Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



негативное воздействие ясновидящей

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Lou написал(а):

Я к тому, зачем это надо..?

я не знаю зачем...могу только предположить,предположила-пост 97...

Lou написал(а):

А так девочка побежит всё снимать

ну побежит снимать ещё не значит снимет,если учесть кого та дама имеет в услужении+опыт...она её доила не один год,как энергетически так и финансово,думаю она знает что делает и как минимум подстраховалась...

0

102

ну и по теме...автору темы всё же нужно найти денег хотя бы на диагностику,разработать план действия и работать...а это тяжело будет,т.к. негативные программы очень сильно сопротивляются,не желая покидать насиженное...

0

103

Sv.Sokolova написал(а):

грамотная ведьма не будет мочить направо и налево. она вообще мочить не будет, ибо дети и внуки. есть много способов наказать не своими руками.

да вообще столько всего, отчего могут пострадать дети и внуки, что колдовство лишь малая часть. А вообще Светлана, примите мои соболезнования. И остальные, ваши соотечественники. Я в шоке. :( Матов не хватает.

0

104

Saturnalia написал(а):

То есть за крадники нет расплаты в дальнейшем,если все правильно сделал? А что имеется в виду -правильно?

Если крадник реализован полностью (благо от жертвы ушло и к заказчику пришло) - то он сделан правильно.

Расплата сама по себе не наступит. И дети-внуки сами по себе ничего не отгребут.
Жертва взамен отданного блага принимает ущерб и живет с ним (или через время уже не живет).

Отработать ситуацию назад сможет только практик, равный по силе или сильнее того, кто крадник реализовывал. Вот тогда у заказчика крадника могут начаться проблемы. Но это называется последствия обратного удара и это уже другая история.

Это только высказанное мнение, которое я никому не навязываю.

+8

105

Vasiliska написал(а):

ак правильно от нее избавиться, как обрубить все ее присоски и воздействия. Поэтому читая форум невольно начинаешь проводить параллель теории и то, что в то время происходило в моей жизни. Тут скорее правильнее было бы написать не
Vasiliska написал(а):
понять ее, ход ее мыслей, поступков....
а вычислить тот комплекс воздействий, который она провела, да возможно и проводит до сих пор. Предупрежден - значит вооружен )

Ув.Vasiliska и Ув.ничего личного,

Всего только мнение вслух:

Не забывайте главного - ваши тети-крадницы предсказывали вам ваши судьбы!

Вы верили их предсказаниям или не верили - но они реализовывались!

Таким образом, ваши тети-крадницы влияли на ваши судьбы!

Где гарантия, что видя ваше будущее, они не говорили вам того, чего там не было в помине?!

После первых успешных предсказаний - уже доверяя им, вы добровольно принимали из их уст "подкорректированное будущее" и заодно свой приговор в виде - "воля практика над вашей"!

А дальше - дело колдовской техники.

Вы убежали от них - это пол дела.

Чистки - нельзя считать окончательной "победой", ведь Вы не можете изменить прошлое, которое было реализовано через ясновидение теток-крадниц и которое не связано непосредственно с крадниками?! Это их последний ключ к вам.
Расстояния, время - все это условности для колдовской техники практика.

Я не хочу и не буду ничего советовать.
Форум большой - советов вам дадут много.

P.S.: А тетки-крадницы умелые марионетки настоящего мастера (здесь я отчасти соглашусь с мнением ув. Св.Соколовой по поводу "чужих рук"), который дал им "дорогу в сытую жизнь".

Это только высказанное мнение, которое я никому не навязываю.

