Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Веревка повешенного. Применение в магии


Веревка повешенного. Применение в магии

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Милка
Ого,это если точно доказано,что жертва покончила с собой, а не заставили ее это сделать?

0

42

Saturnalia написал(а):

Милка
Ого,это если точно доказано,что жертва покончила с собой, а не заставили ее это сделать?

обычно оставляется записка потом при вскрытии доказывается прижизненность борозды на шее трупа и следственный эксперимент доказывает самостоятельность нанесенных повреждений

+2

43

Норфет написал(а):

Петля это по сути сильный бес, который заставил человека умереть. Через эту веревку он сразу стал намного сильнее. Вы этой силой вынимаете из человека болезнь.

С болезнью как-раз понятно. Когда человеку из-за неё "жить до следующего понедельника" осталось - выбор небольшой. Там и 9-ть лет - срок большой и вопрос беса для близких не так актуален как возможность продлить жизнь.

Норфет написал(а):

Человек про которого я говорю, хотел популярности. Для меня это такой же человеческий абсурд, как и желание власти.

Понятно. Это вообще отдельная категория граждан.  :)

Норфет написал(а):

Но а так, не осталось души, радости нет болен ребенок( хотя его это не очень и трогает, ведь главное не дети..)

Ну, у каждого свой выбор. Ребенка, который послужил такой оплатой, только жаль.
Норфет, а в подобных обрядах возможен очень крупный откуп, но не собой, детьми, близкими? Или в обрядах с веревкой идет именно подселение в обмен на желаемое и никак иначе?

Марийка121 написал(а):

Сэриэль, та ну его нафиг... такое благополучие, хотя, если человек сильный и может его распознать, определить, отделить, чувствовать, управлять им, и грамотно воспользоваться им, то почему бы и нет... но это нужно быть психом.

Оно ясно.  Благополучие такой ценой мне не нужно. Я для понимания технологии воздействия интересуюсь, для самообразования, так сказать...  :)

0

44

Норфет написал(а):

Человек про которого я говорю, хотел популярности. Для меня это такой же человеческий абсурд, как и желание власти.

А, еще один вопрос, упустила, интересно, практики, много работающие с клиентами, предупреждают о последствиях? Я понимаю, каждый по-своему работает, но всё же? Вот приходит такой чел, тщеславный, может, нагловатый даже, и просит своё "хочу" любыми средствами (за деньгами он не постоит) и всё-равно что там потом будет. О последствиях предупреждают? Или таких бесполезно предупреждать? Есть такие, кто задумывается и отказывается от обрядов?

0

45

Сэриэль написал(а):

Норфет, а в подобных обрядах возможен очень крупный откуп, но не собой, детьми, близкими?

например чем? например дети будут потом после смерти иметь неприятности, может быть так.

Сэриэль написал(а):

А, еще один вопрос, упустила, интересно, практики, много работающие с клиентами, предупреждают о последствиях? Я понимаю, каждый по-своему работает, но всё же? Вот приходит такой чел, тщеславный, может, нагловатый даже, и просит своё "хочу" любыми средствами (за деньгами он не постоит) и всё-равно что там потом будет. О последствиях предупреждают? Или таких бесполезно предупреждать? Есть такие, кто задумывается и отказывается от обрядов?

Я бы советовала предупреждать. Хотя часто это действительно бесполезно. Им все равно. Вокруг все дураки, неприятности бывают с другими, мы особенные.

0

46

Норфет
Но если ведьма решится провести такой обряд для кого-то,то отгребать будет клиент и его дети,ведьмы это не коснется?

0

47

Margaritastar написал(а):

Норфет
Подскажите, пожалуйста, если я правильно поняла, в такаих обрядах не важно знать причину самоубийства, что был за человек как личность и какую жизнь вел, важным является только то, что он повесился? И действительно ли так уж не принципиально, если вместо веревки с петлей, повесился на ремне, в последнем случае петли может и не быть, или бес все равно "прикрепился"?

Мне тоже интересна цена вопроса, хотя догадываюсь, что возьмет в каждом случае то, чем можно поживиться и что "вкусно", а еще, возможно, захочет подбить на суицид, чтобы еще поправить силушки.

[b]Норфет[/b, пожалуйста, ответьте, а то мой пост задвинулся на задворки. И еще по поводу подселения беса, если это так, то порча получится как побочка. Тогда надо беса кормить как-то?. А в вашем примере этот чел сам обряд проводил или к  мастеру обращался?

0

48

Норфет написал(а):

Я бы советовала предупреждать. Хотя часто это действительно бесполезно. Им все равно. Вокруг все дураки, неприятности бывают с другими, мы особенные

посмотрите сколько у нас горе-приворотчиц...хачунимагущавокновыброшусь...гори все сизым огнем..хачу! если предупреждали, то вспомнят когда онкология и аборты полезут

0

49

Margaritastar написал(а):

Подскажите, пожалуйста, если я правильно поняла, в такаих обрядах не важно знать причину самоубийства, что был за человек как личность и какую жизнь вел, важным является только то, что он повесился?

Совсем не важно. Важен тот кто это сделал.

Margaritastar написал(а):

И действительно ли так уж не принципиально, если вместо веревки с петлей, повесился на ремне, в последнем случае петли может и не быть, или бес все равно "прикрепился"?

Совсем не важно.

Margaritastar написал(а):

Тогда надо беса кормить как-то?

Надо. Вполне не исключено, что он сам найдет путь как кормиться. Совсем не обязательно это будет суицид.
В моем примере сам.

0

50

Норфет написал(а):

например чем? например дети будут потом после смерти иметь неприятности, может быть так.

Ну, я не знаю, потому спрашиваю. Может, там  обет какой темным, что-то выполнять какой-то срок, не знаю, подкармливать чем-то внешним этого беса?  Чтоб без ухудшения здоровья детей и близких обошлось. В христианстве обеты принимаются же в качестве отработки за исполненное. Или темные за такое берут тем, чем сами посчитают нужным взять?

0

51

Сэриэль написал(а):

Ну, я не знаю, потому спрашиваю. Может, там  обет какой темным, что-то выполнять какой-то срок, не знаю, подкармливать чем-то внешним этого беса?  Чтоб без ухудшения здоровья детей и близких обошлось. В христианстве обеты принимаются же в качестве отработки за исполненное. Или темные за такое берут тем, чем сами посчитают нужным взять?

Норфет
Я имела в виду, именно, это, кормление беса путем, например, принесения кровавой жертвы, чтобы избежать или свести к минимуму варианты с самокормлением за счет сделавшего обряд.

0

52

"Совсем не важно. Важен тот кто это сделал"
Норфет, это вы про повесившегося, не поняла?

0

53

Margaritastar написал(а):

"Совсем не важно. Важен тот кто это сделал"
Норфет, это вы про повесившегося, не поняла?

Это я про существо толкнувшее человека повеситься.

0

54

добрый день!
ищу веревку повешенного для покупки.
большая проблема найти настоящую.  надеюсь на Вашу помощь,))
   веревка нужна срочно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Веревка повешенного. Применение в магии