Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Веревка повешенного. Применение в магии


Веревка повешенного. Применение в магии

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

работаю в правоохранительных органах, а брат санитаром в морге

0

22

на счет магазина надо подумать :blush:
такие вещи продавать не надежно, дешево стоить они не будут, мало кто захочет отдавать большие деньги за всякие шнурки-веревочки. А в придачу выслушивать какие-либо претензии, мол подделка и все такое, я выслушивать не хочу. Ведь только я при выезде на место происшествия и брат вскрывая будем уверено знать с кого эти петли будут. Так что "магазин" не удастся :flirt:

0

23

у меня один раз какая-то странная женщина интересовалась веревками, готова была любые деньги платить, вот мне самой стало интересно в каких целях веревки висельника используют

0

24

Милка
да не в прямом же смысле магазин с ассортиментом) во всяком случае, если бы веревки кому понадобились, сурьезные практики сами... это же не для широкой общественности вещь, с ней единицы работать умеют. Мне кажется, новичкам вообще с такими вещами лучше не работать. Ну я лично, хотя кое что я да умею, сейчас не стала бы рисковать и что-то с ней делать. Это не реклама, а то еще забанят чего доброго)))

0

25

Милка написал(а):

странная женщина

:cool: Не странная. А ведьма.

0

26

веревку висельника для своего благополучия..гы..попробуйте..потом нам расскажите))))...а если серьезно..то с такими вещичками только порча...чтоб этого самого "друга" в петлю загнать...люди же не от счастья в петлю лезут...и если повешенный в роду, то это либо проклятие..бес или что там еще...а повешенные ух какие они нудные..да и место где повесились со временем порталом становится..вы на этих вещичках сказочно богатой можете стать, этим и воспользуйтесь для улучшения вашего благополучия

0

27

Милка написал(а):

работаю в правоохранительных органах, а брат санитаром в морге

Один раз я видела интернет магазин в котором продавали оптом веревки повешенных. Ничего не хочу этим сказать. Но разное бывает. Ведьма сможет понять настоящая веревка или нет просто посмотрев или даже идя на встречу при покупке.

Guns_and_Roses написал(а):

своего благополучия.

Что может быть важнее, чем вылечить человека? ЧТо может быть сильнее. Такие вещи в частности ведут к изменению сути человека.
Я видила человека. который сделала себе подобное на благополучие. Человеческие ценности его не интересовали изначально. Но финансовых трудностей и подобных человек не испытывает.

0

28

Милка написал(а):

в итоге я имею веревку, могу ещё мешок таких с работы притянуть, но что с ними делать не знаю, соответственно и не умею, при этом боюсь такую вещь иметь у себя  :dontknow:

Предложите здесь, на форуме, в соответствующем разделе, за деньги, понятно. Здесь оценят и поймут. А настоящая или нет, как Норфет написала, кому нужно, определят просто посмотрев.

Норфет написал(а):

Что может быть важнее, чем вылечить человека? ЧТо может быть сильнее. Такие вещи в частности ведут к изменению сути человека.

В том обряде тема болезни и смерти тесно пересекаются. Там, если я правильно понимаю, обмен не дожитого идет в обмен болезни. И то не навсегда - 9 лет...

Норфет написал(а):

Я видила человека. который сделала себе подобное на благополучие. Человеческие ценности его не интересовали изначально. Но финансовых трудностей и подобных человек не испытывает.

А можно подробностями поделиться? Т.е. и с финансами у него в порядке, и в семье все счастливы-здоровы и у самого здоровье не подводит? И как долго у него обряд действует?

0

29

Сэриэль, извиняюсь, что влезла...
скорее всего, речь идет о том, что человек, воспользовавшись данной веревкой для обогащения, может потерять нечто человеческое (какие-то человеческие ценности, качества), т.е. подселенка беса, который толкнул человека на самоубийство, взамен - богатство, а в том случае, что пишет Норфет: итак уже было что-то нечеловеческое, поэтому невелика потеря.