+7

106

Saturnalia
У меня есть примеры перед глазами нескольких поколений колдовских семей. Везде колдуют по черному. С каждым поколением хозяйства - крепче, дети-сильнее, смертей все меньше и наступают позже.
Есть тема добровольного принятого на себя заклятия, скажем. И с этим тоже можно жить. Жить счастливо, не страдая. А другим вливать в уши, ах как я страдаю оттого, что чего-то лишена (семьи, детей, карьеры в социуме). При этом имея бесконечное количество любовников и скачивая  с них энергию, по тихому ненавидя детей и никогда не собираясь рожать обузу, совершенно не напрягаясь, валяться на диване, а кто-то будет в клюве приносить деньги.
Люди из колдовской среды, особенно выросшие в семьях колдунов, не обременены глубокими моральными изысками. И знаете почему? Не потому что они моральные уроды и сволочи, а потому что они о себе все знают. Они не мечутся в интернете в лихорадочных поисках ответа на вопрос "А чего мне за это будет?".

+3

107

ничего личного
Вы пришли сюда якобы за помощью. Пожаловаться на несправедливость. Спросить совета, что делать дальше. И в течении очень короткого времени съехали на то, что начали канифолить всех присутствующих.

и да, я больше в это не верю,
это средневековье, это смешно, это пошло,
это всё равно, что стаса сихайлова с крестом или ваенгу
два мира, два шапиро, хыхы

и да, спасибо за вдохновение
когда-нибудь напишу роман

Особых воплей о несправедливости судьбы и предложений бесплатной помощи в вашем уникальном случае от практикующих не последовало, и вы решили то ли сманипулировать (чтоб вам бросились доказывать обратное) или начать всех унижать (дабы возвыситься и дать себе внутреннюю установку, что все это шайтанщина, верить в нее не стоит, и эти мерзкие тетки и дядьки сделать ничего не могут).
Могут. И им даже не нужно ваше фото, они найдут вас по следу и по запаху (не расценивайте как угрозу, просто констатация факта. Не нужно испытывать судьбу и зайдя в помещение где держать быков размахивать там красной тряпкой).

Далее. Видимо это ваш обычный стиль поведения. Неизменный, заполненный чувством собственной важности. Судьба вам явственно показала - придержите коней. Не исключаю, что вы эту тетку просто задрали и она решила наказать вас. Именно вас. Если вы привыкли походя унижать других людей, почему бы кому-то не унизить вас. Если в жизни больше всего вы любите и цените деньги и понимаете только их язык, почему вас их не лишить?

Это все еще один пример того, как неоднозначна бывает ситуация. И того, как рождаются байки о низостях и подлостях колдовского люда.

+7

108

Вы не правы, я не искала здесь бесплатной помощи вроде "состряпай куклу, пошепчи и проткни её 10 раз". Это, как минимум, глупо, тем более, что каждый в этой жизни должен заниматься своим делом
Когда Вы, как цивилизованный человек, желаете скорректировать лечение, вы обращаетесь сразу к нескольким специалистам (в оффлайне) и пытаетесь найти какую-то информацию в сети. И это нормально.

У меня нет желания возвышаться над кем-то и кому-то что-то доказывать в интернетах, что я имею и чего у меня нет. Зачем? Все мы здесь просто прохожие. Самый лучший способ добыть информацию - вывести человека на эмоцию. Не больше.

Я оставляю себе пространство для сомнений. Возможно, я не права и, как написала Lou - это результат моей мнительности. Не больше.
Я не чувствую себя жертвой грабежа. Да, мне было непросто в течение двух месяцев, когда я была без работы. Да, мне многое пришлось передумать и что-то в своей жизни пересмотреть. Но такая же участь коснулась двух десятков человек. Это же не значит, что над ними пошептала бабка и сработали крадники. Оговорюсь, что через два месяца, департамент, в котором я работала, снова открыли, но уже под другой вывеской, я смогла собрать прежнюю команду и смогла сохранить и себе, и людям зарплаты. В семье целительницы, к которой я обращалась, кстати, тоже ничего не убавилось и не прибавилось. Никто не получил золотых гор, никто не получил место в президиуме. Всё как было.

