что ли. Так-то, когда она в добром здравии, от нее даже польза бывает. Месяца три она болела. Потом действительно, успокоилась, оптимисткой, конечно, не стала, но ведет себя очень прилично. До сих пор!
Я это к чему: может, автору темы тоже попробовать заказать для этой "провидицы" Неусыпаемую этак, на год и собой заняться: чистки там, защиты?

0

48

Сэриэль написал(а):

Ну, и что? Думаете, с возрастом зависть уменьшается? Как раз, наоборот. Вы, выходит, значительно моложе, успешны - вполне достаточно для зависти.

Точно позавидовала.

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." (с)  

Но Вам сейчас не это нужно, а как исправить.
Обобщенно: диагностика - чистки - защиты - отвязки от врагов (чтоб она думать о Вас забыла).

спасибо
я всё равно никогда не узнаю всей правды

знаете, чувство, что я вышла из какого-то вакуума или из картонной коробочки
если отмотать плёнку назад - вроде бы, вокруг много людей было, какие-то события в жизни были, много событий, а ощущения, что я жила последние 5 лет, - нет. 
кто-то жил, а я так... просто рядом постояла, где-нибудь на обочине
всё пустое, чужое, наносное и не моё.
где я была, что я делала, как я жила? Не знаю
всё неосознанное, недолюбленное и недожитое - как через закопчёное стекло

уверена, что в этой теме много прохожих,
услышьте меня сердцем
есть возможность - не ходите, не надо, перетерпите
почему?
как минимум два примера только в этой ветке - мой и Vasiliska, которая тоже прошла несколько кругов этого ада
узнала всё, читаю междустрочье, понимаю смысл, который она вкладывает в каждое слово, хоть и люди, к которым мы обращались, по всей видимости, разные, а приёмы и последствия одни и те же
чтобы было понятно. дышать и смотреть на мир придётся через щель, которую вам оставят
разумеется, есть порядочные мастера, но страховку на входе не выдают и где гарантия, что Вам повезёт?

а  наставница-ясновидящая пусть будет человеком, передавшим мне соль
(помните - из анекдота:
Умер человек и спрашивает ангела:
- В чём бы смысл моей жизни?
- А помнишь как ты поехал на курорт и пошёл обедать в вагон-ресторан?
- Да, вроде, помню.
- А за соседним столиком сидела женщина, и она попросила тебя передать соль?
- И что?
- И ты передал.
- Так а в чём был смысл моей жизни?
- Вот)

+2

49

Мадб написал(а):

А вот что качается - иконостас или человека шатает? Если человека - то этот метод я знаю:)

по какой-то причине не могу отвечать на лс
сервис выдаёт тех.ошибку

нет, качает не иконостас,
качает человека - либо из стороны в сторону, либо по/против часовой стрелки, в зависимости от запроса экстрасенса/ясновидящей

вы писали, что знаете, что это за метод
не поделитесь, как он работает?

0

50

ничего личного написал(а):

как минимум два примера только в этой ветке - мой и Vasiliska, которая тоже прошла несколько кругов этого ада
узнала всё, читаю междустрочье, понимаю смысл, который она вкладывает в каждое слово, хоть и люди, к которым мы обращались, по всей видимости, разные, а приёмы и последствия одни и те же
чтобы было понятно. дышать и смотреть на мир придётся через щель, которую вам оставят
разумеется,

Ну, не Вы первая - не Вы последняя, увы...  :)  Много лет назад мне тоже из-за ерунды, как мне показалось, позавидовали и приняли меры.  :)  Только я узнала об этом гораздо позже, когда уже сильно приперло. Тоже повис вопрос "за что?" Тоже было очень обидно за несколько лет борьбы с проблемами, не ведая причин. Время на исправление, да что там - до сих пор по некоторым вопросам в процессе. Зато какой-никакой опыт - это хорошо. Искать у людской зависти причины - потеря времени. Неуверенных в себе, мелких и дешевых людей, для которых зависть как хлеб для голодного, много. Зато научитесь от таких защищаться. Это тоже будет полезным опытом. А вообще, радуйтесь, что узнали, что с Вами и узнали быстро - иные никогда не узнают о подобном негативе и скатываются вниз или умирают. Так что, не тратье силы на выяснение за что она Вам так, а берите ситуацию в свои руки, исправляйте и идите вперед.  ;)

+3

51

Сэриэль написал(а):

мелких и дешевых людей, для которых зависть как хлеб для голодного, много

Бывает, что  завидуют и воруют судьбу и удачу, это уже не мелочь по карманам тырить и дешевкой никак не назовешь!

Сэриэль написал(а):

Так что, не тратье силы на выяснение за что она Вам так, а берите ситуацию в свои руки, исправляйте и идите вперед

Да, на вопрос "за что", вы уже ответили - "кушать очень хо-ца)))", а вот потратить время и усилия на выяснение всех возможных последствий таких контактов все же необходимо, потому что бывает, что бытовые проблемы лишь верхушка айсберга.

0

52

ничего личного написал(а):

по какой-то причине не могу отвечать на лс
сервис выдаёт тех.ошибку

нет, качает не иконостас,
качает человека - либо из стороны в сторону, либо по/против часовой стрелки, в зависимости от запроса экстрасенса/ясновидящей

вы писали, что знаете, что это за метод
не поделитесь, как он работает?

Спасибо, что ответили. Нет, метод я описывать не буду, просто хотелось убедится что это он. Чтож, ничего не ново под луной.

0

53

Мадб написал(а):

Нет, метод я описывать не буду, просто хотелось убедится что это он. Чтож, ничего не ново под луной.

Мадб
Заинтриговали) Меня не столько техника заинтересовала, сколько вопрос относительно помогающих сил, это действительно святые, к которым она обращается, или то, что я думаю, ответьте, пожалуйста?

+1

54

Margaritastar написал(а):

Мадб
Заинтриговали) Меня не столько техника заинтересовала, сколько вопрос относительно помогающих сил, это действительно святые, к которым она обращается, или то, что я думаю, ответьте, пожалуйста?

присоединяюсь к Margaritastar
тоже интересен ответ с этой точки зрения

0

55

ну причем тут святые :))) Святые вообще не при делах

+1

56

Мадб
Так я и думала. Иконы для камуфляжу)

0

57

Мадб написал(а):

ну причем тут святые )) Святые вообще не при делах

всё понимаю
тогда зачем она вынуждала носить меня нательный крестик, зная, что я этого сделать не в состоянии
для камуфляжу или отвода глаз можно было выступить пару раз
а она же как банный лист привязалась

0

58

ничего личного написал(а):

зная, что я этого сделать не в состоянии

Почему? Это ваша принципиальная позиция или у вас аллергия на церковную атрибутику :D

0

59

Margaritastar написал(а):

Почему? Это ваша принципиальная позиция или у вас аллергия на церковную атрибутику

аллергия скорее
неприятности начинаются
плюс сковывает

0

60

ничего личного написал(а):

неприятности начинаются
плюс сковывает

А так было всегда, притом что вы крещеная? Или это началось с тех пор, как вы к ней начали ходить?

0