0

30

Марийка121 написал(а):

Сэриэль, извиняюсь, что влезла...
скорее всего, речь идет о том, что человек, воспользовавшись данной веревкой для обогащения, может потерять нечто человеческое (какие-то человеческие ценности, качества), т.е. подселенка беса, который толкнул человека на самоубийство, взамен - богатство, а в том случае, что пишет Норфет: итак уже было что-то нечеловеческое, поэтому невелика потеря.

Вот я и хочу подробности по цене обмена понять.  :)  Благополучие ли он получил или "шило на мыло" поменял?

0

31

Сэриэль, та ну его нафиг... такое благополучие, хотя, если человек сильный и может его распознать, определить, отделить, чувствовать, управлять им, и грамотно воспользоваться им, то почему бы и нет... но это нужно быть психом.

+1

32

Сэриэль написал(а):

Там, если я правильно понимаю, обмен не дожитого идет в обмен болезни. И то не навсегда - 9 лет...

По разному. Люди не могут жить вечно в принципе. Избавить человека от смерти навсегда невозможно.  Петля это по сути сильный бес, который заставил человека умереть. Через эту веревку он сразу стал намного сильнее. Вы этой силой вынимаете из человека болезнь.

Сэриэль написал(а):

Благополучие ли он получил или "шило на мыло" поменял?

Человек про которого я говорю, хотел популярности. Для меня это такой же человеческий абсурд, как и желание власти. Но есть такие люди для которых это основное. Что он хотел то и получил. В принципе материально тоже стало лучше, а если брать с тем, что было то в обще шик. Но а так, не осталось души, радости нет болен ребенок( хотя его это не очень и трогает, ведь главное не дети..)

+3

33

Читаю про интернет-магазин с веревками и смеюсь))
Месяца два назад предложила своему мч,чтоб мы открыли такой инет-магазин,он так удивился,сказал,что меня закроют нафиг))
Вообще мне тоже советовали у следователей спрашивать,так обратилась через другого человека,вот теперь жду не дождусь  :smoke:

0

34

Норфет
Подскажите, пожалуйста, если я правильно поняла, в такаих обрядах не важно знать причину самоубийства, что был за человек как личность и какую жизнь вел, важным является только то, что он повесился? И действительно ли так уж не принципиально, если вместо веревки с петлей, повесился на ремне, в последнем случае петли может и не быть, или бес все равно "прикрепился"?

Мне тоже интересна цена вопроса, хотя догадываюсь, что возьмет в каждом случае то, чем можно поживиться и что "вкусно", а еще, возможно, захочет подбить на суицид, чтобы еще поправить силушки.

0

35

Margaritastar написал(а):

Мне тоже интересна цена вопроса, хотя догадываюсь, что возьмет в каждом случае то, чем можно поживиться и что "вкусно", а еще, возможно, захочет подбить на суицид, чтобы еще поправить силушки.

Присоединяюсь к вопросу. :flag:

0

36

Один раз я видела интернет магазин в котором продавали оптом веревки повешенных. Ничего не хочу этим сказать. Но разное бывает. Ведьма сможет понять настоящая веревка или нет просто посмотрев или даже идя на встречу при покупке.

выходит, "знающий" человек, которому вдруг может понадобится верёвочка, он точно не станет нервы выматывать и подозревать в  обмане, он просто придет и с уверенностью заберет?!

0

37

Вообще такие веревки ведь нельзя забирать,это подсудное дело или?

0

38

В следственном деле будет другая веревка :) Мышам все равно, какую грызть.

0

39

Мадб
Ну в деревнях да, а в городе не так просто наверное,смотря кто повесился еще)

0

40

Saturnalia написал(а):

Вообще такие веревки ведь нельзя забирать,это подсудное дело или?

часто веревка в деле о самоубийстве не требуется для сохранения

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Веревка повешенного. Применение в магии