Я подчёркиваю ещё раз, что я не задавала вопрос на этом форуме - можно ли мне вернуть, то, что у меня украли. И как это сделать. Я не считаю себя обворованной, подчеркну ещё раз. Я не лишилась имущества, я не отдавала последнее или "деньги на кредит". Вознаграждение раз в полгода, которое я выплачивала, не сильно ударило по моему бюджету. И у меня нет желания восстанавливать вселенскую справедливость.
Я спрашивала, как мне отделаться от звонков и назойливого внимания - так, чтобы человек просто остыл ко мне, а лучше забыл.Потому что посылать к чёрту - не комильфо. Я не пришла к этой женщине по объявлению в газете или в сети. Семью я эту знаю довольно близко.

И, пожалуйста, не нужно мне угрожать. Это интернет, вы же не знаете, с какой целью я сюда заходила. Может, мне не хватает информации для синопсиса или я пишу статью, а может я вообще пиарю свою дамочку. тем более, что, как здесь уже писали, работает она грамотно.

Sv. Sokolova и charodiy, спасибо большое за комментарии по делу и адекватную реакцию.

Засим откланиваюсь и прощаюсь
Всем хорошего дня

0

109

ничего личного
не принимайте все близко к сердцу,у нас   любят просто поговорить.
удачи Вам!

0

110

ничего личного написал(а):

Самый лучший способ добыть информацию - вывести человека на эмоцию. Не больше.

Ну это вообще не способ. Так можно получить только озлобление - от того, что надоедаете свиоми эмоциями.

ничего личного написал(а):

вы же не знаете, с какой целью я сюда заходила. Может, мне не хватает информации для синопсиса или я пишу статью, а может я вообще пиарю свою дамочку. тем более, что, как здесь уже писали, работает она грамотно.

Сожалею, но ваши цели вряд ли кого-то хоть как-то интересуют.

+3

111

ИМХО, автору, очень может статься, было бы оптимально в Антиоккультный центр Берестова пойти.  Там б/п психотерапевтическое сопровождение.

0

112

Ниёле О написал(а):

Люди из колдовской среды, особенно выросшие в семьях колдунов, не обременены глубокими моральными изысками. И знаете почему? Не потому что они моральные уроды и сволочи, а потому что они о себе все знают. Они не мечутся в интернете в лихорадочных поисках ответа на вопрос "А чего мне за это будет?".

Вот это абсолютно верно. Вот уж в чем действительно нет необходимости.

0

113

Ниёле О
Ого, вы перевернули с ног на голову мое представление о черных колдовских родах)
Я считала,что там все обычно движется к вымиранию и скатывается в бесконечные междуродственные войны)

0

114

ничего личного написал(а):

может, я чего-то не понимаю в этой жизни
и брать чужое, и крысятничать это нормально?

Нет, ненормально. Но не для всех: для кого-то нормально и правильно, типа, "делиться надо". Для кого-то даже убить и взять нормально.  Люди разные. Так было, есть и будет. Нужно просто помнить об этом.  ;)

ничего личного написал(а):

вот приходит к вам клиент, запрос делает какой-то, деньги платит, а клиент привлекательный или успешный - ну, или вам просто так кажется.
ваши действия?
вы чуть-чуть поработаете, а дальше будете перетягивать? тисните чё-нить себе? заеб##е своей заботой, советами и угрозами?

У меня клиентов нет, но, слышала, по-разному бывает. Не помню кто, тут, на форуме, случай рассказывали: бабулька хорошо лечила, но на 100-го всё сбрасывала, чтоб самой не болеть. Её метод - что сказать, кто попробует осудить? 99-ть она, всё-таки, вылечила.

ничего личного написал(а):

а в лоб от мироздания потом не прилетит? ( как говорит бодхисаттва))
ну, давайте, развейте мои сомнения)

Если бы за каждое вредительство, магическое-немагическое, всегда прилетало, то на земле наступила бы вселенская справедливость. Но её нет. Если бы за каждую порчу/крадник прилетало, то остались бы исключительно добрые колдуньи, как в сказках.  :)  Нет, не всем и не всегда прилетает.
То, что Вы сердитесь - даже хорошо. Однако, просто надо быть поосторожнее, "доверять, но проверять". И помнить, что уплаченные деньги не гарантируют доброго и честного отношения к Вам. Это не только магической помощи касается.  :)

ничего личного написал(а):

Я подчёркиваю ещё раз, что я не задавала вопрос на этом форуме - можно ли мне вернуть, то, что у меня украли. И как это сделать. Я не считаю себя обворованной, подчеркну ещё раз. Я не лишилась имущества, я не отдавала последнее или "деньги на кредит".

Очень зря. Не хочу пугать, но не сейчас - через год может сказаться. И не на имуществе, а на здоровье, например. Вы даже забудете думать, что и откуда. Так что, лучше Вам не клеймить такую-сякую колдунью, а собой начать заниматься. И спрашивать.

0

115

Myrtha написал(а):

А если хотите узнать, куда и как глубоко уходят корни зла - кроме карточного просмотра ценные сведения даёт оракул Матрица

Myrtha, а что это за оракул Матрица? Заинтересовало, не смогла найти информации.

0

116

Гугл--}TaroMatrix. Оракул Матрица Судеб.

+1

117

ничего личного я прекрасно понимаю ваше состояние, ваши чувства, сама оказывалась в подобной ситуации. Вам нужно сейчас сесть глубоко вздохнуть, откинуть лишении эмоции и разработать тактику действия. Поверьте плохие вещи случаются и с хорошими людьми. Начните с диагностики. Моете заказать диагностику у кого-то из участников этого форума (или одного крупного и уважаемого форума, таких форумов не много), почитайте форум пару дней определитесь кому доверяете. Я понимаю что понятие дорого-дешево для всех различны, но на диагностику цены как правило демократичны. Когда будите знать что с Вами подумайте что будите делать в какой системе будите работать (черная магия, белая магия, рунны....). Сразу сажу не все может пойти, у меня например с Мансуром не пошло. Удачи Вам :)

0

118

[quote="Сэриэль"Однако, просто надо быть поосторожнее, "доверять, но проверять". И помнить, что уплаченные деньги не гарантируют доброго и честного отношения к Вам. Это не только магической помощи касается. 

да, Сэриэль, согласна полностью. Это тот случай, когда лучше пере-, чем недо-

Марианна написал(а):

Когда будите знать что с Вами подумайте что будите делать в какой системе будите работать (черная магия, белая магия, рунны....). Сразу сажу не все может пойти, у меня например с Мансуром не пошло. Удачи Вам

ой, нет, тёмное точно не моё
я однажды решила наказать обидчицу, сплетни, оговоры и всё это за спиной, а разобраться с ней другими методами возможности не было. ну, и со всей "комсомольской" дури я сделала ритуал на обидчика, а потом благополучно про него забыла. а обидчица моя через два месяца возьми и скоропостижно умри. смерти я ей не желала и в обряде ни слова про это не было. мы были с ней коллегами и по иронии судьбы мне поручили писать некролог. можете представить мои чувства. я сижу и сочиняю, каким она была прекрасным человеком - человеком, которого я вольно или невольно могла замочить. очень специфические ощущения
ну, и потом, пару раз я делала защитные вещи и не слишком внимательно отнеслась к откупам. силы добрали моей кровью, не смертельно, но травматично. так что я решила не соваться куда не следует.
а Вы остановились на чём-то одном или умеете брать полезное и в светлом, и в тёмном?

0

119

ничего личного
я бы на вашем месте начинала с белых и нейтральных обрядов,то что относительно безопасно.

0

120

ничего личного написал(а):

обидчица моя через два месяца возьми и скоропостижно умри

сугубо мое мнение, Вы приписываете к себе то, к чему скорее всего никакого отношения не имеете.
Неужели думаете, так легко убить человека магически, при этом не быть мастером? да и еще если:

ничего личного написал(а):

смерти я ей не желала и в обряде ни слова про это не было

8-)  8-)  8-)

+2